Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эрик 27 июн 2006, 13:49
В Сингапуре уже три дивизиона, может нам насобирать хотя бы на еще один? Хотя помоему остались только команды сайты, которых на индонезийском ли какой там у них язык.
Эрик
 
 
 

Сообщение radeonn 27 июн 2006, 15:54
Пытаюсь достучаться до руководтва, но не отвечает никто, просил уже открыть Д2.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 27 июн 2006, 20:03
Второй дивизион было бы клёво зделать...
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 27 июн 2006, 21:54
Пытаюсь договориться
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 28 июн 2006, 00:40
К сожеалению второго дива в Индонезии не будет как я понял, регистрация новых ком закрыта, будем расширяться позже...
radeonn
 
 
 

Сообщение BEN 29 июн 2006, 15:30
А жаль! В Сингапуре уже 64 сделали. Может понастойчевее попросить, сейчас регистрация полным ходом идет! Дерзай Radeonn, на то нам и нужен президент!
BEN
 
 
 

Сообщение Dmitry K 29 июн 2006, 23:37
Mobster писал(а):Второй дивизион было бы клёво зделать...


Господа, давайте не будем бежать впереди паровоза. Второй див нам нужен, и он наверняка у нас будет, но давайте проведём хотя бы первый чемпионат в Д-1. Всё-таки в молодой федерации создавать сразу 2-3 дива - это неправильно. Команды в 1 и 2 дивизионах должны хоть немного различаться по уровню, а для этого нужно, чтобы клубы Д-1 поиграли хоть чуть-чуть больше, чем команды из "второго эшелона". .
Я думаю (по лицу не бейте!!!! я всего лишь высказываю своё мнение), что Д-2 у руководства надо выпрашивать либо в конце первого чемпионата (тогда новые клубы отыграют полностью КМ), либо в начале второго чемпионата (тогда новички отыграют КН и КМ). С составами новых команд проблем быть по идее не должно. А до тех пор давайте разбираться с тем, что уже есть: дел и так хватит!
Последний раз редактировалось Dmitry K 01 сен 2006, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 30 июн 2006, 01:33
DmitryK писал(а):
Mobster писал(а):Второй дивизион было бы клёво зделать...

Господа, давайте не будем бежать впереди паровоза. Второй див нам нужен, и он наверняка у нас будет, но давайте проведём хотя бы первый чемпионат в Д-1. Всё-таки в молодой федерации создавать сразу 2-3 дива - это неправильно. Команды в 1 и 2 дивизионах должны хоть немного различаться по уровню, а для этого нужно, чтобы клубы Д-1 поиграли хоть чуть-чуть больше, чем команды из "второго эшелона". .
Я думаю (по лицу не бейте!!!! я всего лишь высказываю своё мнение), что Д-2 у руководства надо выпрашивать либо в конце первого чемпионата (тогда новые клубы отыграют полностью КМ), либо в начале второго чемпионата (тогда новички отыграют КН и КМ). С составами новых команд проблем быть по идее не должно. А до тех пор давайте разбираться с тем, что уже есть: дел и так хватит!
Очень хорошее и верное мнение, я так же думаю совершенно. Однако народ требует немного другого... Будем решать проблемы, вот только решу дела с компьютером (он у меня сломался) и интернетом.
radeonn
 
 
 

Сообщение blackbird 01 авг 2006, 17:07
Да-м, картотеки покрылись пылью...целый месяц ни строчки...Хотел познакомиться, но вижу не с кем пока...
blackbird
 
 
 

Сообщение BEN 01 авг 2006, 20:13
Да просто президент наш в отпуск ушел и в ФФ Индонезии образовался временный застой (до конца авнуста). Однако, приветствуем тебя в нашей лиге и желаем успеха с твоей первой командой!
BEN
 
 
 

Сообщение blackbird 02 авг 2006, 03:02
Спасибо большое, что хоть кто-то откликнулся. Надеюсь, скоро познакомимся по ближе...на футбольном поле! :)
blackbird
 
 
 

Сообщение radeonn 18 авг 2006, 11:13
Рад приветствовать тебя в рядах славных индонезийцев! Удачи тебе в чемпе.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 25 авг 2006, 18:54
Чтож вот я и вернулся, большая просьба помочь мне раскачаться, за отпуск все забыл и не могу соориентироваться, просьба ответить на вопросы:
Что нужно федеации?
Куда обратить свой взор?
И на другие какие вам придут в голову.
radeonn
 
 
 

Сообщение BEN 25 авг 2006, 19:34
Спешу воспользоватся моментом!
1 Неплохо было бы подвести итог КН.
2 Познакомить нас с новичками (я вижу у нас много потерь).
3 Со вторым дивизионом так и не разобрались.
Спасибо.
BEN
 
 
 

Сообщение radeonn 25 авг 2006, 19:40
Так, спасибо, над первым до сентября разберусь, над вторым я уже работаю, а третье это сложный вопрос, пока Лига в отпуске ничего точно не выйдет.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия