Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitry K 01 сен 2006, 16:23
Ура нашёл. Команда Персиба Бантул с составом: http://www.paserbumi.com/persiba.html У нас уже есть одна Персиба, но та из Баликлапана, так что это не клон.
Осталось ещё одну команду выискать и будет Д-2.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 01 сен 2006, 16:39
Родина тебя не забудет :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 01 сен 2006, 17:23
Дальнейшие поиски, увы, результата не дали.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 01 сен 2006, 19:30
Ну как только дадут добро на изобретение второго дива, займусь поисками сам.
radeonn
 
 
 

Сообщение Phoen1x 02 сен 2006, 17:46
всёравно не сделают так быстро 2 дивизион, сезона 2 будут ждать еще
Phoen1x
 
 
 

Сообщение radeonn 02 сен 2006, 18:00
Почему же, в КМ должны сделать, а вот раньше думаю вряд ли.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 09 сен 2006, 21:01
Мне дали добро почти, после старения будет Д2.
Нужно только найти состав еще одной комы.
radeonn
 
 
 

Сообщение Эрик 17 сен 2006, 17:23
Очередная крутая фишка нашего президента?\ \Найден кандидат на предстоящий Чемпионат Мира на пост главного тренера национальной сборной, это Нерон\\
Вроде он не из Индонезии(если из индонезии, то извините и эти слова не имеют смысловой нагрузки) или теперь мода пошла на иностранцев, если да то это очень шикарный ход, интересно, где он найден, и почему именно он?
Если все таки я все правильно посмотрел и этот Нерон действительно не из индонезии, то просьба ответь на эти вопросы.
Где он найден? Почему именно он? Почему менеджер из нашей страны не способен занять этот пост?
Эрик
 
 
 

Сообщение radeonn 17 сен 2006, 18:11
Отвечаю на ваши вопросы Стас, найден он в чате, после долгого разговора и обсуждений, а также наглядных примеров что он умеет делать, я принял решение выставить его кандидатом на роль тренера национальной сборной, в идеале на каждый пост, а всего их три так как три сборных должно быть по 3-4 человека, т.е. нам еще нужно 8-11 менеджеров, любой, кто захочет выдвинуться на пост из нашей страны имеет право это сделать, ведь все будет решатья голосованием, а ход такой вызван пассивностью нашей федерации, а ведь искать на пост кого-то надо, отборочные матчи ЧМ совсем не загорами. Или есть предложение не приглашать иностранцев? Если федерация скажет нет, то я и не буду приглашать. (прошу учесть, что я прекрасно помню свои слова о тренерах сборных, я желал чтоб это были наши тренера.)
radeonn
 
 
 

Сообщение stifmaster 17 сен 2006, 18:41
Стас писал(а):Очередная крутая фишка нашего президента?\ \Найден кандидат на предстоящий Чемпионат Мира на пост главного тренера национальной сборной, это Нерон\\
Вроде он не из Индонезии(если из индонезии, то извините и эти слова не имеют смысловой нагрузки) или теперь мода пошла на иностранцев, если да то это очень шикарный ход, интересно, где он найден, и почему именно он?
Если все таки я все правильно посмотрел и этот Нерон действительно не из индонезии, то просьба ответь на эти вопросы.
Где он найден? Почему именно он? Почему менеджер из нашей страны не способен занять этот пост?
Cтас, а почему бы тебе самому не баллотироваться на пост тренера сборнойИндонезии?
stifmaster
 
 
 

Сообщение BEN 17 сен 2006, 19:09
Вообще-то мне не очень понятно зачем президенту искать кандидатов на пост тренеров! Кто захочет и сам выставит свою кандидатуру, а то так как-то не хорошо получается - дескать, президент уже выбрал будем за него голосовать - это не правильно.
BEN
 
 
 

Сообщение Dmitry K 17 сен 2006, 19:18
Нет, ну с "иностранным специалистом" - это пожалуй перебор. Впрочем, если сам Нерон горит желанием возглавить нашу сборную - пусть выставляет свою кандидатуру, вполне возможно, что он и будет самым достойным кандидатом. Хотя, лично я за то, чтобы сборные возглавляли "аборигены" , Надеюсь, что желающих будет много, как верно сказал rade0nn, нужно по 3-4 человека на команду (сам наверное буду выставляться на молодёжку или юниорку)..
Кайрона действительно было бы неплохо привлечь к работе в сборных - на данный момент он самый успешный индонезийский менеджер. Но всё-таки "колхоз - дело добровольное" и выбирать будем именно из тех, кто захочет подать заявку.
Сейчас, по-моему, нужно рассуждать не столько о кандидатах, сколько о стратегии развития сборных. В частности, на какую из трёх команд сделать ставку.
Ставить на первую сборную, по моему мнению, не стоит. В борьбе с прокаченными за годы игроками-монстрами наши футболисты шансов не имеют. Поэтому (это всего лишь моё мнение - не судите строго) стоит попросить потенциальных кандидатов в тренеры 1-ой сборной не включать в заявку игроков младше 24 лет, чтобы не ослаблять молодёжную команду. И пусть наша 1-ая сборная борется в каждом матче, портит кровь фаворитам, но турнирные задачи перед ней ставить не надо - всё-равно не выйдет из группы (если выйдет - это будет чудо)..
А вот какую из команд: молодёжку или юниорку, сделать главной - это о-о-о-чень спорный вопрос. Молодёжки в старых странах тоже достаточно сильные и бороться с ними будет трудно, но выбор игроков до 24 лет у нас достаточно большой и тренеру будет "где развернуться". В юниорке - всё наоборот: разрыв по силе с лидерами есть, он достаточно большой, но не настолько огромен как в случае 1-ой сборной, а вот с выбором игроков - проблемы могут быть. К примеру мне ещё не попадался на глаза индонезийский вратарь способный стать №1 в юниорской сборной, по другм позициям тоже может дефицит образоваться. Так что я всё-таки за молодёжку..
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Dmitry K 17 сен 2006, 19:28
Benbl писал(а):Вообще-то мне не очень понятно зачем президенту искать кандидатов на пост тренеров! Кто захочет и сам выставит свою кандидатуру, а то так как-то не хорошо получается - дескать, президент уже выбрал будем за него голосовать - это не правильно.

Согласен на все 100% Обсудить на форуме, составить СПИСОК ВОЗМОЖНЫХ КАНДИДАТОВ - это нужно. А вот подбирать кандидатов самому, да ещё и по одному, без альтернативы - не стоит. Хотя, за само желание президента поднять тему сборных уже сейчас - ему спасибо. Действительно пора уже обсуждать.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 17 сен 2006, 20:05
Я вас понял переберемся в соседнюю тему.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 18 сен 2006, 02:35
Откопал целую прорву клонов, как могли прошмыгнуть не знаю. Будем иправлять.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия