Распределение обязонастей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 20 июн 2010, 09:16
Прежде всего извинюсь перед нашим президентом за дублирование тем, но твоя мне показалась не презентабельной. В данной теме будут представлены всевозможные должности. Наш бывший президент выполнял огромную работу для нашей федерации, но после его ухода надо продолжать его дело. Вся работа менеджеров будет оплачиваться, так что призываю вас, активней. Давайте разнообразить жизнь нашей федерации.

И так, вот список должностей:
Главный редактор газеты - Харлампий

Корреспонденты газеты - Харлампий, Bebik, Олег Кагат, MaksShev13, illarion, ????(требуются ещё люди, в четвером работать очень тяжело, работа оплачивается)

Привлечение новых менеджеров, создание новой темы на основном форуме - MaksShev13

Написание новостей - ????(всё-таки считаю, что этим нужно заниматься президенту, но возможно кто то из работников газеты захочет)

Конкурс "Тай-Прогноз" - bebik(клик)

Ведение Фонда федерации - Ron, ???(кто-то ещё хочет?)

Конкурс "Лучший из лучших" - MaksShev13(клик)

Проэкт "Большая игра" - ???(клик, интереснейший проэкт, требуется ответсвенный ведущий, предлагаю Олега Кагата).

Конкурс "Растишка по-тайски" - Точный Удар(клик)

Конкурс "Тайский Кремень - ???(клик)

Конкурс "Клуб "Зеро" - MaksShev13(клик)

Есть смысл провести такой конкурс: клик, на мой взгляд очень интересный конкурс, однако больших усилий не требует, на подсчёты в среднем тратиться минут 10.

Вроде всё, если, что забыл добавить говорите.
Последний раз редактировалось MaksShev13 20 июн 2010, 18:05, всего редактировалось 4 раз(а).
MaksShev13
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Харлампий 20 июн 2010, 12:22
Конкурс стадионов Таиланда не нужен.Он был проведен для того,что бы мы приняли в 17 сезоне Чемпионат континента.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение MaksShev13 20 июн 2010, 13:44
Убрал.
MaksShev13
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение bebik 20 июн 2010, 15:12
Подтверждаю что буду вести конкурс Тай-прогноз :-)
bebik
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение illarion 20 июн 2010, 17:39
могу помочь в написании газеты , обещать много не буду , возьмусь за написание новостей в одном из дивизионов , если разрешите то обьясните что от меня требуется
illarion
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение MaksShev13 20 июн 2010, 18:05
illarion писал(а):могу помочь в написании газеты , обещать много не буду , возьмусь за написание новостей в одном из дивизионов , если разрешите то обьясните что от меня требуется
Отлично, сейчас запишу. Ничего особенного, только желание. Сегодня сможешь написать один дивизион?
MaksShev13
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Харлампий 20 июн 2010, 22:29
illarion писал(а):могу помочь в написании газеты , обещать много не буду , возьмусь за написание новостей в одном из дивизионов , если разрешите то обьясните что от меня требуется
Хотя бы обзор одного дивизиона по прошедшим двум неделям. :cool:
Есть смысл провести такой конкурс: клик, на мой взгляд очень интересный конкурс, однако больших усилий не требует, на подсчёты в среднем тратиться минут 10.
Хороший конкурс,но у нас не так много активных менеджеров,чтоб набрать много команд.Предложу альтернативный вариант,который готов провести в следующем сезоне:
viewtopic.php?p=2236363#p2236363
Взнос из ФФ не требуется,просто с каждого участника по 100К
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Точный Удар 21 июн 2010, 00:14
Харлампий писал(а):Предложу альтернативный вариант,который готов провести в следующем сезоне:
viewtopic.php?p=2236363#p2236363
Взнос из ФФ не требуется,просто с каждого участника по 100К
А не лучше провести подобный конкурс, но придуманный намного раньше да и еще в нашей федерации - "Большая игра"??? На своем веку лучшего конкурса чем этот не встречал!!! И 17 сезон - это первый сезон в котором мы остались без него! Хотелось бы возобновления! :grin:
Точный Удар
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Харлампий 21 июн 2010, 00:30
Согласен-это был отличный конкурс :cool: Тоже хотел бы,чтобы его возобновили
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение MaksShev13 21 июн 2010, 04:56
Говоришь не активная мы федерация?
Ссылку конкурса на который я дал проводится в Израиле, а там вообще сверхнеактивная. Общаются сами по себе 3 человека и всё. А как конкурс запустили народ подтянулся, думаю, что если кто-то возьмётся проводить в нашей федерации народ соберётся. Конкурс очень классный.
MaksShev13
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Харлампий 21 июн 2010, 09:07
Ну попробуй,почему бы и нет?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение MaksShev13 21 июн 2010, 09:21
Да на мне и так два конкурса будет.
MaksShev13
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение gegemomon 21 июн 2010, 11:00
Нечто похожее есть тут. У меня даже есть возможность получить заготовки для подсчета баллов (отец ведет конкурс). Сначала был просто "Стратег" а потом собрались в "Бригады", но считают только плюсы, минусы для интереса не учитываются.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Ron 21 июн 2010, 20:20
MaksShev13 спасибо за тему
давайте определимся
1 Выход газеты ответственный - Харламий - прошу написать в личку планы выхода газеты и оплата журналистам, планы до конца сезона
2 Поршу помощи в написании новостей так как не умею красиво писать (((
3 Конкурс "Тай-Прогноз" - bebik - прошу написать в личку сколько денег нужно из фонда
4 Конкурс "Лучший из лучших" - MaksShev13 - прошу написать в личку сколько денег нужно из фонда
5 Конкурс "Растишка по-тайски" - Точный Удар - прошу написать в личку сколько денег нужно из фонда
6 Конкурс "Клуб "Зеро" MaksShev13 - прошу написать в личку сколько денег нужно из фонда

я думаю стоит больше внимание уделять новичкам федерации и 4 дивизионам, может у кого-то есть мысли на этот счет
Ron
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Точный Удар 21 июн 2010, 23:34
Ron писал(а):2 Поршу помощи в написании новостей так как не умею красиво писать (((
Учись! Методом проб и ошибок со временем научишься! Сначала информативные новости, потом постепенно брать размах в написании новостей! :grin:
Точный Удар
 
 
 

След.

Вернуться в Таиланд