Программа развития юниоров ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asccc 05 фев 2015, 13:28
Хорошего дня менеджерам ФФ Индонезии!

В рамках развития юниорской сборной и поднятия уровня команд в целом считаю необходимым организовать беспроигрышный конкурс по развитию индонезийской молодежи со "Спартаковскими" спецухами.
Если на конец сезона Ваш юниор подходит под параметры:

16-43 - 4 [Спец]*
17-50 - 6 [Спец]*
18-60 - 8 [Спец]*
19-70 - 10 [Спец]*

или лучше, менеджер получает вознаграждение в размере 1000к (17лет), 1000к (18лет) и 1000к (19лет), а лучший юниор объявляется победителем конкурса и его менеджер дополнительно награждается 2000к.**

* Полезные для {sp} спецухи:
Под [Спец]* для защитников могут быть Пк, Л, Км, От, Оп;
Под [Спец]* для LM, RM могут быть Пк, Л, Км;
Под [Спец]* для CM/CF и нападения могут быть Пк, Л, Км, У;
Для вратарей: Л, Р, В
Первой спецухой для полевых д.б. Л или Пк. Второй, кроме Л и Пк может быть Км, если Пк уже есть. Третей кроме Л, Пк и Км могут быть От, Оп или У.
Юниор, получивший от менеджера спецуху Ск, Пд, Г считается испорченным и выбывает из конкурса.
Юниор, получивший от менеджера 1, 2 или 3 спецуху К, Ат, См, Шт, Уг, П также считается испорченным и выбывает из конкурса.

** Соотношение возраст-сила, количество полезных спецух и сумма вознаграждения скорректирована в 34 сезоне.
Последний раз редактировалось asccc 17 авг 2015, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
asccc
 
 
 


Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 12:54
Santos писал(а):Падва уже в молодежку перешел. И в 20 лет дебютирует там.
Перспектива - не показатель сейчас. Все зависит от того, какую роль игрок играет в клубе и будет ли он брать максимальное кол-во баллов при старении, а также готовность тренера вливать в него спецухи.
Вся работа с программой - это хорошо, но все это умножается на ноль, если сборной юношей будут руководить так как в прошлом сезоне, когда играли непонятно кто и непонятно за какие заслуги. Так что, желаю избраться в юношескую сборную - толковому менеджеру, заинтересованному в развитии юниоров и в этой программе.

Тот же Алам со Сривиджаи не смотря на 18-60 и Пк4У4Км - слегка не дотягивает до уровня сборной. А значит у нас в этом сезоне приличная сборная собралась.
Если бы ещё и спартачей качали а не все стили подряд...
Вот в молодёжке на данный момент есть информация по 12 игрокам - и только 1!!!! проверенно спартаковского стиля... Лично я не ожидал такого, чтоб не сказать хуже, провала...
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Santos 15 июл 2015, 13:06
каждая команда тренирует молодых под стиль свой. Смысл качать такого, что будет в коллизии?
Santos
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 13:41
Santos писал(а):каждая команда тренирует молодых под стиль свой. Смысл качать такого, что будет в коллизии?
а я не вижу смысла оплачивать из фонда прокачку молодых для команды
хочешь получить оплату из программы - будь добр делай игрока под программу!
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Santos 15 июл 2015, 15:12
why_so_hate_me писал(а):
Santos писал(а):каждая команда тренирует молодых под стиль свой. Смысл качать такого, что будет в коллизии?
а я не вижу смысла оплачивать из фонда прокачку молодых для команды
хочешь получить оплату из программы - будь добр делай игрока под программу!
и много будет желающих?
Тогда второй вопрос, кто выбирал стиль? Надо выбирать, как минимум, стиль, который удобен большинству менеджеров, желающих участвовать в программе. А для этого надо опросить их(желающих участвовать) какой стиль они собирают, чтобы выбрать оптимальный. Или стиль большинства.
Santos
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Классик 15 июл 2015, 15:27
Стиль большинства, только так. Но как по мне так лучше подбить народ чтобы они хотя бы просто качали юниоров, подал заявку, так там реально буквально пара человек уровня сборной.
Как пример могу взять Сербию, огромная федерация, гораздо более активная, но даже там не получается под стиль подобрать, пока ...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И в продолжение, зачем сборной прибавка в небольшой процент, когда игроки приходят в сборную с 4-8 спецухами. Хотя в идеале 16-ка может быть с 5, 17 с 9.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 16:22
Klaccuk писал(а):Стиль большинства, только так. Но как по мне так лучше подбить народ чтобы они хотя бы просто качали юниоров, подал заявку, так там реально буквально пара человек уровня сборной.
Как пример могу взять Сербию, огромная федерация, гораздо более активная, но даже там не получается под стиль подобрать, пока ...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И в продолжение, зачем сборной прибавка в небольшой процент, когда игроки приходят в сборную с 4-8 спецухами. Хотя в идеале 16-ка может быть с 5, 17 с 9.
Как пример Турция - юниорка 100% спартак, молодёжка основа 11 - спартак и это всего-то за несколько сезонов сделано

