Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 29 мар 2012, 03:12
Volodyan писал(а):Что то у ПСАПа, под управлением Ленина, третий автосос подряд... С такими темпами, с учетом того что Алексей не ВИП, и команды лишиться недолго...
Ладно если б он во всол не заходил, так у него последний визит в семь вечера сегодня...то есть уже вчера

Добавлено спустя 44 секунды:
Обзор на второй тур готов!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Юрий 29 мар 2012, 06:06
Зачет.
Давай мне в личку пиши обзоры D2, а я буду выкладывать. Или вот ещё что журналистом в газете не хочешь у нас поработать?
Юрий
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 29 мар 2012, 08:11
В газете поработать согласен
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 29 мар 2012, 12:01
Юрий писал(а):Зачет.
Давай мне в личку пиши обзоры D2, а я буду выкладывать. Или вот ещё что журналистом в газете не хочешь у нас поработать?
Нам журналисты самим нужны 8)
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Юрий 29 мар 2012, 12:24
sarle писал(а):
Юрий писал(а):Зачет.
Давай мне в личку пиши обзоры D2, а я буду выкладывать. Или вот ещё что журналистом в газете не хочешь у нас поработать?
Нам журналисты самим нужны 8)
Поздно. Контракт уже подписан. :-) 8)
Юрий
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 29 мар 2012, 13:01
Обзоры в Индонезии я и дальше буду писать. Просто в гаитянской газете вообще никто не пишет, а у вас два человека есть.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 04 апр 2012, 04:38
В Д1 кончились обзоры. Зато в Гаити начинается газета. :?
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 04 апр 2012, 07:54
Volodyan писал(а):В Д1 кончились обзоры. Зато в Гаити начинается газета. :?
Газета будет только раз в неделю, так что и обзоры тоже еще появятся
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 04 апр 2012, 17:51
Первый раз игрока докачал до планки)
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 06 апр 2012, 09:52
Что кстати президент думает со свободными командами делать? 16 штук таковых все-таки имеется. Было бы неплохо свести их число к минимуму. Понятно что дело непростое, но с чего-то начинать надо.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 06 апр 2012, 12:54
Klaccuk писал(а):Что кстати президент думает со свободными командами делать? 16 штук таковых все-таки имеется. Было бы неплохо свести их число к минимуму. Понятно что дело непростое, но с чего-то начинать надо.
Удалить их все :evil: , да и дело с концом :grin:
А если серьезно, то 16 свободных - это очень много. Знакомых, готовых взять клуб из AFC на постоянной основе, у меня очень мало, да и те отказались брать себе еще один клуб по вполне объективным причинам. Поэтому, приходится ждать, пока их подберет хоть кто-нибудь. Со всеми новичками в нашей федерации я стараюсь наладить общение в личке. Кстати, часть из них обычно еще и новички в самой игре. При этом, далеко не каждый на мои сообщения отвечает. Те, кто отвечают, команды пока не бросили, и появляются в игре регулярно) К тому же, обрати внимание, все клубы, которые сейчас в свободных, оказались там не потому, что их бросили и обменяли на другие. Они там оказались из-за того, что их владельцы давно в игре не появлялись, а ведь у некоторых было по 2-3 клуба.
Я считаю, что в первую очередь нужно работать с новичками, с теми, у кого опыта во всоле очень мало или нет вообще. По своему опыту знаю, что когда есть с кем посоветоваться, есть тот, кто может объяснить непонятные моменты, особенно на первых порах, освоиться в игре и заинтересоваться ею намного проще. А значит и причин оставить команду - меньше. С другой стороны, на данный момент я постоянно общаюсь в личке с 3мя относительно новыми нашими менеджерами, обсуждая планы по развитию команды и какие-то базовые аспекты игры (я, конечно не гуру, но основы объяснить в состоянии 8) ), трансферы и пр., и уже сейчас нередко сам начинаю запутываться. Когда таких человек будет, скажем, 5 - это будет полный ахтунг. А с большим количеством я просто не справлюсь в одиночку. Буду очень рад, если кто-нибудь из наших форумных активистов и небезразличных к судьбе федерации на добровольной основе согласится мне в этом деле помочь. Реально, у нас на форуме более-менее регулярно появляются от силы человек 10. Думаю, что не ошибусь, если предположу, что процентов 30-40 наших менеджеров вообще не имеют аккаунта на форуме. Поэтому, индивидуальное общение через личку в такой ситуации - самый эффективный способ помочь развиться новичкам и, как следствие, развить федерацию в целом. У меня некоторое время была команда в Финляндии - там этот процесс организован на высоком уровне.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 06 апр 2012, 13:20
Есть мнение, что большое количество свободных из-за ужесточения контроля за подставными аккаунтами. По крайней мере в Сент-Люсии до недавних пор не было столько свободных. Вряд ли все вдруг решили бросить клубы в один момент. Хотя в свете некоторых непопулярных действий руководства ВСОЛа...
Хорошо, что Марокко еще держится... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 06 апр 2012, 13:22
sarle
а ты переводи часть на меня если что, я помогу. Да и другие наши будут, я уверен, рады помогать советом и помощью.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Стасон 06 апр 2012, 13:29
Sarle, давай сейчас наберем народ, кто готов помогать, а ты в новостях ФФ пиши список менеджеров, к которым новички могут обратиться))
я тоже готов помогать, в своё время при открытии Д3 в Сьерра Леоне наладил там этот процесс, и как итог, примерно половина менеджеров остались в игре и не только в ФФ) это должно быть обязательно.
Также можно на форуме в отдельном топике указывать основные моменты по развитию команды и т.д. т.п.
Стасон
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 06 апр 2012, 13:59
Пару месяцев назад взял одного товарища что называется "под опеку", привел в Ангилью - в итоге имеем менеджера, который взял несильную команду и при этом заинтересован в ее развитии.
Так что я готов помочь.
ЯДОЛОВ
Ну у нас насколько я помню постоянно штук 10 команд болтается в свободных в последнее время.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия