Новость: 25.01.2008 - Сборные Таиланда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 13:11
Подавляющим большинством голосов на пост тренера национальной сборной Таиланда избран Влад Павлов aka SD2. Поздравляем новоиспечённого тренера националки с назначением и желаем больших успехов в работе со сборной.

Начался приём заявок от желающих возглавить молодёжную сборную Таиланда. Ждём-с Ваших составов и предвыборных программ.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Алексей fr 25 янв 2008, 16:33
:grin: Влад, поздравляю с назначением. Желаю тебе удачи и везения.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 янв 2008, 18:10
Поздравляю, минимум супернастроеных соперников, максимум побед, ну и желаю увидеть тебя в финальной части ЧА.

Можеш давать советы менеджерам по прокачке сборников...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sd2 26 янв 2008, 02:53
Большое спасибо! Постараюсь оправдать огромное доверие с Вашей стороны по управлению национальной сборной Таиланда. Рад буду взаимодействовать со всеми менеджерами моих сборников и конечно с другими тренерами национальной сборной.

Все наверное уже в курсе каких игроков я вызвал к себе в сборную.
Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18025


Вот те игроки которым я попросил бы по возможности сбросить усталось:
1 ) Супачай Н. Кумпон Крунгтай Бэнк Бангкок
2 ) Понкусак Петронкупаю Роял Тай Эйр Форс Кукод
3 ) Джакрит Апигул РБСК Бангкок
4 ) Сура Дуангмангорн Байер Бангкок
5 ) Сомрит Орнсомит Ратана Бэндит Бангкок
6 ) Корбдей Чомбманотхум Осотcапа Бангкок
7 ) Чонлатан Малитонг Огаст Бангкок
8 ) Сомжет Сатабуд Роял Тай Нэви Бангкок


Постарайтесь скинуть усталось до начала офиц игр.
Я отдельно отпишусь всем менеджерам, чьих игроков я вызвал, для детального разбора.
sd2
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 янв 2008, 11:53
Постарайтесь скинуть усталось до начала офиц игр.

Нынешняя усталость не имеет никакого отношения к будущим играм сборной. Впереди вывод усталости на уровень баз и 3-6 игр чемпионата...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение санька 27 янв 2008, 18:59
Подал заявку на тренера молодёжной сборной.
В Тайланде я с первого сезона. Хотел бы возглавить молодёжку, считаю нам по силам побороться за высокие места. 50% заработанных в сборной денег готов перечислить в фонд Тайланда, на оплату различных национальных конкурсов.
санька
 
 
 

Сообщение sd2 28 янв 2008, 03:29
Нынешняя усталость не имеет никакого отношения к будущим играм сборной. Впереди вывод усталости на уровень баз и 3-6 игр чемпионата...


Фантом ты опять прав. Хотелось бы услышать советы опытных менеджеров с чего начать управление сборной. А я почитаю пока правила.
sd2
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 янв 2008, 12:44
Хотелось бы услышать советы опытных менеджеров с чего начать управление сборной. А я почитаю пока правила.

Сейчас ты еще врятли что-то можеш делать с довереным тебе составом. Но сразу после жеребьевки приступай к изучению соперников, графика игр, разработай стратегию (где играть только на победу, а где на ничью, кому супер, кому отдых).
Часть информации размести на форуме, менеджеры почитают, что-то подскажут, где-то посоветуют...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Berkut 30 янв 2008, 20:35
Добрый день! Ни разу не выходил в национальный форум. Ошибка. Извините. Хотелось бы возглавить молодежку. Время есть. Считаю, что тренер молодежки должен отвечать за подрастающее поколение в целом... Буду подсказывать о тех молодых кто потенциально интересен будет через сезон если его прокачать. Деньги от игр сборной предлагаю разделить по принципу: 50% - Федерации. И по 10% Таиландским командам. Порядок следующий: Пять лучших игроков (по оценкам игры за сборную(не менее 3 игр)- 50%. Если считаете, что деньги лучше полнстью отдать за игроков, без учета интересов Федерации, хотя я такую точку зрения не очень то разделяю, то давайте обсудим.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Таиланд