Новость: 06.01.2008 - Итоги голосования по конкурсам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 янв 2008, 15:57
Завершилось национальное голосование по вопросу: "Какие планируемые в Таиланде конкурсы 11-го сезона будут Вам интересны и их надо обязательно провести?"
За неделю успели отдать свои голоса 50 таиландских менеджеров из 64, что составило 78%.
Глас народа принёс такие результаты:
1. Конкурс "Без автосоставов". 31 (36%)
2. Конкурс "Fair Play". 19 (22%)
3. Конкурс "Растишка по-таиландски". 18 (21%)
4. Викторина для знатоков футбола. 16 (18%)
5. Ни один из конкурсов мне не интересен. 3 (3%)
Как видим, наибольший интерес вызвал конкурс на отсутствие автосоставов. Приятно осознавать, что большое число менеджеров всё же серьёзно относятся к игре и готовы в любой ситуации дать напутствие своим подопечным перед каждым матчем.
Далее три конкурса (джентльменской игры, на воспитание молодых талантов и викторина) имеют примерно равное количество голосов.
Напомню, что конкурс "Без автосоставов" уже начался с первым матчем сезона и будет продолжаться до последнего матча. Остальные конкурсы также вызвали некоторый интерес, но проведение их под вопросом из-за отсутствия отчислений в казну Таиланда. Активность при создании призовых фондов проявили лишь несколько менеджеров, и за счёт их пожертвований стало возможным проведение хотя бы одного конкурса. Остальные молчат, но конкурсы им интересны. В связи с этим, чтобы не было обидно, будет внесено предложение по размерам призовых для тех, кто внёс свою лепту в создание фонда, и для тех, кто поскупился.
Три менеджера высказались, что ни один из конкурсов им не интересен. Хотелось бы их попросить, если вдруг они сами для себя неожиданно окажутся победителями в каком-либо конкурсе, чтобы отказались от призовых в пользу тех, кому всё-таки немного интересно играть в Таиланде.
Всем успехов!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Таиланд