Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stiopod 24 фев 2012, 11:30
rustsul, у тебя сложилось сие мнение из-за этих заказных статеек, ровным счетом ни на чем не основанных, или же из-за чего-то другого?
меня тоже далеко не во всем устраивает нынешнее руководство.... но, к сожалению, уже многие годы нам приходится выбирать не лучшего из лучших, а лучшее из того что предложено...
На данный момент я не вижу более достойного президента чем В.В.Путин из тех людей. что представлены в избирательном бюллетене.
stiopod
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 24 фев 2012, 12:05
stiopod писал(а):нам приходится выбирать не лучшего из лучших, а лучшее из того что предложено...
в этом и мастерство нынешней власти в России. Всех конкурентов устранили раньше времени, законными и незаконными способами.
Мне так кажется.
Взгляд со стороны :grin:
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 24 фев 2012, 12:10
Можно подумать у нас иначе в Украине... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение stiopod 24 фев 2012, 12:13
Santos, а разве были серьезные конкуренты? :grin:
stiopod
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 24 фев 2012, 12:45
stiopod писал(а):Santos, а разве были серьезные конкуренты? :grin:
ну... я не знаю, но возможно им просто не дают раскрыться)
ЯДОЛОВ писал(а):Можно подумать у нас иначе в Украине... :(
дык... есть с кого пример нашим брать)))))

Я вообще удивляюсь сколько наша нынешняя власть сдирает у соседей.
Даже показушные встречи президента с разными там премьерами, министрами и т.д. которые снимаются на камеру и показываются по новостям.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение stiopod 24 фев 2012, 13:38
показухи конечно много...
и то видео, которое нам представили ранее тоже снято на заказ, выбирался определенные люди, такие как молоденькие студенточки, пенсионеры старики, подвыпившие.... снимали именно тех, кого нужно, а если в кадр попадался не тот, то это легко исправлялось с помощью монтажа....
и самое главное, что все это сделано было не из патриотизма и любви к своей Родине, а за те самые бумажки, попросту ради наживы....

Один пример:
работал раньше у нас паренек молодой, не очень хорошо образованный, яро агитировавший коммуняк.
Когда я его спросил, на чем основаны его политические взгляды, он начал мне рассказывать, что когда-то в царской России сюда насильно были сосланы Поляки, тобиш его предки... Вот именно за это он ненавидит нынешнюю власть и агитирует коммуняк....
последовал вопрос с моей стороны: "а при чем же тут коммунисты и нынешняя власть в лице президента?"
ответ: "не знаю, мне так сказали" (не дословно)

над парнем немного поработали и он готов проголосовать за того, кого скажут....
stiopod
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 24 фев 2012, 13:55
stiopod писал(а):показухи конечно много...
и то видео, которое нам представили ранее тоже снято на заказ, выбирался определенные люди, такие как молоденькие студенточки, пенсионеры старики, подвыпившие.... снимали именно тех, кого нужно, а если в кадр попадался не тот, то это легко исправлялось с помощью монтажа....
и самое главное, что все это сделано было не из патриотизма и любви к своей Родине, а за те самые бумажки, попросту ради наживы....

Один пример:
работал раньше у нас паренек молодой, не очень хорошо образованный, яро агитировавший коммуняк.
Когда я его спросил, на чем основаны его политические взгляды, он начал мне рассказывать, что когда-то в царской России сюда насильно были сосланы Поляки, тобиш его предки... Вот именно за это он ненавидит нынешнюю власть и агитирует коммуняк....
последовал вопрос с моей стороны: "а при чем же тут коммунисты и нынешняя власть в лице президента?"
ответ: "не знаю, мне так сказали" (не дословно)

над парнем немного поработали и он готов проголосовать за того, кого скажут....
Я вообще не хожу на выборы... Из принципа...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 24 фев 2012, 14:11
ЯДОЛОВ писал(а):Я вообще не хожу на выборы... Из принципа...
А я на все хожу, и если из кандидатов никто не устраивает, просто бюллетень порчу разного рода иллюстрациями=)
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 24 фев 2012, 14:37
Просто я считаю их всех одинаковыми, и мне все равно, за кого мой голос отдадут. Хуже или лучше от моего прихода или неприхода не будет, а заняться мне есть чем и без выборов... (ИМХО)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 24 фев 2012, 14:41
я работал когда-то в комисии избирательной. При подсчете голосов такие перлы бывают, уссаться можно. Напротив кандидатов пишут всякий гадости, иногда и целые анекдоты. А чаще всего:
Петров - козел
Сидоров - ...
Иванов - ...
жаль нельзя писать дословно))))
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 25 фев 2012, 09:10
Santos писал(а):я работал когда-то в комисии избирательной. При подсчете голосов такие перлы бывают, уссаться можно. Напротив кандидатов пишут всякий гадости, иногда и целые анекдоты. А чаще всего:
Петров - козел
Сидоров - ...
Иванов - ...
жаль нельзя писать дословно))))
Ну вот, типа того. :-)
Я помню, что когда по возрасту получил право "ходить на выборы" (да-да, именно не "голосовать", а "ходить", очень многие именно так к этому и относятся), для меня это было в большей степени возможностью продемонстрировать и себе и окружающим свою, как мне казалось, зрелость, значимость, вовлеченность в политическую жизнь моей большой Родины. Вот и не пропускал ни федеральные, ни локальные выборы, причем всегда знал, за кого и почему я буду голосовать, или почему буду голосовать против всех. Разговоры про фальсификации велись всегда, а одно время стала популярна идея, согласно которой бюллетени граждан, которые на выборы просто не явились, заполнялись потом в пользу одного из кандидатов. Идея, конечно из разряда тех, когда, например, наступивший тебе на ногу человек вдруг вместо извинения подставляет свою со словами типа "наступи, или горе будет" :grin: - короче попахивает абсурдом, но на посещаемости выборов сказывается положительно. Знаю не одного и не двух людей, которые после отмены графы "против всех" неизменно каждый раз идут на выборы, чтобы свой бюллетень порвать или нарисовать на нем что-нть неприличное (по настроению) или как Santos говорил, написать правду о каждом кандидате :D
А по поводу манипуляций информацией для формирования определенного общественного мнения есть одна занимательная книга, несколько лет назад была издана. Автор, конечно, УГ, но темы затрагивает интересные.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
И кстати,
stiopod писал(а):над парнем немного поработали
Учитывая происхождение информационной базы о каждом отдельном кандидате, являющейся основой выбора в пользу кого-либо из них (или против всех) и её источники, можно сказать, что над нами над всеми поработали, и не немного. Просто с разной эффективностью.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 25 фев 2012, 15:19
У меня просьба не в тему - можете кто-нибудь отдолжить мне 45к на личный счет для у частия в конкурсе? При первой же возможности верну.

Добавлено спустя 28 секунд:
ЯДОЛОВ писал(а):Можно подумать у нас иначе в Украине... :(

Во всем СНГ так.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Yakim 26 фев 2012, 16:23
О футболе и политике здесь пофлудили, пора о бабах :grin: Мне, например, нравится Орнелла Мути, времён "Укрощения стропотивого", а вам? :beer:
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 26 фев 2012, 18:39
room_009 писал(а):У меня просьба не в тему - можете кто-нибудь отдолжить мне 45к на личный счет
На личный счет - это как?
Yakim писал(а):О футболе и политике здесь пофлудили, пора о бабах :grin: Мне, например, нравится Орнелла Мути, времён "Укрощения стропотивого", а вам? :beer:
Хм, итальянские актрисы вообще в порядке, Моника Белуччи только чего стоит.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Стасон 26 фев 2012, 20:54
хехе, а мне нравится моя девушка :mg: 8)
нафиг все актрисы)))
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия