Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 10 июн 2006, 01:43
Вот так из-за развернувшегося сыр-бора нашу "федерацию" закрыли, писать теперь свои мысли и речи негде, вот послучаю открываю такую флуд-комнату, где можно писать все че угодно, все че в голове лежит, ибо как я понял модераторы никуда не могут удалить сообщения (так было на моем форуме, там все чистили в мусорку, где оно и валялось), а как закроют эту если такое не дай Бог случится, откроем новую общалку :D ну вот делитись мыслями друзья, я вот сегодня на 5 место в КН поднялся, немного счастлив, жаль только что Ланс мой проиграл, а так настроение хорошее а как у вас??? :pika: :beer:
Последний раз редактировалось radeonn 16 янв 2007, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 10 июн 2006, 04:12
ПСС Слеман и Бонтанг ПКТ прошлый тур играли на автосоставах, почему, прошу отписаться тут, следующий тур автосостав - прошу выставить в свободные, я предупредил... до этого не следил за этим, теперь буду следить...
radeonn
 
 
 

Сообщение Jenek 10 июн 2006, 22:47
Если он был у них первым,то еще как минимум 2 тура можно так играть.....после 3 или 5 автосоставов,точно не помню, имеешь право выставить в свободные.Так что не спеши,может еще объявяться!!!
Jenek
 
 
 

Сообщение radeonn 11 июн 2006, 00:48
Да ладно, я пугаю просто чтоб народ относился к своим командам нормально, ценил свой труд, вложенный в них, а выставлять в свободные у меня полномочий нет, а вот ты сказал про 3...5 автосоставов, а на самом деле много федераций есть, где после 2-ух выставляют...
radeonn
 
 
 

Re: Общалка-говорилка...
Сообщение El Diez 11 июн 2006, 12:10
radeonn писал(а): я вот сегодня на 5 место в КН поднялся, немного счастлив, жаль только то Ланс мой проиграл, а так настроение хорошее а как у вас??? :pika: :beer:

А причём здесь твой Ланс?)))))) А 5 место это здорово, Молодец!
Пять клубов Индонезии в шестёрке из 285 - это суперрезультат!!! :beer:
El Diez
 
 
 

Re: Общалка-говорилка...
Сообщение radeonn 11 июн 2006, 12:37
Кайрон писал(а):
radeonn писал(а): я вот сегодня на 5 место в КН поднялся, немного счастлив, жаль только то Ланс мой проиграл, а так настроение хорошее а как у вас??? :pika: :beer:
А причём здесь твой Ланс?)))))) А 5 место это здорово, Молодец!
Пять клубов Индонезии в шестёрке из 285 - это суперрезультат!!! :beer:
Приятно слышать такие слова, уж если я молодец, то не знаю кто ты даже, ты ведь на 2! месте, ты гордость всей Индонезии, пример для подражания!

Все слышали? Равнение на Кайрона!

:pika: Ланс это так, случайно сюда попало. :beer:
radeonn
 
 
 

Молодеж в Индонезии, как перспектива сборной.
Сообщение radeonn 18 июн 2006, 15:16
Народ, я не пойму, чего вы такие все пассивные? :mg:
Давайте общаться! Кто где в КН? кто на что рассчитывает? Самый главный вопрос, какая молодеж пришла??? Для сборной есть выдающиеся таланты на данном этапе развития федерации??? Не молчите, только вместе мы - команда! :beer:
radeonn
 
 
 

Сообщение Эрик 19 июн 2006, 09:36
Особенно круто был сделан мои игрок грендландцем, я бы и сам игрока сделал, но в тот день я не мог зайти на саит \персика\.
Эрик
 
 
 

Сообщение radeonn 19 июн 2006, 10:05
А да было такое, ну раз у тебя не вышло мне нужно было закрывать заявку, выбрал первого попавшегося, спросил у тех кто знает нацию по имени, вот, поменять как-то можно но вряд ли оно того стоит =) не станет же он хуже играть от того что он гренландец.
radeonn
 
 
 

Сообщение Эрик 19 июн 2006, 11:52
Объявление \\Молодой игрок из Гренландии ищет сборную Гренландии.\\
Разница в том, что ему зарплату больше платить.)
Эрик
 
 
 

Сообщение radeonn 19 июн 2006, 15:31
Ладно тебе, мне во Франции тоже новичка из Мали зарегили, хотя я три француза ставил...
radeonn
 
 
 

Сообщение Эрик 19 июн 2006, 23:26
Играть в футбол, когда вокруг тебя гейзеры по крайней мере романтично, а когда вокгур тебя еще и снег со льдом, то выглядит это зрелище очень мило.
Эрик
 
 
 

Сообщение radeonn 27 июн 2006, 02:58
Как быть с президентством когда уеду в отпуск? :(
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 27 июн 2006, 09:40
Как быть с президентством когда уеду в отпуск?

Гнать в шэю !!! ( шучу ).
:pika: У меня молодёж пришла такая что лутше о нeй и не говорить. :grin:
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 27 июн 2006, 11:51
Не ну если кому не нравится моё президентство говорите...
radeonn
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия