Р Е Ф О Р М А !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 19 янв 2016, 16:42
 Скрытый текст
zwetkov писал(а):А мне думается выгодней всего теперь будет играть полностью нестилевой командой и ловить абсолютно всех на коллизии.
в будущем рулит схема 1В4Р4Л4Ат4;4Л4От4Оп4Ат4;1Л4У4Ат4Шт4;1Л4У4Ат4Уг4 и 3Л4У4Ат4Х4 :beer:
Позитив от моментных спецух увеличился, это не обсуждается, но тогда лучше 1 Л4 В4 Р4 Ат4, 3 Л4 От4 Ат3, 3 Л4 От4 Ат3 Пк2 (бонус короткого паса прихорошей погоде ещё никому не мешал, дальше нападающие пойдут), 2 Ат4 См4 У4 Пк2, 1 Ат4 Г4 Шт4 У4, 1 Ат4 Км4 Шт4 У4, 2 Ат4 У4 Л4, 1 Ат4 У4 Л4 От4)
ты сэкономишь массу ненужных спецух, иногда будешь играть по игроку против слабых команд, а деньги будешь спокойно тратить на 29-летних и 33-летних игроков (ветеранские баллы) и упор делать на силу.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Фантом писал(а):
Allister писал(а):
Фантом писал(а):буду катеначо играть против бразильцев, переходите все на солнце :-)
абаснуй!
:grin: повеселил
я знаю, но всё же
Что для вас игра в чемпионате Таиланда?
а) сотрудничество
б) конкуренция
в) всего понемножку
Собрать совет старейшин и всё по полочкам обосновать, разослать старожилам федерации по почте - и всем организованно перейти на одни и те же принципы ротации и прокачки

ждём ещё ряд моментов в новой реформе

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
zwetkov писал(а):А мне думается выгодней всего теперь будет играть полностью нестилевой командой и ловить абсолютно всех на коллизии.
в будущем рулит схема 1В4Р4Л4Ат4;4Л4От4Оп4Ат4;1Л4У4Ат4Шт4;1Л4У4Ат4Уг4 и 3Л4У4Ат4Х4 :beer:
ага, мне кажется что стиль норма будет отличной контрой к такому от твоих соперников

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Мастер-класс флуда от Аллистера
Staropramen писал(а):построение защиты против дождя. Раньше логично было , катя против Британии. Сейчас нет.
да, если только Пд из стилевых - то против дождя катя против солнца британь, и соперник без построения - всё было слишком логично. Но я не успел такое попробовать, ЧЮ качал в тренцентре Пд Ск, а с рынка привозил в основном Г Ск.

построением жертвуем - имеем лишние 4 спц у вратаря (на выбор или Р4 или Л4), не? Качаем вратарю Ка4 - неломающийся капитан.

Как ломать катей более слабых соперников - это то что возвращало катю к балансу, а не спартаковский стиль. И с катей вроде бы ничего кардинально не поменялось, как были вингеры с особым штрафом - так и остались.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение gavrilov_d 19 янв 2016, 18:15
Интересно, что от сборных останется если все спецухи будут менять...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Будут ли многие ждать с изменениями до последнего, чтобы выбрать стиль получше против всех?
И много ли поменяют полностью солнце на дождь и наоброт?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Аллистер 19 янв 2016, 18:43
Есть точка зрения что полностью моментные команды всё равно будут проигрывать на международной арене.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение FCDM 19 янв 2016, 22:10
Видео по реформе из Финской феды https://www.youtube.com/watch?v=C5KLdkPFb40 (отдельное спасибо Сергею Логинову ака штрафной)
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 397
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Ridik 19 янв 2016, 23:03
Staropramen писал(а):Да ты прав. Это касается всего. А на счёт Кати ? Ей никто играть не будет. Она самая ущербная . бонус получают защитники при игре с последним. А последний защитник это выигрышное построение защиты против дождя. Раньше логично было , катя против Британии. Сейчас нет. Тем более штрафы все нападение . даже если комба проиграет коллизию Кати , это не страшно
не согласен!
Ridik
 
 
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Sacha81 19 янв 2016, 23:51
Ridik писал(а):
Staropramen писал(а):Да ты прав. Это касается всего. А на счёт Кати ? Ей никто играть не будет. Она самая ущербная . бонус получают защитники при игре с последним. А последний защитник это выигрышное построение защиты против дождя. Раньше логично было , катя против Британии. Сейчас нет. Тем более штрафы все нападение . даже если комба проиграет коллизию Кати , это не страшно
не согласен!
Первый такой матч совсем не впечатлил https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=375980 :grin:
Sacha81
 
 
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Ridik 20 янв 2016, 01:45
По поводу Бразильского стиля, что я и говорил по поводу особых бонусов, вот матч который о многом скажет если у команды есть приличное нападение:
1. Игра была без дом бонуса
2. Отдыхом
3. Вторая стилевая не была профильной для бразильского!
(смотрим прирост силы)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=376312
Ridik
 
 
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Аллистер 20 янв 2016, 05:34
С третьим пунктом не согласен в силу того что разницы между второй и третьей стилевой кот наплакал, ты её со своим карманным анализатором прибавок не засечёшь. И это - при любом стиле такой закон. Вся интрига вертится вокруг первой стилевой и моментных.

viewtopic.php?f=4&t=180028&start=2835#p5346512 - прощай, бонус за построение защиты. Мы будем по тебе скучать

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Фантом писал(а):
Allister писал(а):
Фантом писал(а):буду катеначо играть против бразильцев, переходите все на солнце :-)
абаснуй!
:grin: повеселил
вот как сейчас возьму - и абасную. А финны украдут идею :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Ridik 20 янв 2016, 18:21
Allister писал(а):С третьим пунктом не согласен в силу того что разницы между второй и третьей стилевой кот наплакал, ты её со своим карманным анализатором прибавок не засечёшь. И это - при любом стиле такой закон. Вся интрига вертится вокруг первой стилевой и моментных.
Т.е. разница в 8% для тебя пыль??? :shock: ну-ну {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Аллистер 20 янв 2016, 20:58
Ridik писал(а):
Allister писал(а):С третьим пунктом не согласен в силу того что разницы между второй и третьей стилевой кот наплакал, ты её со своим карманным анализатором прибавок не засечёшь. И это - при любом стиле такой закон. Вся интрига вертится вокруг первой стилевой и моментных.
Т.е. разница в 8% для тебя пыль??? :shock: ну-ну {crazy}
yes daddy. В полосках команды или в силе игрока ты эту разницу можешь не найти из-за обычных среднестатистических диспропорции реальных сил и количества стилевых спецух у участников матча. Игрок с Д4 Км4 так же полезен для бразильского стиля на игру как и игрок с Д4 Пк4. При выборе стиля на матч важно просто наличие первой стилевой, а не оптимальность второй. Делаешь ставку на единый бразильский стиль - прокачай часть игроков в Д4 Пк4, часть в Д4 Км4. (с учётом позиций, хе-хе). Делаешь ставку на два стиля - вкачай по две первых стилевых от каждого.

Хочешь крутить рулетку без конца - сделай по три стилевых с атлетизмом лидерам команды на призовых совмещениях, остальным Л4 вкачай - и всё, ты Неуловимый Джо. Сборным нужно подобрать удобную пару стилей.

Добавлено спустя 1 час 29 минут:
Ridik писал(а):По поводу Бразильского стиля,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390160
Сработали у человека старые солнечные рефлексы, уполз в Бразилию без особого наличия Д, просто из-за силачей в нападении. Ну или просто ещё не разобрался в реформе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Ridik 21 янв 2016, 04:25
То чего я и боялся, что из-за шагов администрации может начать пропадать интерес к ВСОЛу!
С УЖАСОМ сообщаю, что то на сколько менеджер умеет думать, планировать усталость, распределять форму, собирать сыгранность и т.д. Влияние этого умения на результат уменьшилось примерно в ДВА РАЗА!
Причина этому увеличение прибавки за коллизию! {stars}
Я нашел пример с прошлого сезона с коллизией и сравнил с игрой примерно такой же в этом сезоне на примере безспецушных нубских команд!
Прибавка от коллизии в прошлом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296340

Прибавка от коллизии после введения стилей
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398654
Зачем АиА превращают игру в рулетку и сводят на нет старания менеджеров шальной коллизией, я не знаю!
Но то что когда в игре пропадет необходимость думать, и все сведется к простому угадыванию коллизии, игра станет пустой и не интересной, Это ФАКТ!

Вполне возможно, что коллизия и не была подкручена, а так стало казаться после изменений, может еще что-то стало влиять, но в любом случае с уходом нормы коллизия станет частым и чуть ли не самым главным инструментом в игре, а это ни есть хорошо, когда самым важным при отправке состава будет угадывать что выбрал соперник. Считаю, что влияние её нужно снижать
Ridik
 
 
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Ro Man 21 янв 2016, 09:26
Пустой треп о коллизиях, матчи даже не удачно подобран
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Р Е Ф О Р М А !!!
Сообщение Staropramen 21 янв 2016, 10:13
:-)
Staropramen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таиланд