Распределение обязонастей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 22 июн 2010, 05:50
Ron, газета выходи раз в две недели. Оплату журналистов назначай сам. Но чем больше человек удиляет времени и сил газете, тем больше ему надо платить.
По конкурсов, надо определятся со следущего сезона, когда сформируется фонд федерации. Конкурсы все так и так со следущего сезона надо начинать.
MaksShev13
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Харлампий 22 июн 2010, 06:35
Для меня было бы самым оптимальным вариантом выделение определенной суммы(любой) из фонда федерации на оплату журналистов,а я бы просто по итогам сезона писал-кому и сколько переводить.Себя в расчет не беру,т.к. заработаю и без этого.Последнее предложение не обсуждается
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Точный Удар 22 июн 2010, 10:44
Харлампий писал(а):Для меня было бы самым оптимальным вариантом выделение определенной суммы(любой) из фонда федерации на оплату журналистов,а я бы просто по итогам сезона писал-кому и сколько переводить.Себя в расчет не беру,т.к. заработаю и без этого.Последнее предложение не обсуждается
Последнее предложение не берется во внимание! :grin: :grin: :grin:
Точный Удар
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение illarion 22 июн 2010, 18:50
MaksShev13 писал(а):Ron, газета выходи раз в две недели. Оплату журналистов назначай сам. Но чем больше человек удиляет времени и сил газете, тем больше ему надо платить.
По конкурсов, надо определятся со следущего сезона, когда сформируется фонд федерации. Конкурсы все так и так со следущего сезона надо начинать.
я постраюсь писать в каждом выпуске , мне не очень напряжно написать обзор так что оплачивать меня не надо я и так буду писать
ПС нужны будут деньги напишу обзор ))))
illarion
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Нови4-0к 22 июн 2010, 20:44
illarion прав. Журналист во ВСОЛе это не работа и не обязанность,а хобби.В любой момент любой из менеджеров может прийти и взять на пробу маленький четвертый дивизион и точно так же уйти без осуждения.Лично для меня это тренировка выражения своей мысли: стремлюсь к "быстро,по делу и внятно".В реале это один из аспектов моей работы. Поэтому ,пока я считаю свои занятия длинными монологами в газете полезными, дополнительная мотивация мне не нужна.Если же приду к другой мысли,то виртуальная зарплата не остановит меня в решении покинуть должность журналиста.
А уж если команде будет не хватать ресурсов,то после четырех выпусков газеты написать обзор - это как с пола денег подобрать(особенно по
"подопечным" дивизионам).Кстати задумаюсь :-) .
Нови4-0к
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Харлампий 22 июн 2010, 20:58
Тут спорить не о чем.Оплата будет,скорее,символической и будет выплачиваться один раз в конце сезона.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение bebik 28 июл 2010, 14:55
Друзья, к сожелению не смогу в етом сезоне вести конкурс, думал что потяну, но к сожелению не смогу. Решил полностью посветить себя газете которая требует не так уж и мало времени, так что извините :(
bebik
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Ron 28 июл 2010, 20:35
вот пришло приглашение
кто возьмется?

Привет. Я приглашаю вашу федерацию поучаствовать в товарищеском турнире континетов. Турнир закончится перед ТТФ. Вопросы мне можно задать в личку. viewtopic.php?f=8&t=123762
Ron
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 22:47
Этот товарищ из тысячи проводимых им конкурсов не закончил ни одного.Я в затеях Хруста не участвую :beeee:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Ron 29 июл 2010, 09:35
я тоже склоняюсь к тому что бы не участвовать
Ron
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Кот 29 июл 2010, 15:26
в ТТФ-7 участвовать будем?
Кот
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение zwetkov 29 июл 2010, 15:36
Харлампий писал(а):Этот товарищ из тысячи проводимых им конкурсов не закончил ни одного.Я в затеях Хруста не участвую :beeee:
очень метко сказал. видно Хруст везде оставил о себе негатив, а на ТТФ уже вроде и взнос приготовлен?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Haitower 29 июл 2010, 16:07
На ТТФ 7 же вроде взнос с призовых из ТТФ 6 остались.
Haitower
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение bebik 29 июл 2010, 16:21
По любому нужно участвовать :beer:
bebik
 
 
 

Re: Распределение обязонастей.
Сообщение Кот 29 июл 2010, 16:57
нужно тогда с ответственным определяться
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд