Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 13:33
Стой стрелять буду! - Стою - Стреляю
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 29 янв 2018, 14:22
Не пишу ответ тут не потому, что испугался угроз со стороны президента, на меня угрозы, как и на любого овна, действуют с противоположным эффектом, а потому, что поставил ещё вчера Аллистера в игнор, не видя дальнейшего смысла общения.
Свою мысль http://joxi.ru/n2YvO4aTj84E7A перенес в нашу тему "Всякая всячина", так как в этой теме это не формат. Там написано всё, что я думаю, и развёрнутые причины игнора. На этом точка с моей стороны, и этого менеджера для меня больше нет!
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 19:04
Если на этом точка с твоей стороны, почему тогда ты столько времени уделяешь моей величественной персоне на ирландском форуме?
Человек уже месяц мусолит тему о сливе Таиланда Австралии в финале, как думаешь почему? Правильно! По Фрейду, потому, что сливает матчи, и играет по сговору. Разве это не для позорного столба?
Проворачивать махинации в базе реальных с молодыми--это тоже не позорный столб? Или вы думаете администрация сайта просто так на голом месте запретила ему выдвигать кандидатуру на пост президента?
Как-то странно клеветать на того, кто для тебя не существует. Правду говорят мудрецы: чувство юмора - это прежде всего чувство меры. Чувство юмора Ридика настолько тонкое, что его никто не видел
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 19:14
Аллистер писал(а):Если на этом точка с твоей стороны, почему тогда ты столько времени уделяешь моей величественной персоне на ирландском форуме?
Человек уже месяц мусолит тему о сливе Таиланда Австралии в финале, как думаешь почему? Правильно! По Фрейду, потому, что сливает матчи, и играет по сговору. Разве это не для позорного столба?
Проворачивать махинации в базе реальных с молодыми--это тоже не позорный столб? Или вы думаете администрация сайта просто так на голом месте запретила ему выдвигать кандидатуру на пост президента?
Как-то странно клеветать на того, кто для тебя не существует. Правду говорят мудрецы: чувство юмора - это прежде всего чувство меры. Чувство юмора Ридика настолько тонкое, что его никто не видел
Вы когда-нибудь успокоитесь? Достали как прыщ на причинном месте
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 20:00
Потерпите
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 20:04
Аллистер писал(а):Потерпите
Да терпим. Только вот нашим прадедам говорили терпеть, дедам, отцам, а теперь мало, что нам говорят, что терпеть надо, так ещё смеют говорить, что они хорошо жили. А я терпеть не хочу: давайте наладим наконец общение и перестанем вспоминать былое. Тут планы по развитию федерации строятся, а у нас на форуме бисер мечут...
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 20:07
Ridik Сегодня 14:22 писал(а): На этом точка с моей стороны, и этого менеджера для меня больше нет!

viewtopic.php?f=55&t=102844&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p6071690

Ridik Сегодня, 14:52 писал(а):Ща прикрепим!!! Вот собрание моих мыслей в виде скрина об одном из ваших менеджеров под ником Аллистер http://joxi.ru/n2YvO4aTj84E7A
Сам пост находится на форуме Таиланда в теме "Всякая всячина"

Ridik Сегодня, 17:56 писал(а):Ну реакция не удивляет меня, так как в сообщении ключевое, то, что вы его не знаете...
Человек уже месяц мусолит тему о сливе Таиланда Австралии в финале, как думаешь почему? Правильно! По Фрейду, потому, что сливает матчи, и играет по сговору. Разве это не для позорного столба?
Проворачивать махинации в базе реальных с молодыми--это тоже не позорный столб? Или вы думаете администрация сайта просто так на голом месте запретила ему выдвигать кандидатуру на пост президента?

Ridik Сегодня, 19:45 писал(а):

Сдаётся мне что это было многоточие :shock:

В общем, Ридик есть Ридик, без терпения с ним никак
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 20:49
Я очень надеюсь, что это последнее, что я увижу про ваши отношения. А то у меня такое впечатление, что я на вас женат :grin:
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leoben 30 янв 2018, 01:14
Да ридик тренер от бога. С его временем которые он проводит в игре и не выставлять возможный максимум в каждом матче (((( это ридик
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2018, 10:12 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: leoben, Вы я вижу спецом пришли на форум Таиланда, в котором нет Ваших команд, что бы поддержать нападки на Ридика.
leoben
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 05 фев 2018, 15:47
Ну что, ребята, как вам сборные? По-моему - великолепный старт. Жаль, конечно, что молодёжка ничью не вытянула хотя бы, но всё же. Юниоры пока особенно впечатляют меня. Снимаю шляпу :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 15 апр 2018, 22:20
Юношей и Молодёжку с победами!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 16 апр 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 15 апр 2018, 22:35
Ridik писал(а):Юношей и Молодёжку с победами!!! :beer:
Спасибо за поздравления! Осталось набрать 7 очков и мы на чемпионате...впереди матч с главным конкурентом так что готовимся к следующему туру!!!
Вам удачи в выходе на чемпионат! Давайте сделаем три сборные на чемпионате!!! :beer:
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 16 апр 2018, 09:00
maestro-john писал(а):
Ridik писал(а):Юношей и Молодёжку с победами!!! :beer:
Спасибо за поздравления! Осталось набрать 7 очков и мы на чемпионате...впереди матч с главным конкурентом так что готовимся к следующему туру!!!
Вам удачи в выходе на чемпионат! Давайте сделаем три сборные на чемпионате!!! :beer:
Спасибо! Ну теперь уж думаю чемп от нас никуда не денется, 6 очков перед главными конкурентами сохранили, команда стилевая, всё будет гуд :beer: По быстрей бы ещё сборные на новую взаимку перевели, будем сильнее {bino}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 16 апр 2018, 13:44
Ridik писал(а):
maestro-john писал(а):
Ridik писал(а):Юношей и Молодёжку с победами!!! :beer:
Спасибо за поздравления! Осталось набрать 7 очков и мы на чемпионате...впереди матч с главным конкурентом так что готовимся к следующему туру!!!
Вам удачи в выходе на чемпионат! Давайте сделаем три сборные на чемпионате!!! :beer:
Спасибо! Ну теперь уж думаю чемп от нас никуда не денется, 6 очков перед главными конкурентами сохранили, команда стилевая, всё будет гуд :beer: По быстрей бы ещё сборные на новую взаимку перевели, будем сильнее {bino}
Да и от нас он надеюсь никуда не убежит, другой вопрос КОГДА мы оформим выход, а хотелось бы пораньше, менеджерам форму сохранить...так что постараемся как можно быстрее)

Да, то что сборная полностью стилевая это крутяк! Нам такое пока что не светит
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 20 май 2018, 22:40
Ребята, прошу прощения за сборную, это мой косяк. Извините :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд