Убейте генератор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 01 авг 2008, 06:13
Almadeus писал(а):PRAS, не обижайся, но просто не надо меня лечить. Я уже давно во ВСОЛе, но такого еще не было. Понимаю, если бы в одном матче, такое в футболе бывает, но прошло 4 тура чемпионата и 3 игры вничью при превосходстве в силе и одна натужная победа 1:0 опять же при превосходстве в силе. Сейчас дочитаю все в той теме по твоей ссылке и там может отпишусь. Удачи!
Ну лечить - не лечить, а поделиться своим мнением... Если оно для тебя не ценно потому что ты 2,5 года во ВСОЛе, а я год, то извини. Некоторым и месяца хватает, чтоб узнать многое, а некоторым десяток лет нужен.
Ну вот в том-то и проблема, что тебе мб тяжелее привыкать к вот таким матчам...
Тут не футбол, тут ВСОЛ :grin:
Я же тебе говорю, что эти баллы уже не превосходство. Это только небольшой задел, а по сути игра получается: повезёт не повезёт! Можно только лишь увеличить вероятность везения, соответственно, снизить вероятность неудачи.
Главное, сделай правильные выводы из того, что произошло. Нужно адаптироваться к новым условиям, такова реальность.
PRAS
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Shurik 01 авг 2008, 10:54
Almadeus писал(а):
PRAS писал(а):
Almadeus писал(а):А как объяснить уже третью ничью моей Аль-Шорты в чемпионате при преимуществе над соперником? Тоже не повезло? Рэндом? Почему удаляют моих игроков, а другие команды могут играть грубо всю игру и ничего?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=830575
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=840607
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=845617
Вдаваться в подробности не буду, но ты уж смирись - это реальность. На такое преимущество не жалуются уже! А грубая игра - это лотерея (включил её - будь готов к любому исходу), так что не в тему ты ;)
Слушай, дорогой, я хочу услышать мнение опытных менеджеров. Твой рейтинг об этом не особо говорит. Так что скорее всего ты не в тему.

В каждом из приведенных тобой матчей можна было повысить шансы на победу Аль-Шорты, но ты этого делать не захотел либо просто не знал, что надо делать, великорейтинговый ты наш...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение fisik 01 авг 2008, 12:16
а вот мой может быть может не самый яркий пример :)
играл будущи лидером дивизиона против аутсайдера.
в итоге соперник сыграл отдыхом и получил в концовке матча 2 удаления...а я чудом ушел от поражения :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=852812
как мне еще его было надо побеждать ума не приложу :roll: .... наверно это жара :flue:
fisik
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Viking 01 авг 2008, 13:40
Захожу в 21:25 - висит все до 22:05. Здесь появляется возможность отправить состав, если Гену перенесли на 23:30. Далее Гена длится часа 3, я сплю.
Захожу в 12:30, пишу коментарий вдумчиво - отправляю, и что? Гена! Мать ее! Комент ушел в бездну.
Захожу в 13:30, отправляю состав, стараюсь продумать его .. - отправляю, и что? Гена! Мать ее! Состав не сохранился.

Когда спать? Когда отправлять состав?
:hello:

Плачу реальные деньги, если кто подскажет нормальное рабочее время отправки состава. :(
Сейчас 14:45 - Гена все продолжается, с 12:00, так и не удалось ничего сделать!

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Ну вот, Гена прошла, и игрока в аренду я не успел взять. Вот очередной выстрел от Гены, что творится? :(
Viking
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение spika 01 авг 2008, 15:34
mitin писал(а): Когда спать?
с 22-00 до 6-00
mitin писал(а):Когда отправлять состав?
с 7-00 до 12-00
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение ivanov383 01 авг 2008, 16:25
Плохая тема.
А вдруг руководство пойдёт на встречу протестантам?
Вот убьют они генератор...
И что дальше?
ivanov383
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Vincento 01 авг 2008, 16:26
Ага, и когда состав отправляешь, вдумываться не надо. Лишнее это...
Vincento
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Dus 01 авг 2008, 18:54
FireballO писал(а):Я про конкретный матч и говорю. Зачем играть всю игру в суперзащите, если ты собираешься победить? Так и признайся, ты думал, что тебя стуканут основой тыщи на 2000, а ты поставишь читерский суперзащ, отскочишь 0-1 и запишешь +3 +4 основе. А приехал слив. И ты это не угадал. Но всё равно что-то хочешь. Причем обязательно. На блюдечке. Я вот считаю, что это классный матч, и так и должно быть :beer:
На мой взгляд, самое справедливое замечание.
PS Разборок то тут, разборок... Тему закрываю, от греха.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты