Совет ФФ Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 13 ноя 2017, 12:45
С этой темы и в этой шапке потихоньку будет формироваться Совет Федерации Футбола Таиланда - правящий орган, надежда нации и опора короля. Всем небезразличным и желающим помочь, пусть даже немного, найдётся место и работа. Самых активных будем поощрять материально. Пишите, кто что умеет и кто что может - пока начнём с малого. ОСОБЕННО НУЖНЫ ЖУРНАЛИСТЫ!!!
Mahno
 
 
 


Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение FCDM 13 ноя 2017, 18:07
Запускаю программу "Тай в лицах". Сделаю фото всем реальным и известным тайцам.Начинаю с Д-1 и т.д. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 392
 
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение Mahno 13 ноя 2017, 19:28
FCDM писал(а):Запускаю программу "Тай в лицах". Сделаю фото всем реальным и известным тайцам.Начинаю с Д-1 и т.д. :beer:
Отличный старт! Даже неожиданный я бы сказал, снимаю шляпу! :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение Mahno 16 ноя 2017, 12:41
Просто шокирующая тишина... Неужели никто вообще в федерации не готов ничем помочь? Так активно и дружно снимали президента предыдущего, что сейчас, наверное, отмечать пошли...
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение shult 16 ноя 2017, 18:45
Москва не сразу строилась.Возможно и форум немного кто читает.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение Mahno 16 ноя 2017, 20:30
shult писал(а):Москва не сразу строилась.Возможно и форум немного кто читает.
Да я понимаю. Просто как "наехать" или преза погнать нерадивого - так буря на форуме подымалась, а как сделать что-то самим - так, видимо, одни кинокритики в федерации... :think:
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение FCDM 16 ноя 2017, 20:43
:super:
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 392
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение Mahno 16 дек 2017, 16:22
Тут достигнуто соглашение с менеджером нашей федерации по поводу замены эмблем всех клубов на прозрачные, а так же приведение в соответствие с реальными уже существующих. Пообещал от себя 1000К на счёт тайской команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10633 Сатун Юнайтед. Половину предлан\гаю погасить из фонда федерации, половину с личного счёта погашу. Кто как смотрит на то, чтобы выделить 500К из фонда?
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение Ridik 16 дек 2017, 18:29
Станислав Булак-Балахович писал(а):
shult писал(а):Москва не сразу строилась.Возможно и форум немного кто читает.
Да я понимаю. Просто как "наехать" или преза погнать нерадивого - так буря на форуме подымалась, а как сделать что-то самим - так, видимо, одни кинокритики в федерации... :think:
Что значит погнать? Чел сидел и ничего вообще не делал. Для чего его надо было оставить? Как декорацию?
Не смешивай молоко с водкой :grin:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Станислав Булак-Балахович писал(а):Тут достигнуто соглашение с менеджером нашей федерации по поводу замены эмблем всех клубов на прозрачные
У меня прозрачная? :think: Чё-та не совсем понимаю, что за не прозрачные и почему они меняются? {unknown} Это когда вокруг эмблемы фон белый в таблице? Только это?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение Mahno 16 дек 2017, 18:58
Ridik писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
shult писал(а):Москва не сразу строилась.Возможно и форум немного кто читает.
Да я понимаю. Просто как "наехать" или преза погнать нерадивого - так буря на форуме подымалась, а как сделать что-то самим - так, видимо, одни кинокритики в федерации... :think:
Что значит погнать? Чел сидел и ничего вообще не делал. Для чего его надо было оставить? Как декорацию?
Не смешивай молоко с водкой :grin:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Станислав Булак-Балахович писал(а):Тут достигнуто соглашение с менеджером нашей федерации по поводу замены эмблем всех клубов на прозрачные
У меня прозрачная? :think: Чё-та не совсем понимаю, что за не прозрачные и почему они меняются? {unknown} Это когда вокруг эмблемы фон белый в таблице? Только это?
Да,аверс не даёт делать с белым фоном, а я пэйнтом уменьшал размер картинок, как уменьшить пнг файл с сохранением прозрачного фона я не знаю. Блее того, менеджер фк бангкок просил меня поменять ему эмблему на реальную, а я не могу сделать эту эмблему из-за вышеуказанных требований, так что нашел менеджера, способного это сделать. Я готов оплатить и сам, но предлагаю располовинить с федерацией. Менеджер мне не озвучивал сумму, я сам предложил 1000 к, ибо в любом случае считаю, что любой труд должен быть оплачен.
А по поводу водки с молоком согласен: клоп овце не опарыш)
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Таиланда
Сообщение Mahno 18 янв 2018, 11:51
А что если вместо программы молодёжи собрать сейчас средства и поделить команды-участники таким образом: каждая команда приводит свою позицию, тренирует её, за что и получает средства из фонда. Таким образом мы сможем суперюниорку выпустить.
Mahno
 
 
 


Вернуться в Таиланд