Тирапонг Махатам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 25 мар 2011, 19:56
Здесь обсуждается судьба молодого игрока команды Лей Сити Тирапонга Махатама. Стиль игрока норма. Какие у кого есть соображения по поводу его дальнейшей прокачки? Это открытая конференция, присоединиться может любой желающий не поленившийся самостоятельно найти страничку игрока (очень жестокое условие), при условии - Один менеджер - один пост , разумеется, вы можете редактировать своё мнение в ходе диалога.
Который будет наверняка очень конструктивным
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Тирапонг Махатам
Сообщение fan1995 25 мар 2011, 20:51
Allister писал(а):Здесь обсуждается судьба молодого игрока команды Лей Сити Тирапонга Махатама. Стиль игрока норма. Какие у кого есть соображения по поводу его дальнейшей прокачки? Это открытая конференция, присоединиться может любой желающий не поленившийся самостоятельно найти страничку игрока (очень жестокое условие), при условии - Один менеджер - один пост , разумеется, вы можете редактировать своё мнение в ходе диалога.
Который будет наверняка очень конструктивным

а почему у тебя к этому заинтересованность он же не твой :? :? :?
fan1995
 
 
 

Re: Тирапонг Махатам
Сообщение Ric 25 мар 2011, 20:58
суть вообще в чём???
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тирапонг Махатам
Сообщение Аллистер 25 мар 2011, 21:16
Его тренеру интересно: как его лучше прокачать для юниорской сборной Таиланда, чтобы он принёс ей больше пользы? Сейчас он пятый по стоимости среди 17-леток Тая,
В сборных у него не будет коллизий ни с кем из-за его стиля, перспективы хорошие у парня. Хотим устроить что-то вроде голосования - какую 4-ю спецушку дать игроку и какое совмещение?
Ростислав пока не определился с этим, я ему советую качнуть отбор и RD, старый тренер игрока (всем знакомый президент всея Бельгии) предлагает совмещение на RF
Интересно мнение тренера юниорки и других.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Тирапонг Махатам
Сообщение MaksShev13 26 мар 2011, 05:47
Я бы РД качать не стал, может быть для сборной оно лучше, т.к. игроков на это позицию сильных не так много обычно, но для клуба не совсем хорошо.
Уже нельзя на нём будет опт1 поднимать, а я считаю это очень важно. Если защитник меньше забивает, значит баллов меньше берёт.
По 4 спецухе для сборной конечно лучше будет Ск или У(при условии, что будет вкачено совмещение Рф), но для клуба лично я для сыгранности качаю 3 или 4 спецухой Ат.
MaksShev13
 
 
 

Re: Тирапонг Махатам
Сообщение Нови4-0к 26 мар 2011, 15:55
Allister писал(а):... Интересно мнение тренера юниорки и других.

Как бывший тренер юниорки выскажу мнение :-)
- если есть желание качать - четвертый слот в этом сезоне забивать ему не надо: лучше подкачать Г до полной.
- совмещение дать такое , как выгодно будет команде.Если в перспективе продажа игрока :однозначно RF поинтересней.
- в сборную этого сезона(в моем варианте)-откровенно :слабоват ещё и хороших соседей по позиции для него нет.
В следующий сезон :позиция RF скорее всего будет плотно занята другими, RM — приличная конкуренция, RD -небольшая конкуренция.
Через сезон : думаю, что если для хорошо прокачанной 19летки с 12-15 спецухами не найдется теплое место в составе сборной — тренера могут на форуме палками забить.Но до этого момента игрока надо прокачать и оспецушить, а за два с половиной сезона произойдет много всего и лично я бы не загадывал, а перед каждой прокачкой оценивал — полезна ли она клубу.
Нови4-0к
 
 
 


Вернуться в Таиланд