Отбирают команду, прощайте все!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 07 окт 2013, 18:26
Итак у меня отбирают "Космос". Не так давно вышло новое правило по поводу управления тремя клубами, гласящее что не донатор, не ВИП менеджер может иметь в управлении 2 команды. Заполучившие ранее 3 команды сохранят свои слоты, но в случае отказа от одной из команд или вступления в ВИП-клуб, третий слот автоматом заберут.И вот я как всегда в начале каждого сезона взял пробный ВИП на неделю(чтобы можно было нормально активизироваться на трансферном рынке) и лишь сегодня вспомнил об этом самом правиле.В тех. поддержке подтвердили что либо отберут клуб, либо плати деньги.Вот такая вот печаль.....Теперь "Космос" которым я управлял уже реальный год, заслуживший в прошлом сезоне право играть в мирокубках, вылетает в свободные с легкой руки нашего "многоуважаемого" руководства. Спасибо вам большое АиА за очень интересные обновленные правила сделавшие проект намного интереснее и "вдохнувшие в него новизну".
Прощай Таиланд, был рад играть и жить с Вами рядом все эти сезоны, удачи ребята :shy: !!!
Мега-фан
 
 
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение Аллистер 07 окт 2013, 19:07
Sirius писал(а):Итак у меня отбирают "Космос". Не так давно вышло новое правило по поводу управления тремя клубами, гласящее что не донатор, не ВИП менеджер может иметь в управлении 2 команды. Заполучившие ранее 3 команды сохранят свои слоты, но в случае отказа от одной из команд или вступления в ВИП-клуб, третий слот автоматом заберут.И вот я как всегда в начале каждого сезона взял пробный ВИП на неделю(чтобы можно было нормально активизироваться на трансферном рынке) и лишь сегодня вспомнил об этом самом правиле.В тех. поддержке подтвердили что либо отберут клуб, либо плати деньги.Вот такая вот печаль.....Теперь "Космос" которым я управлял уже реальный год, заслуживший в прошлом сезоне право играть в мирокубках, вылетает в свободные с легкой руки нашего "многоуважаемого" руководства. Спасибо вам большое АиА за очень интересные обновленные правила сделавшие проект намного интереснее и "вдохнувшие в него новизну".
Прощай Таиланд, был рад играть и жить с Вами рядом все эти сезоны, удачи ребята :shy: !!!
нифига се. Записывайся в Институт Проблем Привыкания к Реформам
Народ, у кого-то есть кинуть человеку 15 у е ? :(
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение Master-S 07 окт 2013, 20:26
Да, знал бы прикуп, как говорится, жил бы в Сочи. Видимо мне тоже ждет такой учесть... Прощай Таиланд, я тоже взял пробный ВИП, (не зная что ждет меня) к сожалению в УЗБе не возможно оплатить, люди добрые помогите бедному гастарбайтеру кто сколько сможет ! Так живем в стране чудес. Получаю 1000 тугриков но не могу оплатит 10 у.е. Вот такие пироги, нонсенс!
Master-S
 
 
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение Мега-фан 07 окт 2013, 21:41
Allister писал(а):нифига се. Записывайся в Институт Проблем Привыкания к Реформам
Народ, у кого-то есть кинуть человеку 15 у е ? :(
Ну что же, на добром слове спасибо Серёжа. Бывает же такое, общаешься с человеком-вроде бы нормальный, а он оказывается та еще "язва".В общем, спасибо. И тебе удачи :beer: !
Мега-фан
 
 
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение вит 07 окт 2013, 23:10
Sirius писал(а):Итак у меня отбирают "Космос". Не так давно вышло новое правило по поводу управления тремя клубами, гласящее что не донатор, не ВИП менеджер может иметь в управлении 2 команды. Заполучившие ранее 3 команды сохранят свои слоты, но в случае отказа от одной из команд или вступления в ВИП-клуб, третий слот автоматом заберут.И вот я как всегда в начале каждого сезона взял пробный ВИП на неделю(чтобы можно было нормально активизироваться на трансферном рынке) и лишь сегодня вспомнил об этом самом правиле.В тех. поддержке подтвердили что либо отберут клуб, либо плати деньги.Вот такая вот печаль.....Теперь "Космос" которым я управлял уже реальный год, заслуживший в прошлом сезоне право играть в мирокубках, вылетает в свободные с легкой руки нашего "многоуважаемого" руководства. Спасибо вам большое АиА за очень интересные обновленные правила сделавшие проект намного интереснее и "вдохнувшие в него новизну".
Прощай Таиланд, был рад играть и жить с Вами рядом все эти сезоны, удачи ребята :shy: !!!
Печально.
Мог бы от Сенегала отказаться, там более дешевая команда, или уже Космос сам оставил бы, но при этом на счет 25 у.е упали бы для дальнейших ВИПов....
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение zwetkov 08 окт 2013, 00:07
да уж...как-то дико,
а действительно скинуть сенегал, а тайцев обратно?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение Аллистер 08 окт 2013, 00:13
Sirius писал(а):
Allister писал(а):нифига се. Записывайся в Институт Проблем Привыкания к Реформам
Народ, у кого-то есть кинуть человеку 15 у е ? :(
Ну что же, на добром слове спасибо Серёжа. Бывает же такое, общаешься с человеком-вроде бы нормальный, а он оказывается та еще "язва".В общем, спасибо. И тебе удачи :beer: !
Наверное это из-за того, что я сам немного шокирован происходящим
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение Нови4-0к 08 окт 2013, 00:44
В Сенегале 180млн и ветеранских: 18спецух и не поленился посчитать :-) 99баллов. Есть простор для творческой фантазии.
А в Космосе уже все роздано , а перспектива ближайших сезонов маловнятна.
Топикстартеру удачи!
Нови4-0к
 
 
 

Re: Отбирают команду, прощайте все!!!
Сообщение Мега-фан 08 окт 2013, 02:03
Благодарен всем за участие, рад был являться частью Вашего дружного коллектива.Простите если мог кого случайно обидеть, прости Сергей отдельно, погорячился. Ну да ладно жизнь продолжается, а там чем черт не шутит может еще свидимся. УДАЧИ ТАИЛАНД :beer: !!!
Мега-фан
 
 
 


Вернуться в Таиланд