Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 12 июн 2017, 14:21
Продолжаются неудачи сборной Таиланда под моим чутким руководством
Индия (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:0
Давно не было столько незапланированных потерь очков в отборочном цикле у моих сборных (описываю ситуацию до игры), поэтому решил что тут или пан или пропал, ничья ничего не решит и нужно бороться за победу. Тем более менеджеры привели всех сборников в нужные кондиции. Однако в матче скорее следовало играть на ничью, индусы чуть-чуть улучшили свою подготовку , использовали дб и не попались на коллизии. Где-то всё равно могло "свезти" на ничью

Таиланд (молодежная) - Китайский Тайбэй (молодежная) 2:2
Совершенно не готов был следующий соперник нашей команды, по ожидавшимся полоскам следовало играть на перевес в два мяча, чем я и попытался заняться. В итоге миникитайцы привезли супернастрой и два раза сравнивали счёт пользуясь тем что Таиланд играл все-в-атаку. На выходе очередное позорище.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Китай851211 - 5+616255036.01
2.Таджикистан851211 - 8+316220573.15
3.Камбоджа843110 - 7+315230133.08
4.Китайский Тайбэй83239 - 9011189622.15
5.Индия83239 - 10-111193627.06
6.Мальдивы81617 - 709183212.43
7.Шри Ланка82248 - 9-18192113.11
8.Таиланд82249 - 11-28207147.23
9.Фиджи82246 - 8-28197718.39
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ridik 14 июн 2017, 00:06
Сам виноват! Ты чего попёр все в атаку на 47-ой минуте выигрывая 1-0? Гену вообще дёргать не рекомендуется часто, особенно ведя в счёте {facepalm} {facepalm} {facepalm}
После забитого гола зачем-то пошёл в защиту, потом сразу все в атаку. До дергался? Играл бы себе спокойно атакующей, и всё было бы норм
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 14 июн 2017, 08:08
Ridik писал(а):Сам виноват! Ты чего попёр все в атаку на 47-ой минуте выигрывая 1-0? Гену вообще дёргать не рекомендуется часто, особенно ведя в счёте {facepalm} {facepalm} {facepalm}
После забитого гола зачем-то пошёл в защиту, потом сразу все в атаку. До дергался? Играл бы себе спокойно атакующей, и всё было бы норм
не говори ерунды! {facepalm} {facepalm} 1-0 против такой слабой сборной это 1-2 плюса за матч. Додёргался пишется слитно и было бы всё норм или нет - никакой твёрдой уверенности нет и быть не может. Как и у тебя с Индией на выезде например

Я свои ошибки со сборной вижу лучше всех. Но если тебе тоже неспокойно на душе от игр молодёжной сборной, я могу поинтересоваться кто тебе помешал с Монголией всё предусмотреть. Может надо было подёргать Гену чтобы счёт удержать? :grin:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 14 июн 2017, 08:39
после события состоявшегося, разсуждать уже намного проще на тему "надо, было" и "если бы, да как бы"...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ridik 14 июн 2017, 11:58
Аллистер писал(а):
Ridik писал(а):Сам виноват! Ты чего попёр все в атаку на 47-ой минуте выигрывая 1-0? Гену вообще дёргать не рекомендуется часто, особенно ведя в счёте {facepalm} {facepalm} {facepalm}
После забитого гола зачем-то пошёл в защиту, потом сразу все в атаку. До дергался? Играл бы себе спокойно атакующей, и всё было бы норм
не говори ерунды! {facepalm} {facepalm} 1-0 против такой слабой сборной это 1-2 плюса за матч. Додёргался пишется слитно и было бы всё норм или нет - никакой твёрдой уверенности нет и быть не может. Как и у тебя с Индией на выезде например

Я свои ошибки со сборной вижу лучше всех. Но если тебе тоже неспокойно на душе от игр молодёжной сборной, я могу поинтересоваться кто тебе помешал с Монголией всё предусмотреть. Может надо было подёргать Гену чтобы счёт удержать? :grin:
С националкой все нормально, с теми же Индусами матч свели в ничью не дёргая генератор, в отличии от молодежки, которая все дёргала и дёргала. Можно один-два матча списать на генератор, но когда команда делит последнее место, то тут явно дело не в генераторе, а в тренере!
Форум не официальный источник, и когда я пишу, не выверяю каждое слово как например в новостях. Да и заканчивал я не филологический факультет, а экономический, и всегда любил цифры, а не буквы

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Тут даже и без счёта можно говорить об ошибке. В неофициальных источниках бытует мнение, что радикальное все в атаку не желательно врубать больше чем на 25 минут. А тут врубил, да ещё и выигрывая
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 14 июн 2017, 23:18
ничего не нормально с националкой. Тренер националки считает что может удерживать победный счёт "замораживая тактику". Но почему-то у него не получается. Наверное потому что тренеры соперников тактику не замораживают.
Тренер молодёжки разберётся со своей виной без гадателей на кофейной гуще :oops:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ridik 15 июн 2017, 04:55
Слушай! Не нужно меня учить! Ты уже показал в сборных Таиланда свои способности, а так же в Чаямпхуме. Где твой более сильный Чаямпхум, а где мой Прачинбури? который играет не дёргаясь до 70-ой минуты! Нет, я поражаюсь с чувака! ничего не получается, но за-то навязывает свои бредовые умозаключения. Из опыта я сделал определённые выводы, и знаю что делаю! Сидит с восемью очками в сборной, и умудряется критиковать менеджера, у которого везде всё лучше получается. Это надо ещё уметь {stars} {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 15 июн 2017, 08:09
И где? что там, такое большое расстояние между Прачинбури и Чайяпхумом? При том что я неудачно суперил Каму на выезде и из-за этого в следующих матчах не добрал очков. Не удивлюсь если Прачинбури по итогу окажется ниже Чайяпхума. Но дело даже не в этом. Фразу "Слушай! Не нужно меня учить!" тебе следовало бы адресовать самому себе . Но у тебя сложности с оценкой своего положения в этом мире. Поешь еды что-ли, неофициальный ты мой. Это ещё и к вопросу о том что у тебя везде лучше получается ). Этот диалог начал ты - вот и принимай последствия в виде того что тебя учат. Два раза коллизию мне слил но всё у тебя лучше, все должны тебе завидовать и у тебя учиться )
,

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Ладно, уговорил. Спасибо за совет и Прачинбури действительно слабее Чайяпхума )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ridik 15 июн 2017, 11:03
Ну что бы Чаямпхум оказался выше, ему надо быть в тройке, он там будет?! По поводу неудачного супера Камы? Ну так учись оценивать реально силы, и супери когда это может принести плоды. Ты просто постоянно пишешь об ужасном генераторе в адрес молодёжки, и если на первый раз я промолчал, то теперь высказал мнение. Раз ты не прислушиваешься к мнениям и тебе не важно, что думают менеджеры об этом, то зачем ты пишешь тут? Вообщем играй и дальше, как играешь, твои проблемы. Пиши на этом форуме сам для себя тогда, и разговаривай сам с собой!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 15 июн 2017, 11:37
Я реально оценил силы и знал что суперение камы не лучший вариант. В любом случае Прачинбури слабый клуб. Слабее чем Чайяпхум. И всегда будет слабее
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 18 июн 2017, 22:15
Закончили вничью равный выездной матч с Мальдивами
Мальдивы(молодежная) -Таиланд (молодежная) 0:0
Можно и нужно назвать такой результат неудачей. Очередной уже. В том плане что для победы требовалось везение, но мы его как-то не заслужили. Мальдивцы использоваи не все свои козыри, сыграли без домбонуса.,но добились перевеса по полоскам с помощью супернастроя. Мы его не ожидали сегодня. Потом этот перевес улетучился из-за удаления.. Рисковать и играть на победу после матча с Индией не было желания, хотя даже без двух травмированных сильных нападающих Таиланд всё равно выше классом.
Хочу поблагодарить менеджеров за отличную подготовку игроков к этому матчу, заместитель тоже внёс свой вклад на этот раз. В целом первый круг отбора оказался весьма и весьма провальным для нас
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 26 июн 2017, 20:00
С большим трудом сыграли вничью на своём поле с Таджикистаном
Таиланд (молодежная) - Таджикистан (молодежная) 1:1
Многие игроки основного состава не были готовы оптимально, что и не удивительно, так как сезон заканчивается, а сборная уже не претендует на поездку на ЧМ. Если судить по силе отправленного состава, матч должен был стать равным. Однако таджики предъявили на супербонусной позиции игрока с силой 200, также их капитан дал шикарный капбонус в то время как у нас была только Ка2 от Джанпума. Пенальти в наши ворота вместе с жёлтой карточкой привёз игрок, у которого родная позиция DM, а в этом матче он играл на LD. Многие игроки имели высокую Ип и получили ещё больше усталости в результате нашего супернастроя. В следующем сезоне сборная будет бороться только за престиж федерации и учитывая потерю Уилсона нужна будет качественная подготовка просто чтобы этот самый престиж федерации сильно не пострадал.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 16 июл 2017, 22:29
Разобрали с разницей в два мяча неготовую молодёжную сборную Цейлона
Таиланд (молодежная) - Шри Ланка (молодежная) 3:1
Лучше всего у наших гостей были готовы игроки защиты. Наш состав всё-таки шире по кадрам чем у Шри-Ланки, поэтому отсутствие планомерной подготовки к матчу не помешало получить солидный перевес по силе состава. Несмотря на мои очередные косяки (на этот раз с билетами на игру и с двумя лидерами (Нуанпака Лахсо)в защитной линии ) и несмотря на повреждение Тайтави гости отбиться не смогли. Я там и третьего лидера ещё собирался выпускать в оборону, но из-за вынужденной замены он таки пошел в полузащиту и усилил своей Л-кой самого себя и нашего главного силача Юена. Удивил Кетсанадин с его 5-ю ударами мимо ворот. Ходят слухи что этот игрок скоро станет опорным полузащитником.
Сезон играем в своё удовольствие, но постараюсь не тупить с домбонусом, чтобы оптимизировать раздачу плюсов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 26 июл 2017, 10:10
Уверенно переиграли Фиджи на выезде, забив два мяча ещё в первом тайме
Фиджи (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:2
С уходом связки Анан-Уилсон класс лидеров сборной упал, но у многих команд группы такие же проблемы, у нас хотя бы осталась глубина состава. Не прибегая к заказу физы игрокам мы получили +200 по силе состава, и затем учитывая что Фиджи играли полностью на прибыль (без даже частичного домбонуса, как раз 75 тыщ на стотысячнике), учитывая что у нас нашелся сильный игрок с Л4 Лахсо, учитывая что мы не проиграли коллизию победа получилась комфортной и убедительной. Был у меня вариант поставить вратаря без Л4 и активировать Л4 Тричамджуна, игравшего на LB, но почему-то я этот вариант не принял, хотя сейчас вроде кажется что зря. Ну это ж я, весь сезон в сборной те или иные косяки тренера.
На следующий матч с лидером группы я всё-таки подзакажу физу, а то будет совсем грустно. Путёвка на ЧМ по-прежнему вне досягаемости, но турнирное положение стало получше, а каждая новая строчка в таблице группы даёт нам на 3 ляма больше призовых
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 06 авг 2017, 22:16
Неделю назад не смогли переиграть дома Китай
Таиланд (молодежная) - Китай (молодежная) 2:2
Где-то я переоценил силу китайской сборной, ждал что они привезут супернастрой, где-то на обеих позициях правого фланга были проблемы с подготовкой, по итогу получился равный матч в котором китайцы дважды вели в счёте. Вообще-то это был последний шанс зацепиться за борьбу за выход на финальный турнир, но проигрывать тоже не хотелось, потому ничья с всего лишь 3 плюсами

Затем сыграли вничью на выезде с Монголией
Монголия (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:1
Матч в котором при должной подготовке мы могли бы претендовать на победу. Не то чтобы у игроков была высокая усталость - ну далеко не нулевая - но при этом показатели Ип у многих игроков зашкаливали, я решил применить отдых чтобы игроки могли очухаться к следующему матчу. Вратарь нашей сборной отбил всего один удар из двух, всё-таки это был уже его 10-ый официальный матч подряд (при этом он был сильнее конкурента), побежали отыгрываться и заравняли. С одной стороны удалось сэкономить менеджерам игроков солидное количество усталости, с другой стороны борьба за призовые продолжается, но мы не прикладываем достаточно усилий в этой области. Следующий матч на выезде с Камбоджей, лидером группы, конечно сложный соперник, но есть шанс на коллизию и есть шанс что у них будет спад между двумя выездными матчами, я бы на месте их менеджера заказывал пики именно на выезды
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд