Казна Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 29 дек 2007, 14:35
В этом сезоне у нас продолжаются конкурсы. Понятно, что для их проведения необходимы финансы на выплаты призовых. Средства из Казны также пойдут на вознаграждения тем, кто пишет статьи в Новости федерации, а также авторам хороших обзоров матчей чемпионата страны. Повторюсь, что никто кроме нас не соберёт призовой фонд. Поэтому для осуществления задуманных идей от Вас, дорогие менеджеры Таиланда, необходимо небольшое спонсирование. Это дело сугубо добровольное. В знак благодарности те, кто внесёт свою лепту в создание казны 26-го сезона, получат признательность и уважение других менеджеров. Только благодаря общим усилиям, мы сможем сделать жизнь и игру в Таиланде ещё интереснее.

Чтобы сделать взнос в наш фонд, необходимо:
1) Нажать на свои Имя-Фамилию (или Профиль)
2) Над верхней таблицей нажать Личный счет
3) Где написано Выберите федерацию, там выбрать Таиланд. Нажать >>>
4) Поставить размер взноса: например, 500
5) Вставить комментарий: Взнос в фонд 25-го сезона от команды "____"
6) Нажать "Пополнить фонд федерации", ОК.

Если в данный момент у Вас на личном счёте недостаточно средств, но Вы готовы предоставить в фонд определённую сумму в конце сезона, то просьба сообщить об этом в этой теме.
Размер взносов не имеет значения. Будем рады любой сумме, хотя бы от 50К и выше. Что касается тренеров наших сборных, то устанавливаю им обязательный вклад в размере 75% от зарплаты.

Отчисления 26-го сезона:
Последний раз редактировалось First. 20 фев 2013, 13:53, всего редактировалось 509 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Сообщение санька 29 дек 2007, 15:39
Могу точно сказать, что от Синтаны будет как минимум 100К, постараюсь естественно больше собрать.
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 29 дек 2007, 17:21
500К если буду руководить сборной, 300 - если нет.
Я так понимаю что начинаем готовится к новому, 11 сезону, предлагаю обсудить стимулирование клубов играющих в мирокубках. Что нам это даст? даст дополнительные места. Так в первый свой мирокубковый сезон Таиланд представлял 2 клуба, во втором (заслугами Ред Лайонса) уже три, но если и в этом сезоне учасники мирокубков будут стеснятся тратить супера и изменения физы для азийских соревнований, то я также (нехотя) брошу все свои силы на чемпионат.
Какое это может быть стимулирование можно посмотреть в Болгарии и посмотреть на результати этой ФФ. От себя хотел бы предложыть, что бы против клубов удовлетворительно выступающих на Азиатской арене, соперники тратили не больше 1 супера за сезон....
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 29 дек 2007, 18:12
Смотрим, что в Болгарии:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=42236
Затея, конечно неплохая для повышения авторитета нашей страны в Азии, но, думаю, пойдут на это лишь единицы. Всё это утопия, как мне кажется. Поэтому и в Болгарии этот договор в 10-м сезоне так никто и не подписал. У многих будет соблазн супернуть против сильной команды и выиграть во что бы то не стало, если это будет реально достижимо. И никакой патриотизм не поможет. А вот самим участникам мирокубков, действительно, главной задачей надо определить для себя успехи на кубках Азии и сохранять всё оружие (суперы) на эти поединки.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Олежка1 29 дек 2007, 19:03
First. писал(а):Смотрим, что в Болгарии:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=42236
Затея, конечно неплохая для повышения авторитета нашей страны в Азии, но, думаю, пойдут на это лишь единицы. Всё это утопия, как мне кажется. Поэтому и в Болгарии этот договор в 10-м сезоне так никто и не подписал. У многих будет соблазн супернуть против сильной команды и выиграть во что бы то не стало, если это будет реально достижимо. И никакой патриотизм не поможет. А вот самим участникам мирокубков, действительно, главной задачей надо определить для себя успехи на кубках Азии и сохранять всё оружие (суперы) на эти поединки.

Согласен.
А вот насчет фин перечислении...я согласен перечислять не менее 100К,но я играю с тела и технически перевести средства невозможно.Если только попросить кого за меня зайти.А так я непротив
Олежка1
 
 
 

Сообщение Maximovich 30 дек 2007, 12:37
Пока что 200к.
Maximovich
 
 
 

Сообщение First. 31 дек 2007, 05:02
Спасибо тем менеджерам, кто уже откликнулся и согласен сделать отчисления на благо развития нашей федерации и повышения интереса к игре в Таиланде.
Но пока процесс пополнения казны проходит не очень активно. Собранных средств едва ли хватит даже на один конкурс. По-моему, пожертвовать хотя бы сотню всоликов на хорошее дело не так уж и трудно. Такую сумму можно поднакопить за 5-6 туров, играя двумя-тремя командами.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Carloss 31 дек 2007, 16:49
300К с Бек-Теро. Может больше, но точно не меньше :) Отличная затея, поддерживаю двумя руками!
Carloss
 
 
 

Сообщение First. 31 дек 2007, 17:23
Carloss писал(а):300К с Бек-Теро. Может больше, но точно не меньше :) Отличная затея, поддерживаю двумя руками!
Спасибо большое!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение First. 06 янв 2008, 16:10
Продолжается сбор средств для проведения конкурсов и вознаграждений писателям обзоров.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Алексей fr 06 янв 2008, 19:10
Я бы тоже рад поддержать материально, но увы пока нет финансов! До какого времени можно сделать взнос?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение First. 06 янв 2008, 20:22
До какого времени можно сделать взнос?

До конца сезона необходимо подсобрать определённую сумму, чтобы затем перевести её тому, кто заслужил. Но огласить примерную сумму, которой Вы согласны потом пожертвовать, нужно сейчас, чтобы планировать конкурсы.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Алексей fr 06 янв 2008, 21:12
First. писал(а):
До какого времени можно сделать взнос?
До конца сезона необходимо подсобрать определённую сумму, чтобы затем перевести её тому, кто заслужил. Но огласить примерную сумму, которой Вы согласны потом пожертвовать, нужно сейчас, чтобы планировать конкурсы.

300К
Алексей fr
 
 
 

Сообщение neo 06 янв 2008, 23:21
Готов перечислить 150 к така как деньги будут-щас сам в минусах...
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение KingTamerlan 07 янв 2008, 19:30
Перечислю 210к. Это мои призовые за КТ.
KingTamerlan
 
 
 

След.

Вернуться в Таиланд