Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sarle 20 мар 2012, 14:14
Рано пока меня поздравлять, еще 19 человек не проголосовало, так что все еще впереди. Думаю и конкурсы, и программы будут развиваться в любом случае, независимо от победителя этих выборов. Да и не обязательно быть президентом, чтобы участвовать в их организации)
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Majeton 23 мар 2012, 14:41
Индонезия здравствуй!
возможно, кто-то знает о моих журналистско-спортивных начинаниях и работе. а даже если и нет... речь не об этом, а о детстве, мечтах и настоящем моменте. когда-то, будучи ребенком, я много мечтал. в том числе, о том кем я стану: мыслей о космонавтике я не припомню, а вот юристом стать хотел. и еще комментатором - это было одно из главных детских желаний. в юриспруденцию я уже давно не рвусь, а вот комментаторство осталось мечтой, сбыточной. вот первый шажок к ее осуществлению, заявка на конкурс коментаторов от россии 2. Если надумаете поддержать голосами, руками-ногами и прочим, надо перейти по ссылке, залогиниться под вконтактным или фейсбучным аккаунтом и проголосовать.

слушайте, критикуйте, голосуйте, советуйте:

http://tk.sportbox.ru/users/2168

как-то так.

не знаю банятся такие сообщения или нет. но о футболе и реальной жизни. может и форум взбодрится. комментаторов пообсуждаем. грасиас!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Стасон 23 мар 2012, 15:53
Александр писал(а):Индонезия здравствуй!
возможно, кто-то знает о моих журналистско-спортивных начинаниях и работе. а даже если и нет... речь не об этом, а о детстве, мечтах и настоящем моменте. когда-то, будучи ребенком, я много мечтал. в том числе, о том кем я стану: мыслей о космонавтике я не припомню, а вот юристом стать хотел. и еще комментатором - это было одно из главных детских желаний. в юриспруденцию я уже давно не рвусь, а вот комментаторство осталось мечтой, сбыточной. вот первый шажок к ее осуществлению, заявка на конкурс коментаторов от россии 2. Если надумаете поддержать голосами, руками-ногами и прочим, надо перейти по ссылке, залогиниться под вконтактным или фейсбучным аккаунтом и проголосовать.

слушайте, критикуйте, голосуйте, советуйте:

http://tk.sportbox.ru/users/2168

как-то так.

не знаю банятся такие сообщения или нет. но о футболе и реальной жизни. может и форум взбодрится. комментаторов пообсуждаем. грасиас!
Саш, помню тебя, ещё когда ты в мгимо учился (если вспомнишь, вместе ездили до вашей общаги) ты уже работал по-моему в спорт-экспрессе или какой-то спортивной газете, не помню уже точно.
Поддержу конечно, и другим советую :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 23 мар 2012, 15:59
Хорошо получилось. Хотя может стоит добавить эмоциональности? Испанские комментаторы в этом плане наверное сильнейшие в мире :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Majeton 23 мар 2012, 16:57
бразильцы и итальянцы тоже отличаются.
или черданцевский "буфонище"? видел?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 23 мар 2012, 17:04
Естественно :mrgreen:
У нас с этим вообще беда. Челы комментируют так, словно новости финансовые озвучивают. Без исключений.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 23 мар 2012, 19:06
Александр писал(а):бразильцы и итальянцы тоже отличаются.
или черданцевский "буфонище"? видел?
Черданищще вообще жгун аццкий :grin: Хотя, в этом плане отжига с ним Виктор Гусев может поспорить. Последний, правда, жжет в несколько другой плоскости, и иногда даже стыдно за то, что у нас такие комментаторы на центральном телевидении освещают спортивные события на всю страну.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 23 мар 2012, 19:47
Александр писал(а):Индонезия здравствуй!
возможно, кто-то знает о моих журналистско-спортивных начинаниях и работе. а даже если и нет... речь не об этом, а о детстве, мечтах и настоящем моменте. когда-то, будучи ребенком, я много мечтал. в том числе, о том кем я стану: мыслей о космонавтике я не припомню, а вот юристом стать хотел. и еще комментатором - это было одно из главных детских желаний. в юриспруденцию я уже давно не рвусь, а вот комментаторство осталось мечтой, сбыточной. вот первый шажок к ее осуществлению, заявка на конкурс коментаторов от россии 2. Если надумаете поддержать голосами, руками-ногами и прочим, надо перейти по ссылке, залогиниться под вконтактным или фейсбучным аккаунтом и проголосовать.

слушайте, критикуйте, голосуйте, советуйте:

http://tk.sportbox.ru/users/2168

как-то так.

не знаю банятся такие сообщения или нет. но о футболе и реальной жизни. может и форум взбодрится. комментаторов пообсуждаем. грасиас!

В пресс-ложе я уже футбол смотрел с тобой, теперь значит есть шанс из будки коментатора? :)

Ждемс в гости, тока не так как в прошлый раз, предупреждай зараннее, а то я уже женатый человек ;)
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Majeton 24 мар 2012, 09:15
Хей, Стас! коненчо помню) ага писал, снимал. потмо был перерыв. теперь снова хочу туда, в спорт, в футбол)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 24 мар 2012, 09:21
Подскажите, когда выдача призовых за КМ
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 24 мар 2012, 09:24
Хотелось бы сегодня до трансферов... В прошлый раз по моему выдали до трансферов.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Юрий 24 мар 2012, 09:24
room_009 писал(а):Подскажите, когда выдача призовых за КМ
Скоро. :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 24 мар 2012, 09:37
Volodyan писал(а):Хотелось бы сегодня до трансферов...
Вот-вот, поэтому и спрашиваю

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Юрий писал(а):Скоро. :D :D :D
А я то думал в следующем сезоне
:?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 24 мар 2012, 16:49
Ура! Деньги дали :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 24 мар 2012, 21:51
Вот и выбрали нашего президента. Sarle, мои искренние поздравления! И помни, если что я голосовал за тебя.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия