я в печали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 27 июн 2008, 14:54
По порядку...Так уж получилось,что я управляла командой весь 11 сезон будучи заместителем.Менеджер команды действительно давно не появлялся...Я абсолютно согласна с тем,что команду по правилам в таких случаях отбирают...Но а как же отбросить то,что весь сезон я ее развивала,как отбросить то,что я старалась даже в чемпионы ее вывести,но добилась правда только серебра,что тоже хорошо...Как отбросить эти труды?Теперь ее отбирают,и я даже не могу выудить ее из свободных...Для этого мне придется расстаться с другой командой,столь же дорогой мне...
Собственно к чему это я всё...Во-первых поделится горем..После таких моментов особенно сильно хочется уйти...Потому что появляется ощущение,будто ты потерял время зря..
А во-вторых хочется высказать свое негодование..Даже не по поводу того,что ее отобрали..С этим и не поспоришь,все по правилам.Но сразу возникает чувство как в детстком саду:"а почему у меня отобрали,а у него нет"...Если установлены какие-то правила,почему они соблюдаются только выборочно???я могу кучу ссылок дать на команды,где море автососов подряд....но их не отбирают...пожалуйста..пусть их губят новички,которые пришли и тут же ушли...Обидно и за команду,которую отобрали...Ведь она тоже достанется новичку,который ее погубит тем,что вскоре бросит...а ведь команда претендует на чемпионство как минимум...
rаyon
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение Dus 27 июн 2008, 18:37
Напишите в ТП в раздел "Апелляции по наказаниям". Думаю, Аверс во всём разберётся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: я в печали...
Сообщение rаyon 27 июн 2008, 18:52
писала естественно....Но что еще он может ответить...Всё по правилам...На уступки идти мне не хотят...
rаyon
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение miholap 27 июн 2008, 19:52
"Так было,так есть и так будет всегда!"
miholap
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение DefieO 27 июн 2008, 21:13
Районек, что за команда? :grin: может быть я смогу помочь, у меня слот свободен как раз.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: я в печали...
Сообщение professor 27 июн 2008, 21:39
miholap писал(а):"Так было,так есть и так будет всегда!"

я в печали...
professor
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение Мишаня ХхХ 28 июн 2008, 16:39
Хочешь район я тебе передам клуб из Замбии , а ты сделаешь Вип переход. Мне просто этой команды не жалко а тебе помощь реальная будет
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение rаyon 28 июн 2008, 17:42
Мишаня ХхХ писал(а):Хочешь район я тебе передам клуб из Замбии , а ты сделаешь Вип переход. Мне просто этой команды не жалко а тебе помощь реальная будет
помощь действительно была бы реальная,если б не одно "но"...у меня команда с того же континента,что и та...поэтому мне просто не позволят их обеих иметь....
rаyon
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение Starling 28 июн 2008, 18:37
rаyon писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Хочешь район я тебе передам клуб из Замбии , а ты сделаешь Вип переход. Мне просто этой команды не жалко а тебе помощь реальная будет
помощь действительно была бы реальная,если б не одно "но"...у меня команда с того же континента,что и та...поэтому мне просто не позволят их обеих иметь....
Тогда бери эту кому вип переходом сам, а Ольгу сделаешь заместителем. потом что-нибудь придумаете.
Starling
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение Mr Phil 28 июн 2008, 18:37
А о какой команде вообще идет речь?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: я в печали...
Сообщение Мишаня ХхХ 28 июн 2008, 19:09
Starling писал(а):
rаyon писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Хочешь район я тебе передам клуб из Замбии , а ты сделаешь Вип переход. Мне просто этой команды не жалко а тебе помощь реальная будет
помощь действительно была бы реальная,если б не одно "но"...у меня команда с того же континента,что и та...поэтому мне просто не позволят их обеих иметь....
Тогда бери эту кому вип переходом сам, а Ольгу сделаешь заместителем. потом что-нибудь придумаете.
Я беру команду из Азии на днях , с какого континента команда ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение rаyon 28 июн 2008, 19:30
я уже типа вытащила команду поменяв ее на свою...теперь через три дня в свободных окажется моя Бока(Белиз),от которой я в принципе и так собиралась избавляться...но фишка конечно в том что неприятно было кинуть ее в свободные...поэтому если есть у кого-то возможность ее вытащить,сообщите..
rаyon
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение poTEMKin 29 июн 2008, 00:30
rаyon,а в чём суть? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12984
Ждёшь когда все на пенсию уйдут?А ты посмотришь,что будет дальше? :)
poTEMKin
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение rаyon 29 июн 2008, 01:54
poTEMKin писал(а):rаyon,а в чём суть? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12984
Ждёшь когда все на пенсию уйдут?А ты посмотришь,что будет дальше? :)
суть в том,что я всего лишь продала лохов....а зачем они?они спокойно могут компенсироваться игроками от лиги в сливных матчах...зато плюсы:опт2 улучшается значительно,деньги на базу,зарплата игрокам меньше...короче денег в команде будет больше..а насчет ветеранчиков...мне нравится такая схема регистрация...естественно придется потом омолаживать...ветеранчики уж точно не пропадут,можно вполне на них заработать...
rаyon
 
 
 

Re: я в печали...
Сообщение REWQ 29 июн 2008, 14:48
жалко когда так происходит, но решение не перебьешь :(
REWQ
 
 
 


Вернуться в Протесты