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Santos писал(а):
why_so_hate_me писал(а):
Santos писал(а):каждая команда тренирует молодых под стиль свой. Смысл качать такого, что будет в коллизии?
а я не вижу смысла оплачивать из фонда прокачку молодых для команды
хочешь получить оплату из программы - будь добр делай игрока под программу!
и много будет желающих?
Тогда второй вопрос, кто выбирал стиль? Надо выбирать, как минимум, стиль, который удобен большинству менеджеров, желающих участвовать в программе. А для этого надо опросить их(желающих участвовать) какой стиль они собирают, чтобы выбрать оптимальный. Или стиль большинства.
Я не знаю кто и как определял, что спартак, но если в программе есть спартак - то будь добр получать выплаты только за спартак.
Опять же, как пример, ФФ Турции - и всё хорошо работает, и желающих хватает.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Santos 15 июл 2015, 16:34
Понимаешь, ниодна уважающая себя команда не будет ломать свой состав ради одного игрока для сборной. Кроме команд-доноров, ферм и .т.д, которых по словам Аверса НЕТ! :)
Santos
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 16:39
Santos писал(а):Понимаешь, ниодна уважающая себя команда не будет ломать свой состав ради одного игрока для сборной. Кроме команд-доноров, ферм и .т.д, которых по словам Аверса НЕТ! :)
Тогда и не вижу смысла таким комадам что-то доплачивать - пусть себе развиваются.
А если команда хочет обрости финансово - то воспитание нужного сборника с выплатами от программ прокачки юниоров ФФ является неплохим вариантом.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Только вот программу стоит ужесточить (колличество спецух и баллов у игрока), а за счёт сокращения участников - повысить выплаты оставшимся.

Добавлено спустя 39 секунд:
Платить за неполноценных - вообще пустая трата фонда.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Классик 15 июл 2015, 19:59
Учитывай и еще одну особенность нашей федерации - всем пофиг. Посмотри сколько человек на форуме сидит.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 20:17
Klaccuk писал(а):Учитывай и еще одну особенность нашей федерации - всем пофиг. Посмотри сколько человек на форуме сидит.
Ну так с чего-то начинать надо? Или лучше выкидывать деньги фонда на ветер?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Если хотя бы 5-6 человек заинтересуются программой - это будет гораздо лучше, чем то, что сейчас - и компенсацию они за это получат достойную.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Классик 15 июл 2015, 20:53
Могу за себя только сказать, что буду готовить игроков под сборную, на стиль будет бб.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 21:05
Klaccuk писал(а):Могу за себя только сказать, что буду готовить игроков под сборную, на стиль будет бб.
Тогда игрок будет не под сборную, а под твою команду... В этом и разница.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение hrust 15 июл 2015, 22:25
why_so_hate_me писал(а):Тогда игрок будет не под сборную, а под твою команду... В этом и разница.
И это я считаю, правильно, ведь львиную долю времени игрок проводит в клубе, а не в сборной. Зная активность людей в нашей федерации, уверен, что идея выстроить сборную не только с солнечным/дождевым набором спецух, но при этом еще и одностилевую, заранее обречена на провал. А обделять призовыми менеджеров, которые отлично прокачивают игрока, но его стиль не совпадает с основным стилем сборной в матчах, нельзя, потому что эти люди стараются в том числе и во благо федерации.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 22:55
rustsul писал(а):
why_so_hate_me писал(а):Тогда игрок будет не под сборную, а под твою команду... В этом и разница.
И это я считаю, правильно, ведь львиную долю времени игрок проводит в клубе, а не в сборной. Зная активность людей в нашей федерации, уверен, что идея выстроить сборную не только с солнечным/дождевым набором спецух, но при этом еще и одностилевую, заранее обречена на провал. А обделять призовыми менеджеров, которые отлично прокачивают игрока, но его стиль не совпадает с основным стилем сборной в матчах, нельзя, потому что эти люди стараются в том числе и во благо федерации.
Прокачивая игроков нужного себе стиля, а не для сборной - ты ничего не терфешь для себя. За что же тут премировать?
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Классик 15 июл 2015, 22:57
Когда будет достаточно желающих чтобы прокачать 14-15 игроков одного стиля, тогда и можно будет заводить разговор о премировании. Сколько таких сейчас? Я не вижу ни одного.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия