Отчеты о матчах сборных. Сезон 10. Чемпионат мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 22 окт 2007, 17:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 22 окт 2007, 17:18
Вопросов больше не имею =)))... Кто-то да читает, оказывается!!!

как самого преданного Индонезийца


На самом деле преданных индонезийцев у нас в стране хватает!!! Просто только мне известно, на какие жертвы идут тренера наших команд (не редко даже во вред собственным интересам), подводя необходимых молодёжке игроков в лучшем виде именно к матчам сборных... Обязательно раскрою Вам всех их по окончании отборочного цикла!!!

А впереди ещё очень важные матчи!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Werwolf 22 окт 2007, 20:29
Спасибо за труды, Dim! Читают, я уверен, многие, только благодарят не все. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dim2 25 окт 2007, 23:50
Эх... Вот и приехали... Так...

Обидно немножко... Когда вроде бы всё правильно делаешь, но... И писать то особо не хочется...

Сначала Вьетнам в прошлом туре истратил (считаю не заслужено и зря) свой супер на нашей сборной, но зато дома абсолютно безвольно уступил в сегодняшнем туре Ирану 1:4...

А потом ещё и наш матч пошёл явно не по наигранному сценарию...

Я подтвердил для себя одну небольшую истину, которую знал и раньше - побеждать можна только с совмесными усилиями менеджеров... Если ранее нам очень удачно удавалось подвести сборную к важным матчам, то это был далеко не тот случай... Раньше у почти все игроки имели усталость от 0-3%, то после баталий в чемпионате и кубке принесли нам уровень усталости от 4-12 (ниже только двое из ПСПС и один из Перситы)...

Но начиналось всё не так уж и плохо, когда наша молодёжка с первых же минут захватила инициативу и усилиями Силанга и Хади уже к концу первого тайма вела 2:0... может я виноват, что не поставил с 45 минуты суперзащитную тактику, но к 54-й минуте счёт был уже 2:2 (что-то плохая это тенденция так быстро давать соперникам отыгрываться)...

Пришла середина второго тайма, а нашей сборной нужна было только победа (как впрочем и Сирийской), что и стало причинной моей "оплошности", которая с помощью Гены и удачи соперников превратились в катастрофу... Я поставил грубую и все в атаку и сразу же получил красную (за вторую полученную жёлтую был удалён Софьян) и третий гол в собственные ворота...

Всё!!! Финита ля комедия...

Теперь от нас ничегошеньки в группе не зависит... Чисто теоретические шансы на проход на ЧМ. Если, скажем, Сирийцы на супере обыграют Иран в выездном матче, а мы дома сможем преодолесь Иранский супер своим... Да, и это вполне реально, НО если тренер Ирана не САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДОДИК во ВСОЛе, то ему просто напросто достаточно спокойняком при полных домашних трибунах на супере обыгрывать Сирийцев и "курить" до конца отбора...

Судите сами и матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=15997

И наши шансы на выход:

1. Иран_______7___7___0___0___23 -5___21
2. Сирия______7___5___0___2___18 - 7___15
3. Индонезия__7___5___0___2___16 - 8___15
4. Вьетнам..___7___2___0___5___13 - 16___6
5. Лаос_______7___2___0___5___4 - 16___6
6. Камбоджа.__7___0___0___7___1 - 23___0

Честно говоря может я очень эмоционально принимаю это поражение, но чёто такое ощущение, что аж хочется попросить у федерации отставки...

Надеюсь это пройдёт...

Последнее на сегодня - просьба: качайте своих игроков - это единственный способ пройти в следующем году на чемпионат Азии и выступить там достойно!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 26 окт 2007, 06:12
Ничего, ДИМ, прорвемся. Может все обойдется в этом сезоне, ну а если не подфартит, то следующий-то сезон точно наш, ведь потенциал-то у команды просматривается.
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 26 окт 2007, 09:29
Всё... отошёл немного от досадного поражения =) - ну второё место в группе уж точно постараемся не отдать!!! Готовся Индонезия!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 26 окт 2007, 16:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Werwolf 26 окт 2007, 16:30
Ирану с сирийцами и ничьей хватит за глаза, так что только чудо не позволит им выйти.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение iska 02 ноя 2007, 23:37
Привет Вам, индонезийцы,

Я человек новый в азийских отношениях, и о глубокой дружбе Индонезии с Сирией ничего не знаю, но уверен, когда нас выбирают тренерами сборной - мы обещаем играть на победу до последнего матча. Удачи вашим сборным в дальнейшем и следите за форумами ваших друзей-соперников азиатов.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение Dim2 02 ноя 2007, 23:56
То, что ты Экшн тут написал - нормально... Но зря ты написал это до матча... Зачем? Взял бы себе троих самых перспективных (как мне кажется это Дикки Фирасат из Персиба, Рудольфо Ебэнде из Дельты и И Путу Геде из Перситы - ну да не важно) и выпустил бы... ай да никто не заметил... Потом бы супернул на Иране - ай да он бы думал, что супернёшь на Вьетнаме (ведь это было бы намного логичнее) А потом бы и на форуме всё выложил...

А теперь попробуйте... попробуйте и индонезийцы на выезде... и Сирийцы обыграть Иран, когда Олег (Тренер юниорки Ирана) уже всё знает...

Неужели вы думаете, что все сидят вот так вот на месте и не смотрят по форумам? Буду смотреть что из всего этого выйдет...
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 03 ноя 2007, 09:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 03 ноя 2007, 10:44
=)
Последний раз редактировалось Dim2 04 ноя 2007, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 04 ноя 2007, 12:28
Ну вот и закончились все наши надежды увидеть молодёжку на ЧМ в этом сезоне... Чуть-чуть не хватило, а всё могло быть иначе =)

Индонезия ехала в Камбоджу с твёрдым намерением набить не один гол!!! Так уже на 13-й минуте благодаря усилиям Бертуаха (с передачи Шукюра), Хидайата и Хади счёт был уже 0:3, а до конца тайма свой вклад сделал и лучший бомбардир сборной нынешнего сезона - Силанг. Второй тайм, к сожалению, ничего особого не приподнёс и счёт на табло остался таким же скучным - 4:0 =)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=15935

В ещё одном матче нашей группы Вьетнам дома прогнозируемо разобрался с Лаосом 3:0, забив все три мяча с 21 по 28-ю минуты первого тайма
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=15633

Но самой главной дуэлью в этот вечер была игра Иран - Сирия. Супер на супер и уравнянный сирийскими спецухами домашний бонус Ирана сделали матч абсолютно непредсказуемым... Напомню, что даже 1 набранное Ираном очко практически сразу же выводило его на ЧМ (так как, думаю, выиграть игру с Камбоджей ему будет не сложно), а Сирийцам, для сохранения шансов необходима была только победа, что и нам бы не помешало =)

На 64-й минуте Иранцы вышли вперёд, но с 81 по 84-ю счёт стал больше, чем примлимым - 1:2 в пользу сирийцев... И вот тут-то было нужно уходить в суперзащиту, но Иран уже на следующей минуте сделал счёт 2:2 и ВСЁ.

1. Иран_______8___7___1___0___25 -7___22
2. Индонезия__8___6___0___2___20 - 8___18
3. Сирия______8___5___1___2___20 - 9___16
4. Вьетнам..___8___3___0___5___6 - 16___9
5. Лаос_______8___2___0___6___4 - 19___6
6. Камбоджа.__8___0___0___8___1 - 27___0

Ну второе место постараемся не отдать =)))
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 18 ноя 2007, 22:12
У меня вопрос к snegyra-hunter : почему наша сборная играла автосоставом? Конечно мы дальше не проходим и все такое, но ЭТО ЖЕ СБОРНАЯ! Как ее можно бросать?
AlexD
 
 
 

Сообщение Action2f 18 ноя 2007, 22:18
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия