Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 04 мар 2007, 16:37
Предлагаю менеджерам Таиланда поделится впечатлениями от прошедшего и планами на будущий сезон!
Ориентировочный подбор вопросов:

1. Мой клуб в Таиланде!

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

5. Как Вам уровень чемпионата,?

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)
?

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).

14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

15. Ваш прогноз на выступление сборных!


Вопросы подобраны из лучшых анкет ВСОЛа

P.S. пробывал сам ответить на все вопроси сразу, трудно, уходит много времени. Предлагаю отвечать частями, по нескольку вопросов в день, способом правки своего сообщения!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2010, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Сообщение RAF 18 ноя 2007, 17:50
1. Мой клуб в Таиланде!
Роял Тай Ами Д1

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Да, доволен. Занял, считаю, достойное 7-ое место в первом сезоне в вышке. Немного большего ожидал от кубка, но жеребьевка не была удачной (играл с Осотсапой :) )

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Разочаровали опять травмы, которые мучают двух основных форвардов. Разочаровали в какое-то время потери баллов у молодежи. А вообще - все супер!

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Лидер команды - Воравут Чайсуривират, который наколотил за чемпионат 15 голов и отдал 7 голевых передач. Также хороший вратарь Срисати. Можно назвать еще несколько имен, но они не очень отличились в этом сезоне. Перспективная молодежь - это правый вингер Татри Сриха, пришедший с базы. Надеюсь вырастить из него человека (читай сборника :) ) Ветераны - это 34-51 и 33-34.

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Неплохо, хотя чувствуется отрыв четырех команд от всех. Но остальные команды достигаемы.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача максимум: место в пятерке, минимум - не хуже текущего.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Д1: Ред Лайонс, Роял Тай Нэви, Осотсапа, Бек Теро, много команд, надеюсь Роял Тай Ами тоже поборется.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Не берусь предсказывать. Как показал 10 сезон, это неблагодарное дело.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Общаюсь. Хочу.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Мне нравится наш президент - статистика и конкурс, но можно провести еще несколько...

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Живу в Астане, в Казахстане. Учусь в 11 классе. Хобби - естественно футбол, играю и смотрю. Болею за Барселону. Ах, да еще ВСОЛ :)

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Могу советом, если нужно

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.
Алексей Подымахин, Роман Куницкий, Дина Мусина.

14. Ваш прогноз на выступление сборных!
Самая сильная команда - это молодежка. Но думаю, что две другие сборные подтянутся.

Всем Удачи! :) :) :)
RAF
 
 
 

Сообщение sd2 01 дек 2007, 06:30
1. Мой клуб в Таиланде!
Супханбури Уорриор (Таиланд)

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Сезоном очень доволен. Вышел в Д2 с 1 места. Можно сказать достиг 100% результата. Цель была выити в Д2 если не напрямую, то хотя бы через переходные. Вся стратегия на чемпионат исходила из того, что придется играть переходняки, но потом несколько очков потеряли лидеры и я занял их место.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Да, это потеря баллов силы несколькими молодыми игроками, в том числе вратарями. Надеюсь в следующем сезоне их потери будут минимальны. Хотелось бы конечно чтоб они прибавляли.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Команда отыграла только 1 сезон, особых лидеров нет. Могу отметить Сародж Руджирават, занявшего 1 место в номинации "Средняя оценка за игру" - 7.98. Так же неплохо отыграл правый защитник П. Ануратпанит - 3 место в конкурсе бомбардирв с 9 голами. Защитник В. Варутбангкул - 11 голевых передач. Вся молодешь ровная, отмечать особо некого. 2 Ветеранов уйдут по окончании сезона. Они принесли много полезного команде, продавать их не стал. Пусть уйдут достойно.

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Могу сказать что в Д3 было интересно играть. Собрались не самые плохие менеджеры. Велась безкомпромиссная ожесточенная борьба. Интрига сохранялась почти до последней минуты. Именно в последнем туре мне удалось забраться на 1 строчку. Не уверен, что бы произошло если бы чемпионат продолжился.
В Д2 никого не знаю. Разве что Анатолиа, с которой столкнулся в борьбе за Кубок. Надеюсь в Д2 будет такая же игра со стороны всех менеджеров.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача Минимум не вылететь с последних двух мест.
Задача Максимум попытаться побороться за переходняки.
Хотя пересидеть, набраться сил в Д2 вот моя главная цель на след. сезон.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Думаю Наратхиват способен побороться за лидерство в Д2. Конкуренцию ему составят Бангкок Фьюжн, "Буллз Хед" и Чиангмай Кэлибр. В Д1 коментировать не буду - лидеры всем известны. В Д3 поборются Джеман Олл Старз, Фарангутанс, Пиклед Ривер, Сурат Рустер

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Называть не буду дабы в футболе все меняется очень быстро.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Да общаюсь. Но только с менеджером клуба Наратхиват. Для поднятия интереса Стране необходимо образовать серию конкурсов. Бомбардир, литературный, Самый грубый и т.д. Можно создать тему "Футбольный паб", где за кружечкой пива, можно было бы поделиться мыслями, обсудить реальные матчи, просто нести всякую хрень.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Собственно только тем, что буду развивать свой клуб. И по возможности готовить сборников.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Я живу в Якутске. Это Крайний Север. Зимой у нас мороз доходит до - 50 градусов, летом бывает жара, +35. Работаю в Банке, Хобби-футбол. Болею за Спартак М с 1989 года. Этот клуб уже частичка моего сердца. Не женат.

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Я год играю. Какие могут быть советы :) Могу только сказать никогда не надо терять волю к победе!

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.
Это конечно же наш президент First.,Метафора и Фантом

14. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
У кого рейтинг менагера больше тот значится и опытнее, сильнее. Считаю, надо выставлять кандидатуры по месту в рейтинге.

15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Прогнозы не утешительны. Нам пока рано играть на международных форумах Типа ЧМ
sd2
 
 
 

Сообщение fan181 01 дек 2007, 06:59
1. Мой клуб в Таиланде!

Порт Афорити оф Таиланд

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

Вполне.Команда прибавила в силе и в опыте и самое главное не вылетела в д2, а заняла неплохое место.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

Довольно низкая забиваемость, в среднем 1 гол за матч

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

С ветеранами напряг но прорвемся


5. Как Вам уровень чемпионата,?

Довольно высокий

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Минимум - остаться в первом дивизионе, максимум занять место повыше

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

Прогноз - дело неблагодарное.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

Тоже самое...Предсказывать не берусь.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Почти нет. К сожалению другие федерации отнимают много времени, я везде стараюсь быть поактивнее, так что времени почти не остается.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Я когда то предлагал сделать газету Таиланда но сам я не мог заняться этим. Вдруг кто захочет. Президенту респект за статистику..

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

Мне 23 года, не женат. Живу в Израиле, работаю журналистом в газете.

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

Да, уже третий сезон я на Всоле и буду рад поделится тем, чему научился за это время

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров.

Так как почти ни с кем не общаюсь, на этот вопрос не могу ответить

14. Ваше мнение ( на будущее) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

Методика теперешняя устраивает

15. Ваш прогноз на выступление сборных!

Тяжело сказать....
fan181
 
 
 

