Tailand Soccer News. Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 11 июл 2010, 15:58
С помощью нашего президента открыл голосование по газете.Надеюсь,в ближайшие пару дней рожу и сделаю выпуск по итогам чемпионата.Заранее спасибо Бебику за обзор переходняков.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 11:51
Не родил :?
По поводу газеты-путем голосования определили,что газету интереснее выпускать как и раньше-раз в 2 недели.
Для этого необходимо:
1. Чтобы все свои статьи по обзорам прошедших туров чемпионатов и мирокубков сдавали не позже субботы вечера.
2. По сборным можно выпускать дополнение к газете,т.к. все равно в одно сообщение на форуме газета уже не умещается.Но статьи должны быть готовы не позже вечера понедельника,чтобы во вторник сделать дополнение к выпуску.
3. Самое главное:
с 18 сезона по объективным причинам в разы уменьшаю свое присутствие во ВСОле по объективным причинам и закрываю все свои конкурсы..На посту главного редактора останусь только при условии если наберется нужное количество журналистов и материалы будут сдаваться точно в срок.В прошлом сезоне были такие обязанности:
Д4-D+Кубок Вызова - MaksShev13
Д4-А,Д4-В,Сборные - Харлампий
Д4-С,Д2,Мирокубки - Нови4-0к
Д3-В,Д1,Кубок Таиланда - bebik
Д3-А - Дмитрий Пулинец

Я могу оставить себе только обзор одного из четвертых дивизионов.Плюс выпуск самой газеты, плюс интервью.
По остальным журналистам пока не в курсе,но уже требуется как минимум один,кто будет освещать игры сборных Таиланда+ один обзор по 4 дивизиону.
Если же ничего не получится-пишите обзоры в своих дивизионах.У наших журналистов это очень хорошо получается.
Так же могу без вопросов передать должность главного редактора любому из менеджеров и журналистов Таиланда,если вышесказанное кого-то не устраивает и кто-то знает иной путь развития газеты.
Прошу так же подтвердить(или не подтвердить свое участие в газете и самих журналистов)
Вот такие мысли.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение bebik 29 июл 2010, 23:16
Я принимаю такой вариант :cool: с радостью бы взял еще дивизиончик, но думаю что просто загнусь :(
bebik
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 30 июл 2010, 00:32
Так вот я к тому и написал,что жалко заканчивать.Отличные обзоры пишите.А насчет еще одного дивизиона тебе-нинини,ты и так слишком многое для газеты делаешь :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Нови4-0к 30 июл 2010, 02:07
Харлампий писал(а):На посту главного редактора останусь только при условии если наберется нужное количество журналистов и материалы будут сдаваться точно в срок.
Ввиду жесткого временного цейтнота готов без испытания чужих нервов и собственных угрызений совести работать пока с одним дивизионом (Д-2 оптимал).Причем таки попробую перейти в формат интерактива с коротким общим обзором(если хотя бы шесть -семь тренеров откликнется - будет проще и интересней).
В случае ,если газета не состоится- прошу Харлампия(по возможности) не бросать приложения к выпуску-интервью.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 30 июл 2010, 15:36
Значит,пока у нас так:
Д3-В,Д1,Кубок Таиланда - bebik
Д2 - Нови4-0к
Д4-А - Харлампий
Д3-В - illarion
Д1 - ?
Д3-А - ?
Д4-В - ?
Д4-С - ?
Д4-D - ?
Кубок Вызова - ?
Сборные - ?
Мирокубки - ?
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение illarion 30 июл 2010, 16:19
могу взять Д3-B
illarion
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 01 авг 2010, 01:29
Видимо,проект с газетой будет окончен :( Очень жаль.Для журналистов,а особенно для Бебика, предлагаю другой вариант-просто создать топик "Д1","Д2" или другие,по которым вы хотите писать обзоры.Там в этом случае вы будете не только писать,но и это ,надеюсь будут обсуждать менеджеры клубов этого дивизиона.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Точный Удар 02 авг 2010, 00:20
Харлампий писал(а):Видимо,проект с газетой будет окончен :( Очень жаль.Для журналистов,а особенно для Бебика, предлагаю другой вариант-просто создать топик "Д1","Д2" или другие,по которым вы хотите писать обзоры.Там в этом случае вы будете не только писать,но и это ,надеюсь будут обсуждать менеджеры клубов этого дивизиона.
не понял юмора????????? вы что народ, если не отписывают это не значит что не читают........

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Если нужно, обзор по Д2 без всяких проблем накатаю!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Нови4-0к 02 авг 2010, 01:05
Точный Удар писал(а):Если нужно, обзор по Д2 без всяких проблем накатаю!!!
А я не гордый, могу и в третий див уйти)
Нови4-0к
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 02 авг 2010, 02:29
Точный Удар писал(а):не понял юмора????????? вы что народ, если не отписывают это не значит что не читают........
Да не,я не претензии высказываю,а ищу путь решения не потерять журналистов,если их всех не хватает для газеты
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение bebik 02 авг 2010, 10:21
С такими темпами журналистов насобирается. Я знаю еще одного кандидата который с радостью возьмет один из 4 дивов :beer: Так что Харлампий может газета еще и не умерла :cool: Единственное что деиствительно обидно, что манагеры уж очень пасивно относятся к газете, хотелось бы услышать либо похвалы, либо какие то замечание к проделаной работе, а так складывается впечетление, что никому она не нужна Но я пишу в свое удовольствие, ето дает огромную пользу, учит выкладывать свои мысли, мыслить творчески, так что я буду продолжать писать, в каком бы формате ето не было либо обзоры, либо газете или отдельный топик :cool:
bebik
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 02 авг 2010, 17:28
bebik писал(а):С такими темпами журналистов насобирается. Я знаю еще одного кандидата который с радостью возьмет один из 4 дивов :beer: Так что Харлампий может газета еще и не умерла :cool:
Ну время до старта чемпионата еще есть,так что пока ждем
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение illarion 02 авг 2010, 18:24
Значит,пока у нас так:
Д3-А,Д1,Кубок Таиланда - bebik
Д2 - Точный Удар
Д4-А - Харлампий
Д3-В - Нови4-0к
Д4-В, Д4-С - illarion
Д4-D - ?
Кубок Вызова - ?
Сборные - ?
Мирокубки - ?

пока так все согласны ?
набираем еще желающих
illarion
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 02 авг 2010, 18:33
Ну если Новичок согласен поменять дивизион,то получается так
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд