Планы на 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЦарЪ 29 мар 2010, 13:01
Я предлагаю в начале каждого сезона тренерам команд писать о планах на наступающи сезон. По желанию конечно же. О своих ожиданиях и надеждах можно рассказать, отвечая на несколько простых вопросов.

1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
4. Планы по изменению состава.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
ЦарЪ
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Шокер 29 мар 2010, 14:53
ТТМ, D-2, c cередины прошлого сезона
Перешли во второй дивизион из первого
не перейти в третий дивизион
ждём молодых-перспективных из школы
художник
нормально всё кажись :beer:
Шокер
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение gegemomon 29 мар 2010, 15:41
ЦарЪ писал(а):1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
4. Планы по изменению состава.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
Такие опросы мне нравятся. Готов ответить.
1. ФК Прачинбури. Клуб снова поменял название. Исчезла приставка Юнайтед и вернулось прежнее.
2. Мы целенаправлено ростем. Начиная с 13 сезона что-нибудь да выигрываем. Или Кубок выхова, или дивизион. Вот теперь добрались до Д2. В наступающем сезоне рассчитываем в КМ сыграть не хуже прошедшего сезона. Тогда удалось взять 25 очков, но разница была отрицательной. В чемпионате есть желание закрепиться в середине таблицы, т.е. избежать переходных игр и по возможности оказаться поближе к призовой тройке.
3. О чем мечтаем? Само-собой попасть в Д1. Ради этого и играем.
4. Состав на данный момент считаю нормальным. Ветеранов не много, но им на смену подрастают юнцы. Все идет своим чередом. СпортШколы у меня нет и значит приходится покупать молодых. Так как после прихода молодых много недовольных их качеством, то проблем с новичками у меня нету. Беру то, что есть и воспитываю. Только так.
5. Учусь в 9 классе. Думаю этого достаточно.
6. Мне нравится здесь. Прирос уже душой. Ни на что не променяю. Мало общаюсь на форуме, но этому есть оправдание. Читатю все, что касается федерации.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение MaksShev13 29 мар 2010, 16:37
1.ФК Сурин, D3, руковожу командой с середины 16 сезона
2.когда взял команду она находилась на 7 месте в D4, являясь при этом 4 по силе, примерно за 12-14 туров(точно не помню) смог поднять команду до третьего места, но отрыв до второго было достаточно большим...С помощью переходных матчей смог выйти в третий дивизион
3.в этом сезоне планирую закрепиться в D3, ну а уже в следущем выйти в D2 :grin:
4. Сейчас у меня распродажа не тайландских игроков,нацианализирую команду(кстати можете посмотреть), куплю центрального защитника лет 19-20 силой за 50, ну, а далбше по ситуации :-)
5. так же как и gegemomon, учюсь в 9 классе, являюсь кмс по самбо, летаю на параплане
6.получилось так, что моей первой командой была кома из Израиля, федерация сверхнеактивная, национальный форум пуст, не о каких конкурсах я даже и не знал... Когда взял команду в Тайланде очень удивился активности, что мне очень понравилось, но вот с ТТФ полная жопа, как и в Израиле :grin: надеюсь в этом сезоне мы им покажем
MaksShev13
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение yagyar87 29 мар 2010, 16:42
1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
4. Планы по изменению состава.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?

1 Титанс 4 дивизион. почти 2 года руковожу. 9 мая будет 2 года
2 ну прошлый сезон провальным окоззался. в этом сезоне план один как бы не было тяжело выходить в третий дивизион
3 надеюсь развить команду и пару сезонов в третьем дивизионе быть готовым к выходу во второй)))) ну и попытаюсь кого-нибудь в сборные подготовить)))
4 думаю через 2-3 сезона будет отличная команда! если получится куплю какого-нибудь хорошего игрока может парочку. если получится не зарубежного. есть сомнения по некоторым позицыям
5 консультант цц ион. люблю футбол играю с друзьями. болею за спартак. ездею на матчи. щас пишу диплом)))
6 все отлично. мне все нравится. единственное несколько претензий к правилам))) но это не к федирации
yagyar87
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Altay 29 мар 2010, 16:53
1.Сатун Юнайтед (он же "Сатун Экзорцист" в прошлом), Д3, давнёхонько, с 28 января 2008 года;
2. В 16-ом сезоне как обычно 4-ый :grin: , в наступившем рассчитываю как обычно - выход в Д2;
3. Молодежь подрастет моя и будет всем ататат 8) (ставка не на покупку ин.игроков была изначально, у меня всего один малазиец);
4. Избавляться буду от старичков, пару позиций закрыть надо приличными игркоами, левый фланг обороны хромает;
5. Инженер-энергетик :-);
6. Респект и уважуха тренерам и президенту, все нравится!
Altay
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение VSDS9 29 мар 2010, 17:06
1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
Файтинг Фиш,D4-C,с сегоднешнего дня
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
В новом сезоне расчитываю на первое место
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
Надо жить в реальности :-)
4. Планы по изменению состава.
По ходу определюсь
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
Школьник. Ученик практически уже 9-ого класса :D
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
Федерация просто супер. Всегда мечтал сюда попасть. Особенно нравится как хорошо выполняет свою работу президент. :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение MaksShev13 28 апр 2010, 16:57
Cesar писал(а):1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
Файтинг Фиш,D4-C,с сегоднешнего дня
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
В новом сезоне расчитываю на первое место
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
Надо жить в реальности :-)
4. Планы по изменению состава.
По ходу определюсь
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
Школьник. Ученик практически уже 9-ого класса :D
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
Федерация просто супер. Всегда мечтал сюда попасть. Особенно нравится как хорошо выполняет свою работу президент. :beer:
не долго продержался :(
MaksShev13
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Ro Man 28 апр 2010, 17:27
школьник несознательный, что с него возьмеш... :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Нови4-0к 28 апр 2010, 23:05
Самут Пракан Див.4D
В Лиге я через час будет уже как 2 месяца. В команду пришел в конце прошлого сезона,
но в КТ заявиться не успел. Т.е и достижениями пока похвастать не могу,
правда КМ очень порадовал.Цель в 3 сезона - 5-6 место в 3D.
До 20 процентов состава буду однозначно точечно менять уже в этом сезоне.
В жизни я спец по хреновым ситуациям)
В Лиге ,могет, есть федерации и получше, но я их не видел .И уходить из
Самута попробую только куда-нибуть в D2(если там конечно найдутся тренеры беженцы).
Не нравится :-) , что стою в очереди в Казну уже пятый день, а она закрыта.Наверно кассир "уехал на базу".
Поменять можно будет кого-то из тренеров сборных через несколько сезонов на меня или добавить для меня ешё одну сборную :baby: . :grin:
Нови4-0к
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Харлампий 29 апр 2010, 00:35
1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
Чонбури,Д3-А
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
четырьмя командами,которыми управлял в 16 сезоне,пробился в финалы КТ,где все благополучно вдул.Достижение,которое сложно повторить 8) В 17 планирую попасть в перезодняки за право участия в Д2
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
Поиграть в Д2 сезончик,и обратно в Д3 :sharik:
4. Планы по изменению состава.
Возможно,прикуплю нападающего.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
Харлампий.
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
Федерация отличная. :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Haitower 10 авг 2010, 10:20
1. Кэмпхенг пхет, Д4-Б, со второго тура кубка межсезонья 17 сезона.
2. 6 место и прохождение первого раунда кв. Выступит не хуже.
3. За этот сезон поднять сс до 600. И за 2-3 сезона сделать команду как минимум крепким середняком.
4. Постепенно перевести состав на своих воспитаников.
5. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?- федерация оч сильная, поэтому лично для имеется оч большой интерес играть. Имея у себя команду на данный момент самую слабую в Таиланде, загорелся желанием поднять её с дна турнира.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Смените название на просто планы;)
Haitower
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Нови4-0к 10 авг 2010, 11:47
Haitower писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Смените название на просто планы;)

Некому менять. Нет не Царя, не Президента - анархия..
Нови4-0к
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Haitower 10 авг 2010, 12:48
Но тема хорошая:)ну а президент будет:)
Haitower
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение gegemomon 10 авг 2010, 14:09
gegemomon писал(а):1. ФК Прачинбури. Клуб снова поменял название. Исчезла приставка Юнайтед и вернулось прежнее.
2. Мы целенаправлено ростем. Начиная с 13 сезона что-нибудь да выигрываем. Или Кубок выхова, или дивизион. Вот теперь добрались до Д2. В наступающем сезоне рассчитываем в КМ сыграть не хуже прошедшего сезона. Тогда удалось взять 25 очков, но разница была отрицательной. В чемпионате есть желание закрепиться в середине таблицы, т.е. избежать переходных игр и по возможности оказаться поближе к призовой тройке.
3. О чем мечтаем? Само-собой попасть в Д1. Ради этого и играем.
4. Состав на данный момент считаю нормальным. Ветеранов не много, но им на смену подрастают юнцы. Все идет своим чередом. СпортШколы у меня нет и значит приходится покупать молодых. Так как после прихода молодых много недовольных их качеством, то проблем с новичками у меня нету. Беру то, что есть и воспитываю. Только так.
5. Учусь в 9 классе. Думаю этого достаточно.
6. Мне нравится здесь. Прирос уже душой. Ни на что не променяю. Мало общаюсь на форуме, но этому есть оправдание. Читатю все, что касается федерации.
1. Пока все осталось по прежнему.
2. Рост продолжается. В КМ набрали 27 очков. В чемпионате удалось занять 2-ое место. Теперь будем дебютировать в Д1.
3. Мечта сбылась. Мы будем играть в Д1.
4. В конце прошлого сезона начал изучать стили игроков. В этом направлении и идет работа. По прежнему покупаю, что предлагают тайцы.
5. Продолжим учебу.
6. Осталось все по прежнему.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 


Вернуться в Таиланд