Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 13 ноя 2009, 16:56
Изображение * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В основу команды в большинстве своём собраны футболисты, тяготеющие исключительно к британскому стилю игры (со спецвозможностями Г, Ск, Пд), при наличии Л.

Тренируйте Ваших юных талантов под стиль сборной. Для них это кратчайший путь в "звёздную" команду!
Последний раз редактировалось First. 18 ноя 2010, 18:25, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
 


Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Altay 02 ноя 2010, 11:11
Ребят, я думаю и 16-тилеток (которые в следующем сезоне уже будут 17-ти лет) из виду не нужно упускать :wise:
Altay
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Мар 02 ноя 2010, 20:28
Нови4-0к писал(а):
6Алеф Похджи-LM/LF1868Л4 Г4 Пд3 АтПД4,По возможности-\"Тай Порт\"
8Джаккрит Бункхам-RM1752Л4 Г3 ПдСовм.RF, Л4 Г4 Пд3 Ат-\"Тай Порт\"
Бункхам получит RF уже сейчас, и в начале сезона Г4 ПД2 с базы.
А ПД4 Алефу и Пд3 Ат Бункхаму после прихода молодежи новой, т.к. наверно еще одного мальца начну вкачивать.
Мар
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Нови4-0к 03 ноя 2010, 04:04
Altay писал(а):Ребят, я думаю и 16-тилеток (которые в следующем сезоне уже будут 17-ти лет) из виду не нужно упускать :wise:
По 16-леткам вижу ситуацию так: пока их место в тренцентре. Нет смысла рисковать результатом ради возможных 1-2 баллов одному из на сегодня примерно равных школьников. С ними можно только вести работу через контакты с тренерами,держа в уме 20 сезон, и опять же ясно представляя проблемные позиции к тому времени и список вариантов.
Например, лучше всех на сегодня смотрится из 16-летних оспецушенных игроков Чоманан Суккасем из ТТМ. Но на это место LM/LF есть три более взросло- сильных претендента(один 18 и двое 17 лет), а значит его время может придти лишь к 21 сезону, при условии что тренер, готов будет заниматься прокачкой это время.Опять же какую -то поправку в конкуретной борьбе за вакансию даст удобная-неудобная взаимка.
Также начали давать спецухи самым юным и поэтому заслуживают больше внимания: "Бангкок Фьюжн","Самут сакхон","Кампхэнг Пхет","Ройет Юнайтед","Сатун Юнайтед" и"ТОТ".Но у "Бангкока", "Самута" четко ориентированная "солнечная" прокачка. С другой стороны, во всех этих клубах
(кроме "Самут сакхон") наблюдается дефицит ресурсов для прокачки.К тому же у "ТОТа" и "Сатун Юнайтед" есть по второму сборнику. Куда будут
вложены средства клуба -это решение тренера клуба, а задача наставника сборной выдать рекомендации, собрать всю ответную информацию в кучу и выдать другие рекомендации :-) , более точные или другим тренерам.
Вообщем, лучший вариант появления нынешних 16-леток в составе- конец отборочного турнира на замену, и то для этого надо внятно понять ради чего.
tolstybrat писал(а):Мой игрок Филипп Верни - CF 18-67 Г4 У Л при всем моем желании не сможет быть Г4 У2 Л4, к началу отборочного цикла он будет Г4 У Л4 Ат.
Согласен, заигрался :-) .
Мар писал(а): ... т.к. наверно еще одного мальца начну вкачивать.
Тоже согласен,у следующего прихода будет больше шансов за юниоров 2-3 сезона отыграть.Если в Д2 выйду, тоже кем-нибудь займусь пока Vs низкий и перспектив в чемпе немного.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Altay 03 ноя 2010, 06:07
Олег, я и не говорил, что 16-17-леток нужно привлекать к сборной (ну только уж сильно выдающиеся личности можно как исключение из правил). Просто уже сейчас можно набросать примерный состав из тех 16-17-леток, пообщаться с менеджерами или в этой теме пусть отпишутся, - готовы или не готовы они вкладывать силы и деньги в таланты. Эти игроки сейчас как "пластилин", из которого при желании можно "слепить" многообещающую юниорку (примерно так как было с нашими юниорами в прошлом сезоне - 2 место на ЧА).
Может получиться так, что молодым ребятам сейчас понавтыкают спецух ненужных или хуже того начнут выпускать на поле. В итоге получим кучу молодого "мусора".
Altay
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Haitower 05 ноя 2010, 17:33
Нови4-0к писал(а): Также начали давать спецухи самым юным и поэтому заслуживают больше внимания: "Бангкок Фьюжн","Самут сакхон","Кампхэнг Пхет","Ройет Юнайтед","Сатун Юнайтед" и"ТОТ".Но у "Бангкока", "Самута" четко ориентированная "солнечная" прокачка. С другой стороны, во всех этих клубах
(кроме "Самут сакхон") наблюдается дефицит ресурсов для прокачки.К тому же у "ТОТа" и "Сатун Юнайтед" есть по второму сборнику. Куда будут
вложены средства клуба -это решение тренера клуба,
я вкладывая в Рамасуда и Помака по полной. Все баллы и спецы идут им. И финансовые возможности тоже есть.
Haitower
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Кот 05 ноя 2010, 18:22
по моим игрокам:
Виттая Клубклай CD/CM 18 60 Л3 Пк В след.сезоне вкачаю Л4Пк3 + 7 баллов. Учитывая старение, в след. сезоне к чемпионату он минимум будет 19 70 Л4Пк3
есть еще 1 игрок:
Анан Мунгваттана CM/CF 17 56. В след.сезоне вкачаю Л3Пк + 7 баллов. Учитывая старение, в след. сезоне к чемпионату он минимум будет 18 67 Л3Пк
Кот
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Нови4-0к 05 ноя 2010, 21:09
Haitower писал(а):я вкладывая в Рамасуда и Помака по полной. Все баллы и спецы идут им. И финансовые возможности тоже есть.
Под дефицитом ресурсов имел ввиду всего три ветеранские спецухи в этом сезоне на минимум трех кандидатов.
Рамасуд - согласен.В 20м сезоне у него будет хороший шанс войти в основу ,ещё более серьёзная заявка на вероятность войти в состав "22".
Помак - гораздо сложнее : вратарское место в сборной по сути для одного игрока. И под большим вопросом время его может придти на единственный 21 сезон(но скорее нет).В степени его прокачки в первую очередь должны играть роль клубные интересы.
Также обязан отметить , что воспитание сборника юниорки - довольно приличная нагрузка на любой клуб, тем более уровня "Кампхэнг Пхет":минусов много ,плюсы есть, но отсроченные на несколько сезонов(минимум три, если без продажи).

Кот писал(а):по моим игрокам:...
Анан Мунгваттана CM/CF: в этой номинации очень большая конкуренция. Скорее всего,в след. сезоне он будет входить лишь в 10-15 лучших юных нападов Таиланда,а мест в составе на эту позицию будет не больше шести.Но, если прокачка входит в плану клуба независимо от гарантий участия
в сборной,то любой тренер юниров был бы , думаю, рад расширению потенциального списка.Да и вариантов контригры спартаком никто не отменял.

Всё это, пока, личное мнение. Кстати, завтра будет шесть дней с момента начала продвижения этой задачи. Предстоит период товарняков,без большого спроса на аренду. Время, чтобы оценить общую стилевую картину кандидатов- лучше не придумаешь.
Хотелось бы услышать мнение президента.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Haitower 05 ноя 2010, 21:18
Мне проще вырастить своего, чем купить игрока. Оба игрока качаются для клуба, но Рамасуд с прицелом на звездное будущее :-)
Haitower
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение leonardos2008 13 ноя 2010, 11:03
Ребята просто молодцы! Просто на зубах вытащили победу у Андорры, уступая по ходу матча 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=45539 окончательный счет в матче 3:2 волевая победа Таиланда!

P.s. Перед заключительным туром, скажу правду я не был уверен, что Таиланд пройдет дальше.
Славься тренер юношеской сборной Таиланда Алексей Подымахин aka First. :beer: :beer: :beer:
leonardos2008
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Altay 13 ноя 2010, 11:38
leonardos2008 писал(а):Ребята просто молодцы! ...
Славься тренер юношеской сборной Таиланда Алексей Подымахин aka First. :beer: :beer: :beer:

Присоединяюсь !!! Алексей уже второй год радует Таиланд!!! :beer:
P.S. Попэра мой радует, баллы лопатой загребает, да и голы с передачами раздает...Эх не сглазить бы)
Altay
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение First. 13 ноя 2010, 13:03
Таиланд (юношеская) - Андорра (юношеская) 3:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=45539
. . . Изображение . . .
Прасит Попэра забивает победный гол в ворота Андорры
и выводит сборную Таиланда в плей-офф чемпионата мира
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Шокер 13 ноя 2010, 14:48
:cool: 8)
Шокер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение leonardos2008 13 ноя 2010, 19:18
Altay писал(а):
leonardos2008 писал(а):Ребята просто молодцы! ...
Славься тренер юношеской сборной Таиланда Алексей Подымахин aka First. :beer: :beer: :beer:

Присоединяюсь !!! Алексей уже второй год радует Таиланд!!! :beer:
P.S. Попэра мой радует, баллы лопатой загребает, да и голы с передачами раздает...Эх не сглазить бы)

Сплюнь через левое плечо три раза, тогда точно не сглазишь! :-)
leonardos2008
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение illarion 14 ноя 2010, 08:31
First. писал(а):Таиланд (юношеская) - Андорра (юношеская) 3:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=45539
. . . Изображение . . .
Прасит Попэра забивает победный гол в ворота Андорры
и выводит сборную Таиланда в плей-офф чемпионата мира
поздравляю с выходом в плей-офф ЧМ и желаю только побед , все от Алексея ждем только кубок )))))
и еще вопрос вот купил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636492 готов качать под сборную , трачу все 4 спецухи и конечно же балы по максимуму , говорите какие спецухи нужно вкачать ему
illarion
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Шокер 14 ноя 2010, 09:09
illarion писал(а):вот купил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636492 готов качать под сборную , трачу все 4 спецухи и конечно же балы по максимуму , говорите какие спецухи нужно вкачать ему
ответ в шапке темы ;)
Шокер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд