Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lenin74 20 дек 2011, 18:46
М. Сяриф будет 51-Д3, и дальше обменяется в Бонтанг. Там получит совмещение на ЛД
lenin74
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 20 дек 2011, 21:56
stiopod
По большому счету смотри сам, но как видно из таблицы на позицию нападающего будет очень высокая конкуренция. А вот с защитниками проще.

М. Сярифа буду качать сам, так же по максимуму, так что вроде более менее у нас все прикрыто.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение stiopod 22 дек 2011, 07:41
ну тогда больше склоняюсь к LD, с последующим совмещением RD.
stiopod
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 22 дек 2011, 10:09
Ну если так, тогда фланги защиты будут закрыты очень хорошо, при чем скорее всего на два сезона вперед. Жаль что пик придется на ЧМ, туда из Азии выйти крайне сложно, но уже хорошо, что есть определенные перспективы.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Aztek 22 дек 2011, 18:50
У меня к списку потенциальных сборников есть одно дополнение: одного из своих двух опорников (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=913342 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=913343) я готов полностю посвятить сборной, могу их двух качать(осталось докачать спецухы). Плюс с нового призыва могу начать качать вратаря для сборной, но тогда сейчас будет качать только один мой опорник.
Aztek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 22 дек 2011, 22:52
Aztek
Не включил их в список естественно потому, что нет спецух. А на счет прокачки ... думаю есть смысл подождать прихода молодежи и вкачать 2 спецухи в 16-ку, так я считаю более перспективно будет. Тогда он в 17 лет будет иметь 6 спецух, а если начнешь качать этих ребят то только 2.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 05 янв 2012, 09:37
Что ж ... к сожалению сейчас уже можно говорить, что шансов попасть в финальную часть ЧМ у нас практически нет.
Ну давайте обо всем по подробнее.
К спаренным играм 2 и 4 января мы подошли не в лучшем состоянии. И если с физической формой все было более менее нормально, то вот состав был не оптимален, травмированным в сборную приехал лидер атак Феликс Хармианто.
Первый матч нам предстоял с Кувейтом, в котором мы просто обязаны были побеждать. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392833
Что в принципе и произошло - имея полное преимущество мы сумели разгромить соперника 3-0, однако самый важный матч нам предстояло сыграть в среду. Мы отправлялись на выезд к действующему бронзовому призеру Чемпионата Мира и так же действующему чемпиону Азии и Океании - Таджикистану.
В первом туре во многом неожиданно мы смогли зацепиться дома за ничью, сейчас же необходимо было побеждать. Соперник изначально был на порядок сильнее, но благодаря удалению и нашей "супер" мотивации силы подравнялись. Шла взаимоатакующая игра, в которой повезло чуть больше хозяевам. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393112
Теперь у нас остаются только теоретические шансы на выход из группы. Достать таджиков мы точно не сможем, а вот за второе место еще в принципе можем побороться, но и с него попасть в финальную часть практически невозможно, т.к. только лучшая команда из вторых играет стыковой матч с такой же из группы Африка.

Добавлено спустя 48 минут 18 секунд:
В принципе уже после жеребьевки было понятно, что с нынешним составом на ЧМ нам пробиться будет не дано, так что этот отборочный цикл рассматривал как подготовочный к отбору следующего сезона на чемпионат Азии. Планирую выводить из состава дублирующих игроков 19 лет и на их место брать тех, кто будет играть в следующем сезоне. В результате будет очерчен круг игроков кто составит команду в 23 сезоне и при этом не пострадает сила основного состава. Считаю, что полностью убирать 19-ток не стоит, т.к. менеджеры делали многое, дабы их игроки были в сборной и стоит отдать им должное.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Tuberculezz 05 янв 2012, 17:27
Эх жаль моего Феликса сломали так бы очень пригодился нашей сборной :(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 774
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 626
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 08 янв 2012, 11:50
Еще как пригодился бы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Народ. На следующий сезон нужен юниор. Скорее всего путем обмена при вашем выигрыше в 1-2 спецухи.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Aztek 08 янв 2012, 15:21
Klaccuk писал(а):Еще как пригодился бы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Народ. На следующий сезон нужен юниор. Скорее всего путем обмена при вашем выигрыше в 1-2 спецухи.

на какую позицию нужен?
Aztek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение stiopod 08 янв 2012, 15:26
Klaccuk писал(а):Народ. На следующий сезон нужен юниор. Скорее всего путем обмена при вашем выигрыше в 1-2 спецухи.
юниор нужен будущий, т,е из тех, кто придет только в следующем сезоне?
stiopod
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 08 янв 2012, 18:30
У меня по окончании 23-го сезона будет 11 ветеранских спецух, из которых распределены точно будут только 6-7 штук, вот и ищу в кого бы их впихнуть :-)
Если не сильно дорого до 4 млн, то могу купить в принципе даже сейчас юниора, но лучше уже в следующем сезоне. Условия - нужны фланговые защитники, как вариант еще опорник. Могу просто выкупить, либо же, что является более подходящим вариантом - я куплю игрока на нужную вам позицию с некоторыми спецухами, прокачаю его, готов буду немного потерять в спецухах при обмене.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение stiopod 08 янв 2012, 19:37
могу предложить только такой вариант:
в следующем сезоне заказываю нужную тебе позицию, и если приходит 16-ти летка вкачиваю его баллами, спецуху могу дать максимум одну, ну а потом продаю тебе. Но это будет только к середине 24-го сезона.... :?
stiopod
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 08 янв 2012, 20:39
В принципе как вариант.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 16 янв 2012, 09:31
На минувших выходных мы провели два матча.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393396
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393685
Которые после себя оставили неоднозначные впечатления. Хотя по большей части наверное все-таки положительные. В обоих матчах соперник почему-то решил "просуперить" именно нас. В результате: равные команды, равная игра и нулевая ничья в обоих случаях.
Спасибо менеджерам, чьи игроки находятся в расположении сборной. Практически все из них подходят в оптимальных кондициях к играм, за редким исключением.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия