Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 14 ноя 2008, 16:29
mea culpa

исправился
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Mariupolec 14 ноя 2008, 20:24
Подал заявку на Нац. сборную! От себя гарантирую игру без автосоставов и полную отдачу сборной! опыт имеется!!!
Mariupolec
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Ty3uK 16 ноя 2008, 17:25
Слава - убери из сборной Хишам Аль-Фиторе плиз.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение Allien_Ice 16 ноя 2008, 18:21
Жаль, уже поздно ... =((( Думал всех молодых убрал, оказывается недосмотрел... Ну что ж, сам виноват.
Проголосовал за Сергея. И всем рекомендую.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Jura[sel] 18 ноя 2008, 21:23
Кто стал тренером то???
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные.
Сообщение Allien_Ice 18 ноя 2008, 21:35
Jura[sel] писал(а):Кто стал тренером то???

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=24381
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Mariupolec 19 ноя 2008, 19:58
Спс что поддержали мою кандидатуру! буду старатся чтоб оправдать ваши ожидания ...
Mariupolec
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Ty3uK 24 ноя 2008, 18:53
Программа тренера юниорской сборной: На Ваше изучение.

Здравствуйте Уважаемые менеджеры Федерации Ливии.
Меня зовут Вадим Соколов.

В текущем сезоне я бы хотел претендовать на место тренера юниорской сборной Ливии.
Почему я претендую на это место?

Юниорка - это наше будущее. Будущее наших клубов, будущее нашей страны.
Своей задачей я вижу не только отправку составов на матчи сборной, а и планомерная работа с каждым менеджером по его интересным молодым игрокам, их тренировка в соотвествии с необходимыми задачами, подвод их к матчам в оптимальной форме.
В 11ом сезоне я уже руководил юниорской сборной и тогда мы обладая четвертой по силам в отборочной группе сборной вышли на Чемпионат Континента с первой строчки подгруппы.
Там к сожалению взять больше 3 очков мы не смогли.
В этом сезоне наша сборная увы - еще слабее чем тогда.
Но у нас еще есть время чтобы усилить ее и хотя бы повторить то достижение.

В самой Ливии я руковожу клубом "Аль-Моородж". Клуб этот из "второго поколения" Ливийских клубов - в 11ом сезоне взяв золото Д2 вышел в элиту Ливии и закрепился там. По результатам 12 го сезона - 10ое место, и удержание позиций без переходных матчей.

По игрокам сборной - представляю на Ваш суд ту первоначальную сборную которая поедет на отборочные игры ЧК. Но очень надеюсь, что за время сезона она подвергнется корректировкам и усилениям.
В основу отбирались наиболее сильно-заспецушенные и молодые игроки. Преимущество 17 летним, даже если они слабее - это растет будущее. Также преимущество игрокам Ливии - легионеры не приветствуются. Итак:

Голкиперы:
Основной голкипер:
Серак Салем Аль-Сикор (Ваха) GK 18 56 Р4 В - в настоящий момент это сильнейший голкипер юниорки, достаточно неплохого возраста - следующий сезон он "в обойме". Это из плюсов. Из минусов - для сборных финалистов ЧА и ЧМ - это даже не голкипер, это дублер-середнячок.
Василия - не бойся, и не бросай его качать. Через три-четыре года у тебя будет звезда Ливии. Поверь.
Дублирующий голкипер:
Ассад Сале Аль-Ахдар (Дерна) GK 18 56 - однофамилец из Дерны. Взят по принципу "лучше нету"... Увы, увы..
Близкие кандидаты:
Мостафа Амеш Аль-Фахра (Серир)
Эсса Бен-Шеба Аль-Моородж (Триполи)
Два семнадцалетних неплохих кипера, которые при должном внимании и старании займут место в воротах сборной. Не на этот, так на следующий сезон. А глядя на дублера - вероятно и на этот.

Центральные защитники:
Основные ЦД:
Халед Аль-Мреми Аль-Шарара (Шарара) 18 58 Л4
Али Аль-Шокре Аль-Харати (Мурзук) 18 56 Л4
Хорошая парочка защей - но опять же для сборной пытающейся достичь чего то - это середнячки. Не опускаем руки - и растим монстров.
Дублирующие ЦД:
Амджад Банон Аль-Оуроба (Триполи) 18 54 96 Л3 Пк - практически не уступает основным - Л4 и пару баллов - и Амджад однозначно на поле. Юра - ну не тебя учить - я уверен что ты сделаешь великолепного опорника из Банона.
Ахмед Аль-Шебле Аль-Ахли (Бенгази) 19 54 100 Л4 - игрок "на подвхват". По силам не уступает - но возраст. Девятнадцатилетние рассматриваются в последнюю очередь.

Потенциальные дублеры:
Увы - и ах. Их нет. Практически все остальные игроки ЦД формата в настоящий момент и близко не входят в сборную. Либо играют за рубежом, либо стары, либо неперспективны. Качайте молодежь - прошу Вас.

Крайние защитники:
Салах Аль-Амша Аль-Ахдар (Дерна) LD/RD 19 63 Л4
Хасн Аль-Кззали Аль-Ахдар (Дерна) RD/LD 19 63 Л2
Здесь вообще приходится обращаться к одному клубу - Ахдар всегда был силен юниорами - игроки высокого класса - и с такими параметрами уже не стыдно показаться на играх континента. Но староваты - поэтому внимание ко всем игрокам дублерам.
Дублирующие игроки:
Исмаил Сарр Аль-Хейяд (Сирт) RD/RM 18 52 Л
Не очень хорошее совмещение - но как вариант, лучшее что есть.
Ретха Атеа Аль-Свехили (Мисурата) RD/CD 17 42
Игрок конечно слаб. Но я рассматриваю его потенциал. Несмотря на то что есть сильнее - игрок в сборной. Надеюсь на понимание менеджера Аль-Свехили и рост Ретха как на дрожжах.

Центральные полузащитники:

Мараей Аль-Рамли Аль-Ахдар (Дерна) CF/CM 18 69 Л4 Км2 Пк2 - УРА! У нас есть игрок уровня основы любой приличной юниорской сборной!!! Вот таких 22 игрока в Ливии - и мы возьмем ЧА. Костьми лягу - но возьмем. Да и на ЧМ потягаемся. И опять Ахдар - Виктор ой достану я тебя просьбами физу поменять.. ;))
Абдулсалам Алемам Аль-Фахра (Серир) CF/CM 19 56 Л4 - староват, но надежнее нету.

Дублирующие:
Хашем Бен Дала Аль-Ахли (Бенгази) CF/CM 19 55
Али Альтоме Аль-Хейяд (Сирт) CM/CF 18 54 У2 - увы, но оба вновь лучшее из худшего...

Эсер Аль-Масрад Аль-Магд (Эс-Сидер) CM/CF 18 48 Л3 - опять же, есть игроки сильнее. Саша Степанов - но я верю в Эсера и в то что ты его сможешь вырастить. До основы ему не далеко - 4-5 баллов, Л4, и он на поле.

Левые вингеры:
Основной:
Эсса Адам Аль-Оуроба (Триполи) LM/LF 18 56 - слабое звено сборной.. Юр - надо бы Л4... Если есть откуда взять резервы..
Дублер:
Ашраф Аль-Мари Аль-Мадина (Триполи) LM/LF 17 51 Л - опять, есть игроки сильнее. Но верю в молодого. 17 лет - самое время расти и побеждать.

Правые вингеры: Картина чуть лучше:
Основной:
Саид Алзаини Аль-Вехда (Вехда) RM/RF 19 60 Л4 - силен но стар.
Дублирующий:
Хабиб Альтаиб Нью Бенгази (Бенгази) RF/RM 17 46 Л4 - отличный старт! Не бросайте игрока - и он станет звездой!

Центрфорварды:
Печальное зрелище..
Основа:
Висам Варен Аль-Моородж (Триполи) CF 18 52
Валеко Аль-Оуроба (Триполи) CF 18 51 См3
Юра - нам с тобой надо за пару месяцев вырастить по звезде.. Как это сделать я еще сам не знаю, но надо.. =)

Дублер:
Осама Алькашим Аль-Шарара (Шарара) CF 19 54 - староват, поэтому на подхвате.


Это первичная сборная. За время сезона она еще не раз изменится - о чем я буду регулярно сообщать в Новостях сборной - как делал это раньше.
Также если выберете меня - готовьтесь - живым не слезу - постоянно буду напоминать о молодых, о их тренировках, физе и отдыхе перед турами ЧА.
Спасибо за внимание.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение Jura[sel] 24 ноя 2008, 20:27
По поводу моих трёх: Банон будет Л4 и Пк2 точно(может быть Пк3), Адам Л2 максимум :( Валеко естественно будет См4... ну и баллы само собой...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные.
Сообщение Talking_Box 24 ноя 2008, 21:31
На счёт Хабиба Аль-таиба, то буду дальше качать ему только баллы силы. У меня осталось одна спецуха и я её планирую использовать на будущего вратаря. В этом сезоне планирую из спортшколы забрать 1 суперталант. Вот на него и потрачу спецуху. Вижу, что как раз пришло время растить вратаря для юниорки. Да и мне в команду молодой вратарь нужен.
Talking_Box
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Tommazi 25 ноя 2008, 00:11
По Салему скажу, тот что кипер без спецух, на следующий сезон они у него будут, но в этом мне их просто взять не где, у меня столько талантливой молодёжи, что всех спецухами обеспечить не могу, все получают причитающееся им постепенно. :grin: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение Джордж 25 ноя 2008, 10:54
К сожалению в ближайшие три - четыре сезона Аль-Шат ничем не сможет помочь юниорке
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Сборные.
Сообщение Jura[sel] 07 дек 2008, 01:08
Что-то как то вся Ливия незаметила, что сегодня игры сборных: у кого то игроки на тренировках, у кого то уставшие :???:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные.
Сообщение Ultima 07 дек 2008, 10:27
Обана! А это неожиданно. Вчера еще не знал своих игроков в лицо, а сегодня смотрю: уже стоят и ждут. Куда бы их всех послать?
Ultima
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Ty3uK 07 дек 2008, 10:54
А это "ж", и маты на форуме вовсю.
Вчера в ростер зайти было нельзя. До матча.
Соответственно все планировали переносы.
ВМесто этого "здраааааавствуй" сборная, и игра сегодня вечером.
Ща сам сижу думаю, с первого тура тратить физу, или нет...
Пока изучаю группу.

Нда.. И начинаем мы с выезда к сильнейшей сборной группы. Мозг в ауте.

Ну чтоже в этот раз мы имеем две более сильные сборные Кении и Юара, равный Чад, и аутсайдеров - Сан Томе и Принсипи + Джибути.
Шансов нет, но мы выйдем.. )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия