Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 04 мар 2007, 16:37
Предлагаю менеджерам Таиланда поделится впечатлениями от прошедшего и планами на будущий сезон!
Ориентировочный подбор вопросов:

1. Мой клуб в Таиланде!

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

5. Как Вам уровень чемпионата,?

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)
?

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).

14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

15. Ваш прогноз на выступление сборных!


Вопросы подобраны из лучшых анкет ВСОЛа

P.S. пробывал сам ответить на все вопроси сразу, трудно, уходит много времени. Предлагаю отвечать частями, по нескольку вопросов в день, способом правки своего сообщения!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2010, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Сообщение Ro Man 04 мар 2007, 17:43
1. Мой клуб в Таиланде!
Ред Лайонс (Бенг Лен) Д1

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Более чем! Сезон был очень удачным, свидетельством чего есть выигрыш кубка страны и второе место в чемпионате! Было бы сверх наглостью желать еще и чемпионства, но по ходу чемпионата такие амбиции имели место. Хотя в 19 туре, после поражения от Роял Тай Полис (Бангкен) пришлось с ними попрощатса. Окончательно же пришлось с ними простится в 27 туре после выездного поражения от Осотcапа (Бангкок)

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Да, качество общения в Федерации Таиланда.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
На данный момент лидером клуба является нападающий национальной сборной Таиланда Якрита Куенуна. Очень помогает белорусский вратарь и капитан команды Максим Грицкевич, к сожалению из-за возраста в следующем сезоне он редко будет попадать в основу (если не уйдет на пенсию). В следующем сезоне лидером защиты обещает стать опорник Сомсак Имумпай.
Среди перспективных молодых игроков хотелось бы выделить Кунксана Висина (лучшего молодого игрока пришедшего с базы в 8 сезоне), в 9 сезоне ему придется тянуть на своих плечах бремя основного кипера. Также очень хорошо проявил себя на протяжении сезона основной бомбардир клуба Висут Мафуем (подумываю дать ему дополнительную спецуху)!

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Отставание от ведущих чемпионатов Азии достаточно большое, но прогресс их развития уменьшается, а потому очень важно на данном этапе интенсивнее прогрессировать на фоне остальных федераций, основанных в том же сезоне что и Таиланд. Хочу предложить путь увеличения всем клубам страны вместительности стадионов, таким образом, мы сможем больше денег изымать из карманов граждан страны в копилки клубов. За эти деньги развивать инфраструктуру и растить национальную молодежь.
Чемпионат интересный, более-менее равный, имеется неплохая конкуренция.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Основная цель9 сезона – чемпионство, а также выход в групповой турнир мирокубков, развития инфраструктуры клуба до базы 5 уровня и стадиона 39 тис.
Минимум – место в тройке!

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Несомненным лидером в чемпионате 9 сезона будет "Роял Тай Нэви" Бангкок, клуб не обтяжен выступлением в мирокубках, имеет самую сильную основу, перспективных дублеров и успешного менеджера во главе! В пятерку на мой взгляд имеют шансы войти "Ратана Бэндит" Бангкок, "Ред Лайонс" Бенг Лен, "Космос" Бангкок, "ТОТ" Бангкок!
Второй дивизион детально не анализировал, поэтому от комментария удержусь.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
"Крунгтай Бэнк" Бангкок, "Порт Афорити оф Таиланд" Бангкок, "Роял Тай Полис" Бангкен, "Кристиан Колледж" Бангкок, Такое мнение возникло на фоне постоянной ротации тренерского состава клубов!

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Да общаюсь, но хотелось бы сделать это общение более активным, а в некоторых моментах и коректным . Подумаю, и потом может быть более полно отвечу на этот вопрос!

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Предлагаю с целью поднятия интереса к написанию обзоров, каждому кто прочитал обзор перечислять на счет клуба автора суму 5 всоликов. Можно также распределить обязанности авторов среди менеджеров на весь сезон. Каждому выпадет по 2 обзора. Ну как? Лично сам готов назначить премию в за лучший обзор который мы будем определять голосованием! Дальше подумаю и внесу изменения…

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Я не замужний молодой человек 25 годов отроду. После окончания аграрного уза (НАУ, Киев) пишу диссертацию (с переменным успехом), параллельно работаю Научно-испитательном институте. Увлекаюсь футболом, бегом, крепко подсел на ВСОЛ.

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Если могу - то советом, там, где компетентен.

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.
Как менеджеры: Алексей Подымахин, Дина Чернышева, Антон Чернышев!
А как человеки? Алексей Подымахин, Сергей Самохин, Александр Винов.

14. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
Ну лично сам планирую в следующем сезоне возглавить одну из сборных, планирую молодежку.
В свете постоянной критики со стороны Чернышовых хотелось что бы кто-то из них возглавил одну из сборных (юниорку), их опыт и умение должно помочь нам выйти из группы.
Думаю что Алексею Подымахину нужно продолжать работу с национальной сборной.
Также: считаю что к выбору руководителей сборных необходимо подойти более тщательно, программы кандидатов должны быть представлены задолго до начала выборов, дабы иметь детальное представление о их планах.

15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Все зависит от жеребьевки и работы клубного менеджмента.
Где-то на уровне прошедшего сезона.
В 8 сезоне с баз пришло очень мало молодежи в основном среднего качества, тренировочные центры в клубах развиты плохо, все это не позволяет даже в мечтах взлетать высоко.
Определенные надежды покладаю на недавно созданные клубы.
Предлагаю согласовать прокачку игроков для сборных, что бы не было ситуации, когда имеем 4-5 сильных игроков атаки со спецухами Л, а позицию РД/ЛД перекрыть не чем.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение alex962 04 мар 2007, 18:34
1.Мой клуб - "Крунгтай Бэнк" Бангкок. Д1.
2.Команду принял только 3.01.07 года,поэтому впечатлениями по сезону поделиться немогу,так как провел всего несколько официальных игр.
3.Немного слабое общение между менеджерами,хотелось бы чтобы были немного активнее.
4.Особого лидера в команде пока нет.
Очент надеюсь на возростных игроков - вратарь Сатит Беньой,полузащитни
к Нунтават Життонг и нападающий Супачай Н.Кумпон.
Жду от них хорошей игры.
Из молодых хочу отметить нападающего Сумпун Имвилай,полузащитника Рункрой Саванскри и ззащитника Аписит Имумпай.Если получится,то одного из прокачаю на лидера.
5.Я считаю,что уровень чемпионата нормальный - соответствует силам команд,с появлением Д2 - появится хорошая конкуренция.
6.Основная цель на следующий сезон - остаться в Д1 и улучшить базу команды,чтобы в дальнейшем составить конкуренцию более сильным на сегодня командам.
7.Я думаю,что в следующем сезоне особых изменений вверху не будет.
8.Все будет зависить от удачи в сезоне.
9.Я здесь новенький,поэтому общения практически нет.Хотя я не прочь общаться много и на разные темы.
10.Если честно,то особой помощи я оказать не смогу,хотя обзор может быть и смогу написать.
11.Помимо футбола,могу пообщаться и о других он-лайн играх,так как попробовал играть во многих - хотя со временем и надоело.
12.Тройку лучших смогу назвать только по окончании 9 сезона.
13.По поводу выбора тренера сборной -я считаю,что общим голосованием всех менеджеров Таиланда после предоставлении кандидатами программы выступления сборной.
14.Прогнозы трудно давать - многое будет зависить от нас - каких игроков воспитаем - такие результаты и будут.
alex962
 
 
 

Сообщение Хару 05 мар 2007, 04:58
1. Мой клуб в Таиланде!

Тобакко Монополи

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

Всё прошло по плану.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

Разочарован несколькими игроками основы, явно не вписавшихся в схему.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Считаю, что на каждой позиции должно быть по сильному игроку и хорошему дублёру. Нужных ветеранов к сожалению в команде пока нет, а вот перспективы молодежи вижу очень радужными.

5. Как Вам уровень чемпионата,?

Слабоват, но очень неплохо развивается.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Поиграем – увидим.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

Игра непредсказуема, прогнозы делать остерегусь.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

Тоже что и в предыдущем вопросе.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Худо-бедно письма были.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Гм…..по тайке каждому менеджеру Таиланда в спальню.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

Заочно учусь в Институте Массовых Коммуникаций на журналиста, работаю в мебельной фирме технологом. Увлекаюсь Японской историей боевых искусств, психологией и религией. Занимаюсь Айкидо.

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

Без комментариев.

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.

Без комментариев. Каждый человек в своих достижениях лучший.

14. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

По результатам выступления их команд. Сила команды + место в чемпионате.

15. Ваш прогноз на выступление сборных!

Улыбнуло! Ещё сезона два мы не сможем даже из отборочной группы выйти.
Хару
 
 
 

Сообщение Carloss 05 мар 2007, 19:31
1. Мой клуб в Таиланде!
БЕК Теро Сасана (Клонгтей)

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Скорее недоволен, чем доволен. После начала сезона понял, что многое неправильно сделал при регистрации команды, но уже было поздно. Теперь расхлёбываю свои ошибки :)

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
По итогам сезона всё более-менее логично. А вот по ходу сезона очень разочаровывало обилие негатива во всей Федерации.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
У меня в команде проявили себя как минимум два хороших игрока - Пунса Мисуйтум и Панаи Конгкрапан. Они настоящие лидеры команды, и я надеюсь станут основными игроками сборной.

5. Как Вам уровень чемпионата?
Хороший. Пока ещё такой, что каждая команда может обыграть любую. Расслоение намечается, но пока не критическое.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача минимум - место в сильнейшей восьмёрке. Задача максимум - медали. В следующем году будет выдержан курс на молодых, потому очень хорошо представляю себе, что скорее выполню задача минимум, чем максимум.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
В Д1 в пятёрку включил бы Осотсапу, Роял Тай Нэви, Ратана Бэндит, Ред Лайонс и Космос. Хотя в прогнозах не силён :)

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Такого прогноза дать не могу :)

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Общаюсь на форуме. По моему мнению общения навязать нельзя - оно либо есть, либо его нет. У нас оно есть, другое дело, что со знаком "минус" :) Поменять бы знак, и уже хорошо :)

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Опять же, возвращусь к своему предыдущему ответу. Предложения пока в голову не приходят, со своей стороны могу напроситься на несколько обзоров, хоть я и не лучший мастер пера :)

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Мне 30 лет, я женат, работаю руководителем проектов по газоснабжению в крупной фирме. Хобби - восточные единоборства, вообще всё, что касается Японии. Ну а ещё у меня появился офигительный котёнок :)

(прочитал пост Хару - коллега :) Занимаюсь айкидо 3 года, очень удивлён встретив тут "собрата" по интересам!)

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Считаю свой уровень во ВСОЛе более чем скромным, чтобы советовать другим :)

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.
Опять же - сложно судить. Можно ответить на этот вопрос после второго нашего сезона? ;)

Насчёт человеческих качеств - очень неприятное впечатление оставило общение с четой Чернышевых. Со всеми остальными менеджерами проблем в общении не было, с удовольствием продолжу общаться на форуме.

14. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
Отношение человека к своей команде и к коллегам по стране есть и остаются для меня главным критерием.

15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Грустно пока будет. Но пример Сингапура показывает, что ничего невозможного нет!
Carloss
 
 
 

Сообщение Ro Man 20 апр 2007, 17:36
Тайцы, давайте оживим нашу федерацию! :grin: :beer: Пускай это будет план № 1 на сезон у каждого! :pika:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Лёня 22 апр 2007, 12:17
1. Мой клуб - Роял Тай Эйр Форс (Кукод, Таиланд)
2. Очень доволен. Цель была одна - не быть последним, она достигнута.
3. Напряженные отношения между менеджерами Таиланда.
4. Вся кома ровненькая - явных лидеров нету.
5. Чемпионат молодой - надеюсь он будет прогрессировать
6. Задача минимум - не вылететь, она же задача и максимум:)
7. Прогнозы - дело неблагодарное, но рискну предположить, что пятерка будет такаяже, что и в прошлом сезоне
8. ---
9. Пока времени не хватает, но скоро буду на форуме чаще появляться:)
10. Предложение одно - быть комуникабельными, общаться и еще раз общаться:)
11. Работаю журналистом - веду как спортивную рубрику, так и Хронику.
12. Не считаю себя достаточно опытным и квалифицированным, чтобы давать советы
13. Сarloss, Ромич, First
14. Главное, чтобы тренер многово не обещал, а просто руководил сборной, постепенно ведя ее к цели
15. Сборная слишком молода, чтобы ставить перед ней цели, думаю, максимум - третье место в группе при всех сопутствующих обстоятельствах
Лёня
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 авг 2007, 12:57
Сейчас небольшой (надеюсь) простой Лиги. Предлагаю не терять время попусту, а поделится планами на 10 сезон!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RAF 27 авг 2007, 13:25
Поддерживаю.
Значит, клуб мой Роял Тай Ами (Бангкок), вышел в первый дивизион, заняв первое место во втором. Задача на сезон: закрепиться в 1 диве, подальше от зоны вылета, может быть удачно выступить в Кубке.. Фавортами в 1Д будут думаю все те же Роял Тай Нэви, Ред Лайонс, Осотсапа, Бек Теро Сасана... во втором наверное команды из Д1, а также Огаст, РБСК и Патана Тайгерс, насчет Д3 ничего сказать не могу, знаю разрекламленных Наратхиват и Бритиш Клаб :)
RAF
 
 
 

Сообщение fan181 27 авг 2007, 14:02
Основной задача у моего клуба - это удержаться в д1.Задача далеко не из простых, все будет видно по ходу сезона
fan181
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 авг 2007, 14:48
1. Мой клуб в Таиланде!
Ред Лайонс (Бенг Лен) Д1

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Не совсем. Приоритетом клуба в 9 сезоне был кубок Азии, куда и ушло 3 супера. Последний, принес только ничью, в результате выйти из группы не удалось. Во внутреннем первенстве пытались зацепит за зону мирокубков, опять же неудачно... Все бы это ничего если бы не проигрыш коллизии в полуфинале кубка страны. В общем по результатам 9 сезона команда сильно прибавила в силе и спецухах, улучшилась инфраструктура, но успеха не добилась нигде.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Описанное во втором вопросе и есть мое разочарование...

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
О, лидеров у нас достаточно, это практически все игроки нападения: Чимпук, Мафуем, Чанарвут, Куенун. Трое первых из них, довольно молодые и перспективные. В прошлом сезоне с базы пришло два очень неплохих игрока: Чаба и Матти, планируется что они уже сейчас помогут юниорской сборной страны. Ветераны все нужные, некоторые игроки основы. В конце 9 сезона, на проблемную позицию, приобрели отличного кипера - Георгий Сомхишвили 29 78 Р3 В3 К П, который и носит на данный момент капитанскую повязку.

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Уровень чемпионата измеряется уровнем эго команд. На лицо большое отрыв нескольких команд от основной массы, которая практически не развивается. Удручающе выглядит постоянное наличие нескольких команд в свободных. Если в этом сезоне ситуация не изменится, то она не изменится на протяжении сезонов 5-6.
Очень советовал бы молодым клубам приоритетно развивать базу, но самое главное стадион. Поставьте себе за цель, увеличить вместительности стадиона за сезон на 20 тыс.Ни в коем случае не покупать средних игроков без спецух (типа 25-50), если покупать то только ветеранов. Аренду не рекомендую совсем, только разве что сдачу игроков.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задач минимум в 10 сезоне нету, только максимум. Цель - золото чемпионата и кубок страны.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
В пятерку лучших войдут все те же команды (за исключением Ратана Бандит), возможно сделают рывок Сынтана, Космос, кто-то из "банкиров". Извиняюсь, но Д2 комментировать не буду, с ними не знаком

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Явный аутсайдер один, клуб "Харроу", остальные, 5-7команд более-менее равные, их успех/неудача будет зависеть от менеджера. Думаю, что за выживание будут бороться: "Роял Тай Эйр Форс", "Роял Тай Ами", "Порт Афорити оф Таиланд" .

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Пытался наладить отношения почти со всеми менеджерами федерации, с большинством из них общаюсь. Плохо знаком только с менеджерами нового дивизиона. Общение можно наладить через обзоры, конкурсы и т. д. Именно по ним можно лучше узнать человека.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Безусловно, федерации нужен прогресс. Я его вижу в равномерном и плановом развити всех команд страны. Для этого в первоочередном порядке, всем клубам нужно наладить финансовою составляющую, а именно увеличить стадионы, дальше базы, с приоритетом на молодежь и тренировочные центры.
Завоевание дополнительных путевок в континентальных кубках, через успешное выступление в них, феэр-плей, уменьшение числа автосоставов.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Из прошлого сезона практически ничего не изменилось...

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Если могу - то советом, там, где компетентен. Во время коммерческих турниров попытаюсь провести для тайских команд благотворительный турнир за счет Ред Лайонса.

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.
Как менеджеры: Алексей Подымахин, Александр Плисков, Латыпов Рафаэль, Сергей Самохин.

14. Ваш прогноз на выступление сборных!
Думаю из группы сможет выйти только молодежная сборная, у нее лучшее шансы из всех, самые туманные шансы у юниорки. Конечно многое будет завесить от жеребьевки.
Думаю что надо всем тренерам сборных, помимо результата в этом сезоне, необходимо работать на будущее и приглашать больше молодых игроков.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение alex962 29 авг 2007, 20:33
Поделюсь своими впечатлениями за прошлый сезон и планами на 10 -ый.

В 9 сезоне у меня очень удачно сложился календарь и основная ставка делалась на чемпионат страны.
Команда заняла 6 место,выиграв 16 матчей и имея разницу +8 мячей...для меня это очень хороший результат.
Основная проблемма была в защите - неровный подбор игроков и 36 пропущенных мячей - это очень много.
Не хватало качественных полузащитников и нет замены двум основным форвордам.

Основным направлением развития команды в 10 сезоне скорее всего будет развитие базы и приобретение игроков в слабые зоны.
Какой-то определенной задачи на сезон нет - место в районе 10 будет нормальным результатом.

Прогнозов делать не буду - выскажу мнение свое личное -разрыв в силах команд очень приличный и понадобится несколько сезонов,чтобы попытаться приблизиться к нашим лидерам.

Общением в прошлом сезоне не очень доволен,форум был тих,близко знакомых менеджеров у меня здесь нет,чтобы общаться в личке.
Но смотря по активности на форуме в период КМ - если все так останется - будет поинтереснее играть. :beer:

На счет игроков сборных - у меня их немного - в этом сезоне постараюсь подводить их форму более качественно к матчам . :grin:
alex962
 
 
 

Сообщение RAF 29 авг 2007, 21:39
1. Мой клуб в Таиланде!
Роял Тай Ами Д1

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Вполне доволен. Выполнил и перевыполнил задачу и вышел в вышку, сам того не ожидая.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Это бесконечные травму, которые мучают мои команду, в том числе и в этом сезоне. Ну и банальное качество общения.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Собственно первые два можно объединить, а третье удалить. :) Лидеры команды - в каждой лини команду есть по однму сильному молодому игроку: вратарь Срисати, защитник Лилапун, ну и атака: Ликпай и Чайсуривират.

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Для меня он выше крыши, тяжеловато будет в Д1

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача минимум: не вылететь. Задачу максимум не ставлю, это ни к чему, положительным будет считаться место в 10.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Д1: Ред Лайонс, Роял Тай Нэви (очень хочется Ами написать :) ) Осотсапа, Бек Теро Сасана и может быть Синтана.

Д2: Чиангмай Кэлибр, Огаст (Бангкок), РБСК, Роял Тай Полис, Патана Тайгерс

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Харроу, Роял Тай Эйр Форс, Кристиан Колледж, Порт Афорити оф Таиланд, Роял Тай Ами :(

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Общаюсь. Хочу. Нужно чтобы все заглядывали на форум...

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Может быть стоит проводить еще конкурсы, найти газетчика по другим дивизионам...

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
БАРСЕЛОНА!

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Любите ВСОЛ.

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.
Трудно сказать, наверное Алексей Подымахин, Роман Куницкий, Александр Винов.

14. Ваш прогноз на выступление сборных!
Молодежка выйдет в финальныю часть и надеюсь из группы тоже. Юниорка - зависит от жребия. Националке придется подождать пару сезонов..

Простите мне ошибки, спешил :oops:

Всем Удачи! :) :) :)
RAF
 
 
 

Сообщение alex962 17 ноя 2007, 21:39
1.Мой клуб в Таиланде.
Крунгтай Бэнк в Д1.

2.Довольны ли вы прошедшим сезоном?Все ли цели достигнуты?
Сезоном доволен,что планировал - выполнил,базу повысил,натренировал спецухи и баллы тем,кому нужно.Команда подравнялась,провальных позиций практически нет,есть небольной перекос в линиях,но постараюсь исправить в следующем сезоне.
В кубке в этот раз дошел до полуфинала и проиграл его на супере нашему чемпиону - это пока мое высшее достижение.
3.Если что-то,что вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Есть - не совсем правильно выставлял цену на билеты - недосчитался всоликов,поэтому не смог расширить стадион,как планировал.
4.раскажите о вашей команде,есть ли лидеры,перспективная молодежь,нужные ветераны?
Лидеров у меня всего два- Рункрой Саванскри и Сумпун Имвилай,очень хорошо провели сезон.
Из молодежи могу отметить только Тай Кавина и Ноппорн Сакейя - при нормальном развитии вырастут в приличных (по меркам моей команды ) игроков.
Есть два очень нужных и полезных ветеранов - Нунтават Життонг и Супачай Н.Кумпон - очень помогли команде в этом сезоне и я надеюсь на их отличную игру как минимум 3-4 сезона.
5.Как Вам уровень чемпионата?
Мое личное мнение - уровень команд постепенно подравнивается,что создает здоровую конкуренцию вчемпионате,ведь разница между 2 и 6 местом всего в 10 очков очень небольшая и только чемпион пока недосягаем ни для кого.
Если мы сохраним такой темп развития,то станет играть еще интереснее.
6.Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой(задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача максимум - постараться занять 3 место
задача минимум - не ниже 8 места.
7.Прогноз пятерки лидеров дивизиона?
Полный обвал идет только у "Ратана Бэндит"- катится все ниже,я думаю,что теже 7-8 команд будут бороться за первые пять мест.
8.Прогноз пятерки аутсайдеров?
Не могу сказать,любая команда из нижней части таблицы может удивить.
9.Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд?Хотите ли,чтобы это общение развивалось,было более интересным?Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны Федерации?
Общения в сезоне было практически нулевое...
Хотелось бы общаться побольше на форуме.
В следующем сезоне постараюсь побольше внимания уделять общению,может быть буду писать обзоры.
От Федерации что еще можно требовать,тут сами менеджеры должны проявлять активность,а у нас посмотрите,даже старожилы стали редко посещать форум,а жалко...
10.Какие предложения Вы внесли бы для развития Федерации и что сами готовы для этого делать?
Чем сильнее клубы,тем сильнее Федерация - поэтому постараюсь в следующем сезоне продолжить развитие команды,постройку базы и расширить стадион.
11.Расскажите немного о себе?Где учитесь,кем работаете,ваше хобби?
Все пока без изменений...
12.Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам(исходя из ваших профессиональных достижений),если да,то чем?
У меня еще нет таких достижений,чтобы я мог учить других...
13.Назовите,на Ваш взгляд,тройку лучших тайских менеджеров?
Дина Мусина,Алексей Подымахин и Роман Куницкий.
14.Ваш прозноз на выступление сборных?
Не могу ничего сказать,у меня еще мало опыта.

Всем спасибо за отличный сезон и УДАЧИ в 11 ... :grin: :beer:
alex962
 
 
 

Сообщение zenka 18 ноя 2007, 15:25
1. Мой клуб в Таиланде!
Бангкок Юниверсити(бангкок)
2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
ЦЕЛЬ ОСТАТЬСЯ В Д2 и я ее осуществил
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
не помню
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Лидеров много всех перечислять не буду,молодежку обменял,ветров нет нормальный!!
5. Как Вам уровень чемпионата,?
очень высок для Д2
6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
задача максимум выйти в Д1 а минимум быть в 5-ке
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
не знаю все комы хорошо поэтому воздержусь!!
8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
7
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
никогда не общался
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
все ок
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
учусь В МЭСИ,работаю,Футбол
12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
наверное всем понемногу:)
13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров. не знаю
14. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
смотрите лучше
15. Ваш прогноз на выступление сборных!неплохо выступят!!
zenka
 
 
 

След.

Вернуться в Таиланд