Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение гастарбайтер 07 июл 2015, 15:54
Allister писал(а):
гастарбайтер писал(а):Поэтому сначала обоснуй, а потом болтай сколько в душу угодно.
не нашёл этого в правилах форума. Давай сначала ты обоснуешь что ты не таджикский шпион )))
Дело так не делается, ты кинул предява тебя отвечать, если ты свои слов на ветер не бросаешь. Я у себя тайский звезд выращиваю, а не таджиков. Пуст Фантом скажет на столько я был шпионом. Если у тебя есть что то ценное ниже пояса докажи. Надеюсь, доходчиво объяснил.
гастарбайтер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 07 июл 2015, 16:08
Ну может в уголовном суде так дело и не делаются... и то зависит от продажности судьи и величины гонорара адвоката. Что же касается взваливания вины за проигранный отбор... то это мысль! Теперь я знаю кто во всём виноват!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ФанатЦСКА 09 июл 2015, 22:18
Allister писал(а):Теперь я знаю кто во всём виноват!
В вашей стране обычно виноват только тот-кого-нельзя-называть :D
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 10 июл 2015, 00:34
ну я предлагал Владимиру Владимирычу побыть у меня в сборной Таиланда замом, он отказался, сослался на занятость в качестве президента федерации
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ФанатЦСКА 10 июл 2015, 08:23
Надо предлагать пост главного,В.В. замит только у Медведя
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 14 мар 2016, 12:34
как-то не очень результат, не правда ли?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 15 июл 2016, 11:50
Приветствую всех!
Спасибо за доверие, постараюсь оправдать!
Итак, мы имеем уже список игроков и уже можно предварительно посмотреть на то, как будет выглядеть сборная...
Играть будем двумя стилями-Британь/бей беги. Стоит заметить на то, что имеем очень много атакующих игроков и перевес явно в их пользу(ну такая нынче ситуация в сборной), так что нужно это в плюс сборной перевести! Нужно подумать как правильно это делать, но то, что команда будет играть с позиции силы в каждом матче, в атакующий футбол-это факт!
В ближайшее время постараюсь связаться со всеми менеджерами, чьи игроки будут предварительно основными в сборной, для общения насчет формы!
Также при первой возможности некоторых игроков, которые не будут проходить в основу, заменим игроками с К, как и обещал!
В общем как-то так...
Свои мысли и предположения пишите, будем решать вместе!
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение FCDM 15 июл 2016, 17:54
maestro-john писал(а):Приветствую всех!
Спасибо за доверие, постараюсь оправдать!
Итак, мы имеем уже список игроков и уже можно предварительно посмотреть на то, как будет выглядеть сборная...
Играть будем двумя стилями-Британь/бей беги. Стоит заметить на то, что имеем очень много атакующих игроков и перевес явно в их пользу(ну такая нынче ситуация в сборной), так что нужно это в плюс сборной перевести! Нужно подумать как правильно это делать, но то, что команда будет играть с позиции силы в каждом матче, в атакующий футбол-это факт!
В ближайшее время постараюсь связаться со всеми менеджерами, чьи игроки будут предварительно основными в сборной, для общения насчет формы!
Также при первой возможности некоторых игроков, которые не будут проходить в основу, заменим игроками с К, как и обещал!
В общем как-то так...
Свои мысли и предположения пишите, будем решать вместе!
Планируются ли в основу игроки Муангтонг Ютд. и если да то кто :beer: Вперед Тай!!!
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 381
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 20 июл 2016, 19:16
Приветствую еще раз всех!
Впереди через несколько дней первый матч отборочного цыкла! И мы начинаем...
Сегодня в личку каждого из тренеров 11 игроков, которых хотел бы видеть в основе сборной, я отписался с просьбой насчет формы и усталости! Очень надеюсь на Вашу поддержку, помощь и совместную работу!
По ходу будут травмы, удаления, дисквалификации, так что возможны изменения, и я надеюсь на готовность любого менеджера подготовить игрока!
Особое внимание хотелось бы обратить на защитную линию. В связи с малым количеством игроков, хотелось бы чтобы каждый из игроко был готов под каждый матч, потому что там будут играть ТЕ КТО ЛУЧШЕ ГОТОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! Ну и нападение важно чтобы было готовое-есть несколько лидеров и надеюсь что они смогут повести за собой команду!
Спасибо за внимание! И надеюсь на совместную и главное успешную работу! Чтобы после следующего сезона мы могли быть гордыми за нашу сборную!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 10 янв 2017, 12:59
Спасибо всем голосовавшим, за оказанное доверие! Постараюсь оправдать ожидания :swim:
Удивительно, что такая сильная сборная всего с одним трофеем :? Конкуренция серьёзная тут?
Повоюем :hammer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение balf 10 янв 2017, 13:33
УДАЧИ!!! :hello:
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 20 янв 2017, 18:59
Всё время играл в Европе, поэтому уточню на всякий случай. Я правильно понял, что в отборе к финалу в Азии нет переходников? Все выходят на прямую?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 20 янв 2017, 19:32
и в Европе тоже нету. Переходняки - только на чемпионат мира, в расписании чемпионатов континентов переходных матчей нет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 20 янв 2017, 19:55
Аллистер писал(а):и в Европе тоже нету. Переходняки - только на чемпионат мира, в расписании чемпионатов континентов переходных матчей нет
Ясно, а то надо было понять что делать в первой игре с Таджиками.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 22 янв 2017, 15:54
Зачем националке такой зам, который делает медвежью услугу, во первых исправляя состав главного тренера, что не позволительно, так как главный тренер на то и главный, что бы решать по составу, и его решение было окончательно. Во вторых! Мало того, что влез, так и исправил в худшую сторону!!! Благо, что я исправления заметил, и всё вернул на место.
Я бы не писал тут, но заместитель в личке начал меня оскорблять, поэтому сообщу вам горе-исправления которые пытался внести зам!
И так! Выставил я стилевой состав, и назначил капитана.
____Назначенный мной капитан 32-282 даёт прибавку 22,56 Что округляется и становится 23
Назначенный капитан моим замом так был охарактеризован, цитата:
"Ванасри лучший капитан из всех возможных вне зависимости от стиля"
Значит по его мнению игрок с РС 163 и Ка4 даёт прирост лучше? А вот у меня выходит 19,56% что округляется до 20%!!!

И кстати он там попадал вроде (нет уже его состава) под штраф за силу меньшую средней линии состава с коэф. 0,8
Замечу, что там был и более сильный игрок с Ка4, которого он даже не увидел но тоже проигрывал моему варианту.
Из-за того, что он сделал перестановку, был убран с игры игрок который вписывался по стилю, и нужен в дальнейшем сборной, поэтому его сыгра была важна!
****
Идем дальше! О чем можно говорить, когда человек выдергивает игрока, и не заполняет все слоты замен! Человек выдернул из состава Джиндамая, поставив на его место другого, и на том месте остались где был Джиндамай дыры http://joxi.ru/LmGGjNeCPYpNml
Я ему так же об этом сказал, на что получил ответ, что замены три! А что не видно, что там только три игрока выходящие на замену?
Вообщем я бы мог ничего не расписывать, написав, что корректировать состав главного тренера это не правильно, но просто оскорбление в личку и наглость зама сподвигла меня на это.
Ума не прилажу! А с чего он вообще взял, что может вмешиваться в действия опытного тренера, думая что он лучше его в игре понимает? :think:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 янв 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд