Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 20 май 2012, 23:57
Поговорил с Владимиром и выяснил причину. "Но это все не нужно афишировать среди ливийских менеджеров" - цитата. Поэтому вся правда останется при мне...
vershinin писал(а):Чтобы не было недопониманий:

В последнее время понял, что чуть устал от 5 команд, за которыми нужно в равной степени следить, заниматься ими и тд. Решил сократить пока что хотя бы до 4-х. Ибо сейчас заново возрождаю Циндао в Китае и Энвигадо - в Колумбии. И это притом, что подкатилась "смена поколений" у чемпиона Сербии - Рада.
Поэтому, на обновление Хилала просто пока реально нет времени, и запускать тоже не хотел.
Надеюсь, что бронза и полуфинал КАК, которые мы выиграли за 3 сезона моего руководства командой - это хорошие достижения.
Отправил составы на всю неделю вперед, поэтому не закиснет до нового менеджера.

Ливию покидать не собирался, решил просто перебраться в другой город. Надеюсь, к тому времени, как придется добавлять в Вехду новые краски, я закончу уже работу по "регенерации" Циндао и Энвигадо.
Уверяю, команду из Вехды Ливия не потеряет.
Я скажу откровенно, что я об этом думаю, прошу без обид.
У меня давно возник вопрос, когда же ты покинешь Хилал. Ведь у команды реально не видно было будущего. Открыв сделки Хилала за 22 и 23 сезоны, можно было это понять. Два обмена на сумму 468 (!!!) миллионов всоликов и они были исключительно на усиление в данный момент времени. Мощные старики Магамбо и Романелли не могли обеспечить будущее Аль-Хилала. Но окончательно для себя понял, что ты скоро покинешь Хилал после того, как финансы команды стали примерно около минус 40 миллионов всоликов. Хороший трансфер молодого македонца и одновременно продажа своего Ямайца Кэмбелла, который потом вернётся в команду, т.к. "Скаут-коллегия признала сделку не выгодной для одной из сторон". Ровно через неделю после этого трансферного окна, Кэмбелл вновь пытается покинуть Хилал и вновь покупатель та самая команда, которая "купила" его в первый раз. Но на сей раз трансферная цена немного ниже. Но опять "Скаут-коллегия признала сделку не выгодной для одной из сторон". Аккаунт менеджера удаляют. Не будем вдаваться ещё во всякие мелочи. Просто изначально, когда ты встал у руля Хилала - будущего не было. Было настоящее, которым ты, впрочем, и жил. За это тебе спасибо. Теперь же будущее команды из Бенгази под большим вопросом, по моему мнению. Этот сезон Хилал доиграет на автомате. Потом уйдёт один сильный игрок; после старения сила команды значительно упадёт, а долг также останется, пусть и всего миллионов 10-15. Следовательно надо будет кого-то продать, что-то разрушить. Такие перспективы, как мне кажется, могут отпугнуть сильных тренеров-менеджеров, которым понадобится не один сезон, чтобы вытащить Аль-Хилал.
Что касается твоего перехода в Вехду. Безусловно, я рад, что такую сильную команду возглавил такой сильный тренер как ты. Костяк команды - это костяк национальной сборной Ливии. Но этот костяк постепенно стареет и замена вроде бы и видна, но она не такая внушительная. Но самое главное - она НЕ ЛИВИЙСКАЯ. Вот это в Вехде меня беспокоит очень сильно.
vershinin писал(а):Надеюсь, к тому времени, как придется добавлять в Вехду новые краски, я закончу уже работу по "регенерации" Циндао и Энвигадо.
Я также на это надеюсь. Хочется спросить: "новые краски" смогут быть Ливийскими или национальность никакого отношения иметь не будет и главное будет обновление состава?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение vershinin 21 май 2012, 08:43
Я постараюсь подвести еще хотя бы 3х молодых ливийцев к тем молодым, что уже имеются. Так как методом проб и ошибок понял, что трансферам зарубежных, зачастую, сжирают очень много "зарплаты", и финансы команды потихоньку начинают таять.
vershinin
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 22 май 2012, 19:35
Ну вот, в Хилале уже новый тренер. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение vershinin 22 май 2012, 23:08
Я ему уже инструкции кинул!)
vershinin
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение хули-gan 25 май 2012, 10:40
*вырезано*
хули-gan
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tunisiano23 26 май 2012, 18:25
Всем привет, объявлен набор участников на "Кубок Муаммара Каддафи" СС 900; Взнос: 300к
Tunisiano23
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение vershinin 28 май 2012, 15:24
Забавно Аль-Шат еле отскочил в кубке))))
Была бы такуууущая сенсация!)
vershinin
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение wolk69 12 июн 2012, 14:58
По итогам переходных игр между Д1 и Д2
Знаковый момент для моего коллектива. Сезон вышел выдающимся. Имея 12-13 номинальный состав по Д2 мы очень весомо выступали в первенстве. С самого начала были в верхней части таблицы, выиграли практически у каждого хотя бы раз, были исключения, но системно так и было. Состав команды немного тяжеловат с позиции возраста, и не слишком ярок (мягко говоря) но подобран был очень качетсвенно. И игроки не подкачали. За что им большое спасибо!!!!! В Д1 будет чрезвычайно трудно и практически невозможно удержаться, если не укрепляться качественно. Не знаю, удастся ли это сделать. Но важный шаг сделан и это для меня значит многое. Главный итог произошедшего, это то, что и с не самыми сильными игроками, можно создать боеспособный коллектив и добиваться результата, если их подогнать друг под друга. Кроме того, важно само отношение к происходящему процессу. Еще раз хотел бы выразить благодарность своим игрокам. Этот сезон - первый на пути восхождения. И пусть уже некоторые возможно и не станут играть первостепенную роль, но их значимость в становлении коллектива будет помниться всегда.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 12 июн 2012, 18:31
Всем привет. Я у вас как бы новичек..надеюсь сыграемся...прошу ногами сильно не бить)
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Almaz 14 июн 2012, 16:03
добро пожаловать :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Apalkov 15 июн 2012, 10:44
Progamer91 писал(а):Всем привет. Я у вас как бы новичек..надеюсь сыграемся...прошу ногами сильно не бить)

У нас такого нет! Только по мячу :-)
Apalkov
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 16 июн 2012, 23:49
Эх Россия....///Ну как так.....я в шоке :(
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение witalbol 20 июн 2012, 18:16
Мдаааа....
От Шока отошел недавно,но как сказал Вова Стогниенко "другой сборной у нас нет и болеть нам больше незакого".
И читать про отсутствие огня в глазах,зажравшихся котах,бабло и "чипсы" просто смешно.
И плох тот болельщик который боготворил четыре года назад игроков во главе с Аршавиным,а сейчас готов проклинать их и желать им разориться и ещё много "добрых" вещей.
Не нравиться футбол смотрите хоккей.Или скачайте нарезку голов и радуйтесь.

А пишу чтобы поблагодорить наших тренеров сборных-Юру и Артема.
Радовался за выход нашей националки и молодежки в 1/4,но видимо не судьба,
поражения конечно не по делу, особенно у Артема,да и наши старшие ребята восемь ударов в створ нанесли,но пробить кипера так и не удалось.
witalbol
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Babax 30 июн 2012, 16:28
Всем привет. Вот я и в Ливии. Спасибо предыдущему менеджеру за отличную команду. Посмотрим, что и как получится у меня... Надеюсь, будем более-менее удачно выступать! :-)
Babax
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 01 июл 2012, 15:53
Babax писал(а):Всем привет. Вот я и в Ливии. Спасибо предыдущему менеджеру за отличную команду. Посмотрим, что и как получится у меня... Надеюсь, будем более-менее удачно выступать! :-)
Привет, Антон. И добро пожаловать! :cool:
Алексей Качемиров, увы, покидает проект. Он был единственным тренером Аль-Оломби. Отдал клубу более 6(!!!) реальных лет. Это фантастика! Но таковы реалии, Алексей уходит со ВСОЛа и хочется пожелать ему удачи и всяческих успехов в жизни! :beer: Если будет время или захочешь пообщаться со старыми товарищами по Ливии заходи - всегда будем тебе рады! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия