Новость: 21.01.2008 - Состояние дел в юношеской сборной Таиланда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 янв 2008, 10:57
Фантом провёл оценку ситуации, слаживающейся на сегодняшний день в юношеской сборной. Вашему вниманию представляются кандидаты на поездку на чемпионат Азии, анализ их шансов на попадание в основной состав и советы по дальнейшему росту наших талантов.

"Посмотрел я нынче потенциальный состав нашей юниорки 11 сезона:
1. GK Чаичан Плуемжай 19 53 Р "Бангу" Бангу
2. GK Пичет Теабма 18 51 "Куинз Парк Рейнджерс" Лондон
3. LD/RD Нарун Джитконкусонг 18 51 "Роял Тай Нэви" Бангкок
4. CD/LD Мартин Чаба 18 54 Д2 Ат "Мунисипаль" Хуайуа
5. CD Ватана Кьюсен 18 53 Л3 "Ратана Бэндит" Бангкок (срочно нужна Л4)
6. CD/CM Фредди Мюнгер 18 48 "Космос" Бангкок
7. CD/RD Чучон Чимпук 18 52 "Малаван" Анзали
8. RD Бенжапон Клоием 19 50 "ТОТ" Бангкок (желательно пока не тренировать совмещение, а делать упор на вкачивание спецух и баллов)
9. RD/CD Сивамет Суванна 18 49 "Ред Лайонс" Бенг Лен
10. . RD/RM Чанчаи Махантакун 18 42 Л4 "Мерида" Мерида
11. LM/LF Киран Матти 19 63 Д Л "Ред Лайонс" Бенг Лен
12. LM/LF Сата Таньякам 18 48 "Роял Тай Ами" Бангкок
13. CM Джетсада Кетсуван 19 56 Л2 "Тобакко Монополи" Бангкок (делаем совмещение DМ и Л4)
14. CM/CF Пайчет Букаев 19 61 Д4 "ФК Синтана" Бангкок
15. CM/CF Петер Лаоконта 19 54 "Космос" Бангкок
16. RM/RF Сакчай Янтасри 19 60 "БЕК Теро Сасана" Клонгтей
17. RM/RF Татри Сриха 18 46 Д Л2 "Роял Тай Ами" Бангкок (качаем и делаем Л4)
18. CF Сутат Прукнгам 19 51 "Байер" Бангкок (желательно пока не тренировать совмещение, упор на спецухи и баллы)
19. CF Виват Милинтачинда 19 50 У2 Л "Осотcапа" Бангкок (желательно пока не тренировать совмещение, упор на спецухи и баллы)
20. RF/CF Кунксан Чулкарат 17 48 Д3 "Кызылкум" Заравшан
21. CF/LF Саймон Маккай 18 48 У Д Ск2 "Космос" Бангкок (срочно забить свободный слот спецухой Л)

Близкий резерв:
GK Буньявут Промпрапан 19 49 "Поло Клаб" Бангкок
LM Китипон Карнпук 19 48 "Тобакко Монополи" Бангкок
CM Виттайя Чанггратоаг 19 44 Ск "Бритиш Клаб" Бангкок
CF Саравут Миджайен 19 48 "Тобакко Монополи" Бангкок
LF Сангван Санрум 18 43 Д2 "Норзист Джайэнтс" Удонтхани

Выводы:
Заметно проседает центр полузащиты, нехватка DМ. Много хороших защитников. Нехватка спецух - при хорошем раскладе будем иметь 4 Л4, минимум - 2 Л4. К 12 сезону нужно подготовить игроков на позиции 19-леток, которые уйдут в молодёжку (кипер, левый и правый вингеры, двух форвардов и двух СМ).

Советы:
Очень советовал бы менеджерам, которые сами не в состоянии прокачать игроков, устроить их в богатые и сильные клубы мира (предварительная прокачка и последующая продажа). Пример:
GK Пичет Теабма 18 51 - выпускник Ред Лайонс, после прокачки баллами был продан в более сильный клуб "Куинз Парк Рейнджерс" Лондон за 8 500K;
CD/LD Мартин Чаба 18 54 Д2 Ат "Мунисипаль" Хуайуа - выпускник Ред Лайонс. Я, предварительно прокачав, заработал на его продаже 16 000K;
RF/CF Кунксан Чулкарат 17 48 Д3 продан в "Кызылкум" Заравшан за 8 189K.
Итого, выручка клуба составила 32 лимона за 10 сезон.На эти деньги построен суперстадион, на выручку с которого были прикуплены спецушные и возрастные игроки в основу. Выиграли все!! И клуб и сборные на многие лета, потому что сам я так их прокачать не сумел бы.
А что мешает Вам получать доход от спортшколы и тренировочного центра???
И еще пример:
RD/RM Чанчаи Махантакун 18 42 Л4 транзитом из Поло Клаб, через другой мой клуб, предварительно прокачав Л2, продан в "Мерида" Мерида."

P.S. Ну что, будем, основываясь на опыте Фантома, делать уклон на развитие спортшкол? Думаю, стоит попробовать!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Таиланд