Дивизион 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 06 май 2007, 17:20
В седьмом туре нас ожидает супер матч: Ройал тай нэви-Осотсапа.
Команды занимают соответсвенно 1 и 2 место, не испытывали горечи поражений. Ройал тай нэви не пропустил ещё ни одного гола.

К сожалению непонятна ситуация с нашим прошлогодним чемпионом- Ратана бэндит. Два подряд автосостава там уже. Нехорошо это для наших сборных.
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 06 май 2007, 18:35
Да не пережывайте вы из-за Ратаны, автосоставы это тактический ход. Прежний менеджер никуда не уходил (а его отношение к стране и сборным извесно) он попрежнему руководит минимум двумя командами, только на этот раз чемпионом будут делать Тай Неви.

P.S. Обратиет внимание, Саша Леднева - нынешнее имя менеджера Ратана, достаточно опытный менеджер, хоть и зарегестрирована не давно. Достаточно взглянуть схему растановки играков и политику развития клуба. Схема не изменилась. А стадион был увеличен на 2 тис. мест перед домашней игрой национальной сборной и Осотсапа в пролете, так как молодежка играет на выезде. В общение Леднева не отвечае, почему? Плохое отношение!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 06 май 2007, 22:08
Как ни странно, но складывается абсолютно аналогичное впечатление. Не люблю непроверенных фактов и догадок, но похоже, что под именем Александры Леднёвой скрывается кто-то другой.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение санька 06 май 2007, 22:45
Есть и у меня такое чувство, что командой руководит ктото. другой... Могла ли просто так команда-чемпион попасть к менеджеру у которой эта кома первая. Была ли какая то рекомендация??? Этот вопрос хочу задать Совету Лиги.
санька
 
 
 

Сообщение Carloss 07 май 2007, 11:28
А давайте не будем поднимать очередные волны мути? Только страсти поулеглись вроде... 8)
Carloss
 
 
 

Сообщение Лёня 07 май 2007, 12:36
А давайте не будем поднимать очередные волны мути? Только страсти поулеглись вроде...

Согласен. Надо стараться думать о людях хорошо. А автосоставы можно списать на нехватку времени...
Лёня
 
 
 

Сообщение санька 08 май 2007, 10:33
У Кристиан колледж пять автосоставов подряд.Надеюсь кома будет выставлена в свободные и обретёт достойного тренера.
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 08 май 2007, 10:53
Она уже в свободных. Сейчас ищу ей тренера.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dus 08 май 2007, 12:48
Господа участники, хочу обратиться к вам с просьбой. Точней, её до меня уже сформулировал менеджер Carloss : "А давайте не будем поднимать очередные волны мути? Только страсти поулеглись вроде... ". Если есть какие то факты или подозрения о махинациях, то писать об этом следует в тех. поддержку, но никак не на форуме. Ромич, вас это касается в первую очередь. Надеюсь, мы все друг друга поняли. В противном случае последуют карточки, а тема будет закрыта. Спасибо за внимание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Ro Man 08 май 2007, 15:01
Приветстсвуем!
:beer: :pika:
Клуб Кристиан Колледж (Бангкок, Таиланд) возглавил достаточно опытный менеджер Иван Лозовой, ник: vipit. Желаю тебе Ваня успехов с твоим новым клубом, надеюсь он будет тебя только радовать. ;)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение steam 08 май 2007, 17:16
Спасибо за приветствие Ромич.Надеюсь остаться в Тайланде надолго. Команда моя пока не радует показателями игры, но думаю что перспективы есть.
steam
 
 
 

Сообщение Ro Man 08 май 2007, 17:30
Vipit в твоей команде есть три потенцыальных сборника молодежной команды, двое из них были исключены из команды из-за усталости. Если сможеш ее уменьшыть, то они туда вернутса при положытельной физичской готовности.

P.S. Cоветую увеличить стадион.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение steam 08 май 2007, 17:46
Буду ближайшие матчи сборников не трогать.А стадион это конечно хорошо но дыр в команде сильно много нужно новых играков.
steam
 
 
 

Сообщение Aoca 09 май 2007, 04:07
Zdrasti...


Ромич, tvoj sovet po moej komande kakoj? spasibo...

Zadachi u nas xz kakie... no tochno znau ne bolushie... popast' v 5 , a dalushe posmotrim.:)
Aoca
 
 
 

Сообщение Ro Man 09 май 2007, 10:28
Aoca писал(а):Zdrasti...

Ромич, tvoj sovet po moej komande kakoj? spasibo...

Zadachi u nas xz kakie... no tochno znau ne bolushie... popast' v 5 , a dalushe posmotrim.:)

Видимо Сергей писал это сообщение до того как выставить ТОТ в свободные. После такого действия лубое обсуждение твоих команд не актуально.
Прощай Аоса! Надеюсь что ты больше к нам не пожалуеш. Твое шатание из Тайланда в мир и обратно не прибавляет тебе репутации. Так не делают уважающие себя менеджеры!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Таиланд