Новость: 10.01.2008 - Тренеры в сборные Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 янв 2008, 09:40
Не за горами выборы на пост тренеров в сборные. В Таиланде в этом сезоне сложилась такая ситуация, что тренеры таиландских сборных прошлого сезона не собираются повторно избираться на эти должности.
Я, тренер национальной сборной Таиланда образца 10 сезона, на этот раз хочу побороться за место в российской националке или молодёжке. В случае неудачи вернусь на "родину" и выставлю свою кандидатуру на юношескую сборную Таиланда.
Фантом, тренер молодёжной сборной Таиланда, собирается перебраться в одну из сборных Македонии.
А тренер юношеской сборной Nikes физически не сможет играть, т.к., не знаю на время или как, завершил свою карьеру менеджера Лиги.
В связи с вышесказанным прошу всех, желающих возглавить в этом сезоне славные таиландские сборные, решить для себя, сможете ли Вы руководить сборными не хуже остальных претендентов. Руководство сборными - дело ответственное. Автосоставы абсолютно не допустимы. От тренеров требуется мало-мальское освещение игр его подопечных.
Менеджеров, достойных тренировать таиландские сборные, у нас в Федерации не мало. Всем желаю успехов!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение санька 10 янв 2008, 14:55
Если окажут доверие - готов взять молодёжку.
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 10 янв 2008, 15:16
санька писал(а):Если окажут доверие - готов взять молодёжку.
Могу консультировать, характер многих игроков мне известен. Только не ламайте прошлогоднью команду забираю молодых игроков в нац. сборную. Сила молодежки 11 сезона будит стремится к 1000, ей по силам будут японцы, австралийцы и прочие...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Carloss 10 янв 2008, 18:15
Жалко, что прошлогодних тренеров не будет... Отлично понимаю их амбиции, но в прошлом году, считаю, Таиланд был хорош, и в этом году действительно могут быть кой-какие шансы...
Carloss
 
 
 


Вернуться в Таиланд