Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 13 ноя 2009, 16:56
Изображение * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В основу команды в большинстве своём собраны футболисты, тяготеющие исключительно к британскому стилю игры (со спецвозможностями Г, Ск, Пд), при наличии Л.

Тренируйте Ваших юных талантов под стиль сборной. Для них это кратчайший путь в "звёздную" команду!
Последний раз редактировалось First. 18 ноя 2010, 18:25, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
 


Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение gegemomon 13 ноя 2009, 18:40
Нас оставили "за бортом", ну и ладно.
Будет и на нашей улице праздник. А может быть это и к лучему. Ни к чему теперь Л качать сейчас. Сделаю теперь упор на У - клубу выгоднее будет. Имея только 1 уровень забил больше всех в дивизионе. Одно плохо за сборную только 1 раз отличился.
Извините за флуд, просто информирую общественность и будущего тренера сборной.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение august 14 ноя 2009, 08:21
Убийство сборной на корню....
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение First. 14 ноя 2009, 09:46
august писал(а):Убийство сборной на корню....
Обоснуйте своё мнение!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение august 14 ноя 2009, 16:54
First. писал(а):
august писал(а):Убийство сборной на корню....
Обоснуйте своё мнение!
Просто сейчас большенство клубов развиваются по другой стилевой системе...Поэтому игроков с нужной тебе стилевой спецухой очень мало и они немного слабее(во всех параметрах)...Поэтому как минимум несколько сезонов сборной ничего не светит....Хотя говорят,всё,что идёт в разрез с общим мнением,то являеться правильным и верным решение....Но по-моему мнению-это убийство сборной....
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение Кот 14 ноя 2009, 17:27
согласен с Николаем. Я тоже против британского стиля, поэтому мои игроки, даже если будут сильнее некоторых, не попадут в сборную...
Кот
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение First. 14 ноя 2009, 18:56
august писал(а):Просто сейчас большенство клубов развиваются по другой стилевой системе...Поэтому игроков с нужной тебе стилевой спецухой очень мало и они немного слабее(во всех параметрах)...Поэтому как минимум несколько сезонов сборной ничего не светит....Хотя говорят,всё,что идёт в разрез с общим мнением,то являеться правильным и верным решение....Но по-моему мнению-это убийство сборной....
То, что игра большинства клубов основывается на "солнечном" стиле, это всем известный факт. Но моё мнение, что использование британи-катеначчо-бейбеги выгоднее остальных стилей, было и остаётся неизменным. Понятно, что в 16 сезоне с новым составом сборной чего-либо достичь будет трудно. Этот сезон для юниорки большей частью будет сезоном подготовки, а в 17-м при выполненной установки на прокачивание можно уже играть так сказать на высоком уровне.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение Олежка1 14 ноя 2009, 21:44
Мбе выпадает из состава? А я мог бы ему вкачать 4 стилевых...Но это не важно,важно то что его величество гена,или как там его,рендом, что ли,(достаточно посмотреть кучу матчей во всех категориях) может всё это благополучно съесть...+ ко всему этому добавим коллизию на вобщем то предопределенном стиле и равно отрицательный результат...Не вижу логики в одном стиле...Многие качают игроков под стиль своей команды,причем неплохих,и получается за зря.И эти игроки уже первоначально имеют клеймо бракованных. Я про своих не говорю,играем как хотим,но под один стиль не качаю и не буду качать,да,у меня стилевое болото,не спорю,замороки нуба,знаете ли... Нам с игроками виднее как играть,а как Вам...(ловите на коллизии и удачи Вам ) Предвижу нравоучения в свой адрес от более прогрессивных менеджеров,всегда готов впитать любые научно-обоснованные логические заключения данного проекта.Но что то логики в нем всё меньше и меньше с каждым сезоном.Прошу прощения за некоторый оффтоп...
Олежка1
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение august 15 ноя 2009, 12:11
First. писал(а):
august писал(а):Просто сейчас большенство клубов развиваются по другой стилевой системе...Поэтому игроков с нужной тебе стилевой спецухой очень мало и они немного слабее(во всех параметрах)...Поэтому как минимум несколько сезонов сборной ничего не светит....Хотя говорят,всё,что идёт в разрез с общим мнением,то являеться правильным и верным решение....Но по-моему мнению-это убийство сборной....
То, что игра большинства клубов основывается на "солнечном" стиле, это всем известный факт. Но моё мнение, что использование британи-катеначчо-бейбеги выгоднее остальных стилей, было и остаётся неизменным. Понятно, что в 16 сезоне с новым составом сборной чего-либо достичь будет трудно. Этот сезон для юниорки большей частью будет сезоном подготовки, а в 17-м при выполненной установки на прокачивание можно уже играть так сказать на высоком уровне.
Нет не только в 16 сезоне у сборной нет шансов на победу,но и в 17-18....И неизвестно будут ли манагеры качать игроков в разрез со своей командой...Или сборников будут качать только клубы заточенные под британь(интересно сколько их?)....Через пару сезонов все осознают,что сборная такая сборная утопия и вернуться к старой...В результате патеряно будет ещё пару сезонов...А это отразится не только на юношеской,но и на остальных сборных...И что мы получим?Сборные Таиланда выпадут из конкуренции минимум на 5 сезонов....Я же говорю-это убийство сборных!!!!!!
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение Ro Man 15 ноя 2009, 13:31
Так ведь будут выборы, будут много кандидатов... люди будут выбирать
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение Харлампий 15 ноя 2009, 15:15
Фантом писал(а):Так ведь будут выборы, будут много кандидатов... люди будут выбирать

Полностью поддерживаю.И еще-например я не собирался и не собираюсь качать игроков в угоду сборной,если это идет вразрез моему клубу.Если подрастет сильный игрок и его возьмут в сборную-я буду рад,нет-так нет.Но мнение тренера сборной,которого выбрали общим голосованием,я даже не подвергаю сомнению....Выборы,господа,выборы...Баллотируйтесь,а там посмотрим
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение august 15 ноя 2009, 16:45
Фантом писал(а):Так ведь будут выборы, будут много кандидатов... люди будут выбирать
Вот именно будут выборы и люди надеюсь будут выбирать,а не смотреть на то,что президент указывает....
august
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение Харлампий 15 ноя 2009, 17:30
Да никто тупо не следует указаниям президента.Просто большинство людей консервативны и не особо стремятся к глобальным переменам.
Алексей,очень хочется услышать твое мнение насчет предложения Николая :phone:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение Точный Удар 11 дек 2009, 10:36
2/3 голосов уже отдали Алексею, так что можно уже поздравить нового старого тренера с избранием! Думаю этим и доказано доверие к его программе!
Точный Удар
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (новая сборная)
Сообщение gegemomon 11 янв 2010, 09:18
Мой Правеч принял участие во 2 туре в обновленной сборной. Спасибо. Ради этого ему вкачал Л4 с подарочных бонусов (ведь Таиланд моя РОДИНА). Не смог ему дать нулевую усталость, но это реалии ВСОЛа, хочется чтобы он продолжил борьбу за лидерство среди бомбардиров, да и просто играть было некому. :oops: В общем он сыграл и отдал голевую передачу. Редко у него это получается. Был рад помочь. :grin:
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Таиланд