Сообщение First. 06 фев 2008, 13:51
Тема вверх!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 570
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Ro Man 10 авг 2010, 14:02
нате старую тему :-)
блин :shock: , из отписавшыхся на первой странице, никого не осталось во ВСОЛе. :(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение gegemomon 10 авг 2010, 19:08
1. Мой клуб в Таиланде!
ФК Прачинбури.
2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Сезоном в принцыпе доволен. Правда ничего выиграть не получилось, но второе место в Д2, когда по силе середнячок, дорогого стоит.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Сильно - нет. Мелочевка только всякая, типа, Правеч частенько баллы теряет, ГЕНА баллы не так раскидал в отдельных матчах ну т.д. и т.п.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
В команде есть явный лидер, но без спецухи Л, - это Ванич Кантасима. Он за собой везет всю команду и не плохо пасы раздает, Ат4 ему в помощь. Есть главный забивала - Правеч Хорджаруен, но он частенько теряет баллы, хотя и набирает иногда. Есть надежный вратарь - очень не плохо играт при пробитии послематчевых пенальти. Не плохо зарекомендовал себя левый защитник - афганец. Да и остальные защитники примерно одного уровня.
По возрасту некоторые игроки уже подходят к критической точке, но им на смену готовлю смену.
5. Как Вам уровень чемпионата?
Скажу только о Д2. Любой клуб может "выстрелить", как мы в прошедшем сезоне. Состав ровный, нет очень ярко выраженных лидеров. По этому всегда очень трудно играть тут.
6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача максимум - АзиаКубки :D . Задача минимум - не вылететь на прямую.
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Ни чего не скажу. Не знаю силу соперников, первый раз играю в Д1.
8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
По той же причине промолчу. Хотя ближе к чемпионату могу и написать.
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
По нуждам сборных общался с тренерами юниорки и молодежки. На форуме иногда отписываюсь. Меня это устраивает.
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Меня все устраивает.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Закончил 9 классов. Хочу и дальше учиться. Особых увлечений нет, кроме ВСОЛа.
12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Могу помочь советами по развитию команды. Вот и все.
13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).
С этим тоже проблемы. Нет еще полной инфы.
14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
Не знаю. Сам пока не стремлюсь к этому. Но думаю, что это должен быть мен, который берет юнцов на заметку и ведет их хотябы до перехода в нац.сборную
15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Промолчу.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 468
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Харлампий 10 авг 2010, 20:50
....................
Последний раз редактировалось Anonymous 03 окт 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение FCDM 10 авг 2010, 22:28
1. Мой клуб в Таиланде!
:mg: Муангтонг Юнайтед
2 Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Удалось сохранить прописку в Д-2 и по баллам в плюс 80 .В конце сезона немного увеличили стадион и улучшили базу, продолжаем омоложение состава так что сезон можно считать довольно удачным.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Вроде все неплохо.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Уже не первый сезон их двое - нападающие Элиас Боссель и Рауль Асприлья который стал лучшим снайпером в Д-2. Самые удачные приобритения в истории нашей молодой команды.По молодежи - из-за отсутствия школы ищем таланты по всему свету 8) Посмотрим что из этого всего выйдет.
5. Как Вам уровень чемпионата?
С одной стороны не мало интересных и сильных команд и менеджеров. С другой мы будучи записными аутсайдерами в Д-2 всеми правдами и неправдами но второй сезон сохраняем прописку в диве.А в целом довольно высокий уровень, последний ТТФ это подтвердил.
6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача набрать как можно больше баллов и по возможности не вылететь,хотя с третьего раза думаю что все-таки вышибут :grin: .Ну а сейчас достраиваем 8-й ур. физцентра и в конце сезона расширяем базу.
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
В Д-1 буду болеть за Раджнэви и Осотсапу :) Удачи ребятам в их нелегкой борьбе со Львами.
8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Всем аутсайдерам желаю попасть на 14-е место :-)
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
С Подымахиным иногда переписывались по поводу фонда федерации, здорово что он возвращается. :hello:
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
По поводу нашей газеты если есть возможность то нужно продолжать ее выпускать,всегда очень интересно читать.Может в скором времени помогу с обзорами одного из Д-4.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Мне 30, работаю руководителем в машиностроении. Главные хобби - футбол и путешествия.Кстати в этом году в сентябре опять в Тай. Обожаю Паттайю но вот на Пхукет тащат :beer:
12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Ох даже и не знаю ,сам то еще :molot: :grin: Но в каких-то простых вещах и смогу подсказать 8)
13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).
Назову двух - Алексей Подымахин и Рустам Бикмурзин(Санук Уондерерс).
14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
Должны остаться те кто сейчас руководит.
15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Не могу назвать конкретные места, главное чтоб был прогресс.
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 397
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Харлампий 11 авг 2010, 01:04
Приятно увидеть Дениса на форуме :-) Помню пару-тройку сезонов назад его выход из Д3 в Д2 и то,что он после этого оттуда не вылетел,быв при этом(если не ошибаюсь) худшей командой в дивизионе-достойно только уважения
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Нови4-0к 11 авг 2010, 05:13
1.Мой клуб в Таиланде!
"Самут Пракан", уже Д3
2 Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Я пришел во ВСОЛ(хвостик позапрошлого сезона был вводным курсом),получил первый опыт распределения сил по дистанции сезона, понял механику игры и оценил красоту её баланса. Самое важное, что я нашел для себя этот проект(пробовал силы и в другом: получалось ,но душа не лежала).
Выход дивизионом выше,считаю, приятным приложением к вышесказанному.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
По неопытности расстроило, что по итогам сезона один игрок из главных надежд команды получил вместо двух спецух одну и "+3"балла.
Я так дышал над его лидерством в двух номинациях... ))
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
На уровне Д3 незаменимых игроков нет(выше,думаю,в этом посложнее будет,но и там главный фактор цена,которая решет вопрос). В моей команде есть один лидер - тренер.
Игроки ,как инструмент: сегодня палочкой землю ковыряешь, завтра совочком, глядишь к совочку палочку подвязал: лопатка получилась.
А увидел на трансфере электрокопалку - купил и все подмастырки ,с которых не один сезон пыль сдувал, в угол встанут или в комиссионку:заберите ради Бога.
Взять к примеру , самый первый пост "от Фантома" в начале 9 сезона :-) :
"...В следующем сезоне лидером защиты обещает стать опорник Сомсак Имумпай.
Среди перспективных молодых игроков хотелось бы выделить Кунксана Висина (лучшего молодого игрока пришедшего с базы в 8 сезоне), в 9 сезоне ему придется тянуть на своих плечах бремя основного кипера. Также очень хорошо проявил себя на протяжении сезона основной бомбардир клуба Висут Мафуем (подумываю дать ему дополнительную спецуху)!
В итоге:Кунксан Висин продан в конце этого же 9 сезона(сейчас в 28 лет(!) вратарь(!) теряет баллы в Южной Корее)
Сомсак Имумпай обменян в том же 9 сезоне на трех пердунов(видимо спецухи в тот момент были важнее).
Висут Мафуем дожил в команде до 15 сезона и в самом расцвете 25 лет был продан вот такой:CF/LF 25 97 См4 Ат2 К Л4 (сейчас ему 28 и сила за три года выросла всего на +6. Стала 103.Голы забивать сейчас почти перестал)
Выводов не делаю,а для себя игроков тоже не обожествляю.Что-то разговорился,но писал долго - вычеркивать не буду :-)
5. Как Вам уровень чемпионата?
Сам пробовал силы по низам - оценщик из меня пока никакой. По необъекивной оценке результатов тов и активности в них - стремится вверх.
6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Место от 14 и выше в Д3. Основная задача -подготовка к штурму Д2 в следующем 19 сезоне.
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Сезон длинный, а метеорологов мало кто любит.
по Д3-В. наибольшие шансы пока: "Чонбури", "ТОТ", "Срирача Блу Мэрлин"
8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Не "Самут Пракан" и этого знания перед началом достаточно.
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Только человеческие эмоции раскрашивают и добавляют привлекательности набору сухих формул по имени ВСОЛ.
Насильно никого общаться не заставишь.Люди все разные: у кого-то комплекс на разговор с малознакомыми ,кто-то с клавой не в ладах,кто-то потерей времени это считает или себя выше пустых разговоров ... .Да куча причин.
Я до ВСОЛа на майл.ру иногда заходил в игры и тоже молчком сидел: печатал медленно и "тормозом" выглядеть не хотелось.Потом пересилил себя
и в два -три дня появились навыки. Мы же здесь как на рыбалке: одно дело сама ловля рыбы и другое, когда другие рыбаки вокруг есть...
Что интереснее , сразу не скажешь.
В Тайланде форум не тайное общество и не закрытый клуб - ко всем с уважухой(особенно Бебик и Харлампий - просто ангелы,только что крылья не растут).А делать, пожалуй ,ничего не надо. Тот ,у кого мысли появятся общего назначения и дорогу на форум найдет и поздоровается.Главное,чтоб не стеснялся..
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Проекту уже 8 лет. За это время через его топики прошли проверку временем кучи идей. Поэтому, если кто-то чего-то ,то готов помочь.
Главное,чтобы без великой ответственности :-)
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Черт,светло уже на улице.Потом допишу.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Харлампий 11 авг 2010, 07:30
сегодня палочкой землю ковыряешь, завтра совочком, глядишь к совочку палочку подвязал: лопатка получилась.
Классно сказано! :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Haitower 11 авг 2010, 07:55
1. Мой клуб в Таиланде!
- Кемпхенг Пхет.

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты? - считаю что да. Команда впервые в своей истории не последняя. Плюс расширили базу и повысили сс.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
- такого не было.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны? - в моей команде к таким игрокам наверно можно
отнести Мишель Марини и Джамала(оба вратари, последний лучший игрой дивизиона по средней оценке). Остальных я бы к лидерам не отнес.

5. Как Вам уровень чемпионата,? - мне кажется очень высокий. Ибо с таким сс я в Таиланде имею самую слабую команду, а в товарищеских матчах встречались команды равные мне и играющие в д3.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)
?
- постройка школы и тренировочного центра до 6-7лвлов. Повышение сс до 600 как минимум. Место в чемпионате пока что не имеет значения, будем играть в каждом матче так чтобы получать очки.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
- думаю здесь можно просто открыть д1 прошлого сезона и посмотреть на 3ку лидеров. Про еще 2 я не знаю кто им может составить конкуренцию

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
- не знаю. В моем дивизионд конечно же мой КХ

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
- Firstа достаю глупыми вопросами:) насчет остальных вопросов я даже не знаю:)

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

- меня все устраивает
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

- неа, не скажу:)
12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
- думаю нет, ибо пока я нуб:)

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).
- также можно открыть д1 и посмотреть тройку лидеров. Менеджеры этих команд не первый сезон держат эти команды на верху.

14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

- даже не знаю:(
15. Ваш прогноз на выступление сборных!

- думаю Юниорка выступит лучше остальных.
Haitower
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение illarion 15 авг 2010, 09:49
1. Мой клуб в Таиланде!
Аюттхая.
2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Конечно же доволен оставшись по своей ошибке в 4 дивизионе , я без проблем поднялся в 3 дивизион и даже смог поборотся в финале за Кубок Вызова.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Немного только проигрыш в финале КВ , и то по моей вине не расчитал свои силы и силы соперника.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Лидер на начало сезона не было , но я его уже купил он будет капитаном , молодёжь пока что сидит в спортшколе а ветераны еще будут.
5. Как Вам уровень чемпионата,?
Уровень чемпионата растет с каждым годом и это не может радовать ведь чем сильнее чемпионат тем сильнее сборники .
6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача минимум 3 призеров чемпионата , а максимум первое место , все остальное провал.
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Сезон покажет.
8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Сезон покажет
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Конечно общаюсь , колектив в Таиланде очень дружный вот это меня здесь и задержало ))
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Нужно продолжать работу с Газетой
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Живу в городе Нежин Черниговская обл. Украина . 19 лет , учусь на професию Инженер-энергетик .
Хобби конечно же футбол )) , в 14 лет пробовал поступить в Динамо Киев , отбор прошел удачно пригласили на 2 недели на просмотр но не повезло получил травму (( , но все равно прождолжаю играть для своего удовольствия ))))
12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Ну кто обращаеться ко мне всегда стараюсь помочь
13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).
Алексей Подымахин aka First.
Мистер Фантом aka Фантом
третьего не могу определить
14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
Выбирать нужно сильнейших и с опытом и готовых сделать все возможное для побед наших сборных
15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Сложно сказать , думаю что юниоры должны выходить , а по остальным как выпадет жребий
illarion
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Vadim4eg 20 авг 2010, 16:50
Так как я первый сезон играю в Тайланде, то не буду многословен:

Моя команда Ройет Юнайтед, а цель одна, это выход в D2 :grin:
Vadim4eg
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Мар 20 авг 2010, 18:23
т.к. я с Д2, то и большинство ответов будут по Д2.

1. Тай Порт (Д2)
2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Трудно сказать. Перед началом сезона цель была обезопасить себя от вылета, но в итоге вышло намного лучше.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
То что в стыках за выход в Д1 попался сильный Уттарадит. Попадись Чула Юнайтед или Раттана Бандит я бы их одолел...
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Немного всоловской истории: одна из первых 16 зарегестрированных команд Таиланда в 8 сезоне. Кажется тогда называлась Порт Афорити оф Таиланд. Позже была переименована.В 11 сезоне с последнего места вылетела в Д2, где долго решила не задерживаться и через стыки отправилась в Д3-B, где и влачила свое жалкое существование, пока в 15 сезоне не нарисовался я и сходу вывел команду через стыки в Д2. В 16 сезоне мы еще привыкали к новой лиге, но вытолкать вниз назад было уже невозможно. В 17 уже поборолись за выход, но первый блин комом. Будем пытаться еще.
Лидеры команды:
вратарь Нормчарон - призер обеих конкурсов Лучший из лучших.
Форвард Чаба - в период межсезонья поступило предложение о покупке его одним из тайских клубов за 31кк, но он отказался, из любви к команде :)
Растет и молодежь:
Похджи и Бункхам
расстраивает, правда, что Похджи будет основным сборником всего сезон, а дальше ему вообще ничего не светит. Такая уж у нас сильная сборная.
5. Как Вам уровень чемпионата,?

В Д2 такая рубка последние сезоны классная. Плотность очень сильная. Особенно в 16 сезоне понравилось, когда до последнего тура нижние стыки от верхних 3 очка отделяли.
6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)[/i]?

Минимум попасть в стыки за выход в Д1, максимум выход туда :)
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

ну долго это все анализировать - Кастомз должен выигрывать Д2 в этом сезоне. Вижу с Д3 очень серьезный Санук подтянулся, вполне составить может конкуренцию, хотя после половины матчей будет виднее.
8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

Двух хватит :) Сурат, Буллз Хэд
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого
необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Эээ...ну на форуме пишу иногда, с меня достаточно.
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Достаточно иметь в ппрезидентах First'а и уже на месте стоять не будем. По количеству конкурсов эта федерация намного лучше, чем две моих других.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

промолчу :)
12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

Совет могу дать: читайте и перечитывайте правила игры :) С каждым сезоном что-то новое все равно открываю для себя :)
13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).

1. First
2. Фантом
3. много кандидатов
14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

Тренер сборной должен быть : Местный.С хорошим рейтингом. Активный
15. Ваш прогноз на выступление сборных!

Юниорка планку задала. ждем повторения.
Мар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд