Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 14 фев 2008, 10:46
Поздравляю нас с первой победой. Чуть позже будет краткий отчёт по нашим играм. Хотя меня не оставляет навязчивое чувство, что разговариваю я в этом форуме сам с собой...
Carloss
 
 
 

Сообщение kukvlad 14 фев 2008, 10:52
Carloss писал(а):Поздравляю нас с первой победой. Чуть позже будет краткий отчёт по нашим играм. Хотя меня не оставляет навязчивое чувство, что разговариваю я в этом форуме сам с собой...

Я тоже могу присоединиться и поговорить. Кстати, поздравляю с победой! А нас пока не с чем поздравить ;(
kukvlad
 
 
 

Сообщение ACXAT 14 фев 2008, 10:59
Я могу присоединится!!Кстати С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!
ACXAT
 
 
 

Сообщение Carloss 14 фев 2008, 12:10
Вау! Приятно, что в нашем топике всё же есть жизнь! kukvlad, ACXAT обязательно присоеденяйтесь - хочу слышать ваше мнение по любой из сыгранных игр! А пока - как играла сборная Остального Мира второй тур:

Андрей Зацерклянный (Джеман Олл Старз)
Джеман Олл Старз (Бангкок, Таиланд) - Сонгкхла Лейкерс (Сонгкхла, Таиланд)* 2:0

Андрей провёл отличный матч, одержал победу, правда, потеряв при этом балл силы. Жаль, но такова сейчас ситуация - набрать баллы куда сложнее, чем получить. По игре всё было понятно, к тому же автосостав соперника... Плюс минус балл у нас.


Асхат Байханов (ТОТ)
"Байер" Бангкок - "ТОТ" Бангкок 1:0

ТОТ играл в гостях, и не смог побороться на равных с чуть превосходящим его по силам Байером. Была попытка выиграть коллизию, но соперник сыграл "спартаком" и выиграл. Минус один балл у нас...


Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана)
"Бангкок Бэнк" Бангкок - "БЕК Теро Сасана" Клонгтей 2:0

Про себя писать вообще неинтересно... Заслуженный проигрыш, и благодаря такой популярной сейчас "неоптимальности" - минус два балла силы.


Андрей Акубжанов (Анатолиа)
"Анатолиа" Бангкок - "Буллз Хед" Бангкок 2:0

Хоть и идёт только второй тур чемпионата, но в данном случае "супер" смотрелся по крайней мере уместно - победа более слабым составом (без супера был бы проигрыш), при этом в домашнем матче при неплохой прибыли с билетов. Ну и плюс три балла силы не самым плохим игрокам! Хороший матч.


Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок)
"Сисакет Стил Рок" Сисакет - "Чонбури ФК" Чонбури* 1:0

И ещё одна победа, и опять ценой потраченного "супера", и снова над более сильным соперником. Правда, по плюс баллам всё не так роскошно - всего плюс минус один, но победа есть победа. Хочется напомнить, что суперов всего три, а игр ещё 28...


Максим Книжник (БЧКТ)
"Накхон Патхом Хантер" Накхонпатхом - "БЧКТ" Бангкок 4:1

Жёсткий разгром БЧКТ... Поражение читалось - не в том сейчас состоянии команда, чтоб выигрывать, но минус 4 балла... Виной всему оптимальность, составившая всего 30% от С11 - вот и наказали команду. Максиму - не отчаивайся, борись, и баллы придут! :)


Евгений Нагорнов (Сатун Экзорцист)
"Сатун Экзорцист" Сатун - "Бангпра" Чонбури 0:0

Практически зеркальные построения команд, почти идентичные силы составов - всё говорило о том, что будет ничья. Так и случилось. Радует то, что Евгений всё же по баллам остался "при своих" - плюс минус. Не радует травма нападающего, которая ослабила и без того не суперсильную атаку клуба...


Дмитрий Барченков (Файтинг Фиш)
"Файтинг Фиш" Чачоенгсао - "Винкинг Фрог" Бангкок* 0:0

А вот Бойцовской Рыбке удивительно повезло. И прежде всего в том, что соперник играл на автосоставе. Проигрывая довольно солидно по силе, играя на отдыхе, команда Дмитрия сумела всё же "зацепить" домашнюю ничью, ни разу не попав в створ ворот :) Два балла в плюс, один - в минус. Неплохо!


Ion HRITSKU (Кхонкэн)
"Кхонкэн" Кхонкэн - "Поло Клаб" Бангкок 0:0

Третья для нас нулевая ничья тура стала на самом деле "золотой" для сборной Мира :) Хотя - ничья могла быть и победой, ведь Кхонкэн выглядел посильнее гостей... Да и необязательная красная карточка вряд ли улучшила настроение менеджеру хозяев. Тем не менее именна эта ничья принесла нам победу по разнице баллов +/-. У нас минус один в этом матче.


Олег Передерий (Срирача Блу Мэрлин)
"Срирача Блу Мэрлин" Срирача - "Сурат Рустер" Сураттхани 0:1

Мда, соглашусь с Олегом - в этом матче Срирача всё равно проиграла бы. Команды соперницы явно находятся в разных формах. Вполне оправданный отдых, и минус балл при довольно приличном минимальном поражении.


ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж)
"Космос" Бангкок - "Кристиан Колледж" Бангкок 0:0

Опять-таки ровный матч, в котором обе команды осторожничали и защищались. Чуть сильнее был Колледж, но защитная тактика предусматривает сохранение своих ворот, а не атаку чужих. Отсюда ничья, и понятные плюс минус балл обеим командам.

Сводная по туру - 3 победы, 4 поражения и 4 ничейных результата с общим счётом 6:8 выглядит веселее, чем в прошлом туре, но можем ещё лучше!

По баллам - сборная потеряла 14 баллов, получила 9 баллов. Комментируем!! :)
Carloss
 
 
 

Сообщение First. 14 фев 2008, 12:56
и благодаря такой популярной сейчас "неоптимальности" - минус два балла силы.
минус 4 балла... Виной всему оптимальность, составившая всего 30% от С11

Я в первом туре тоже вынужден был пойти на низкую оптимальность состава, выпустив на поле дублёров команды. Нужно было дать отдохнуть основе. Думаю, от этого никуда не денешься в начале турнира, когда усталость выведена на уровень баз. В связи с новыми правилами по распределению баллов силы приходится жертвовать дорогими баллами, дабы сбить усталость. Хотя, что касается моего слива в первом матче, потеря всего лишь двух баллов не так уж и плохо. Всё благодаря оптимальности занятия позиций в 102%. Так что всем совет: тренируйте больше совмещений, таких как CD\CM, CM\CF, LM\LF и RM\RF... и почаще их используйте... это пойдёт на пользу при распределении баллов.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 595
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Carloss 14 фев 2008, 13:58
First. писал(а):Я в первом туре тоже вынужден был пойти на низкую оптимальность состава, выпустив на поле дублёров команды. Нужно было дать отдохнуть основе. Думаю, от этого никуда не денешься в начале турнира, когда усталость выведена на уровень баз. В связи с новыми правилами по распределению баллов силы приходится жертвовать дорогими баллами, дабы сбить усталость. Хотя, что касается моего слива в первом матче, потеря всего лишь двух баллов не так уж и плохо. Всё благодаря оптимальности занятия позиций в 102%. Так что всем совет: тренируйте больше совмещений, таких как CD\CM, CM\CF, LM\LF и RM\RF... и почаще их используйте... это пойдёт на пользу при распределении баллов.


Согласен со всем сказанным. Я к тому, что пока складывается такое ощущение, что команда может потерять баллов больше, чем набрать. Сам для себя сделаю такой подсчёт по первому кругу... И если (не дай Бог) такие опасения подтвердятся, то это будет печально...
Carloss
 
 
 

Сообщение Ion 14 фев 2008, 15:09
ничё не понимаю... почему у меня с начала сезона так и не было серёзных прибавлений балов в играх? всё только теряю... что надо делать чтобы правильно набирать балы?
Ion
 
 
 

Re:
Сообщение Carloss 18 фев 2008, 09:36
Ion писал(а):ничё не понимаю... почему у меня с начала сезона так и не было серёзных прибавлений балов в играх? всё только теряю... что надо делать чтобы правильно набирать балы?

Скажу только за себя - у меня такая же ситуация во всех командах...
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 18 фев 2008, 16:09
Очень кратко - про третий тур в преддверии тура четвёртого:

Одним словом - слабо. Слабо так сыграли, и по делу уступили сборной России.

Андрей Зацерклянный (Джеман Олл Старз) 0:0
плюс два балла, минус балл, позитивная ничья в нашу пользу.

Асхат Байханов (ТОТ) 2:2
Асхат выиграл коллизию, но не выиграл матч. Плюс минус балл у команды.

Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана) 1:0
За счёт "супера" удалось выиграть очень сильного соперника, +2 балла силы у нас.

Андрей Акубжанов (Анатолиа) 0:1
Минус два балла у Андрея в этом прогнозируемом матче

Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок) 2:1
Сыграв против автосостава БЧКТ и выиграв у них за счёт "супера", Артур получил плюс минус балл

Максим Книжник (БЧКТ) 1:2
Первый автосостав у нас угодил под "супер" своих же. Минус два балла у Максима

Евгений Нагорнов (Сатун Экзорцист) 0:1
Евгений проиграл автосоставу соперника и потерял один балл силы

Дмитрий Барченков (Файтинг Фиш) 0:2
Не стала биться Бойцовская Рыбка, и ослабла на два балла силы

Ion HRITSKU (Кхонкэн) 0:1
Не матч, а побоище - 4 травмы за игру, по 2 у каждой из команд! Ну а Кхонкэн ещё и лишился балла силы

Олег Передерий (Срирача Блу Мэрлин) 0:1
Отдых Олега попал на супер соперника, сильно огорчив последнего. Но, по новой реформе - минус два балла отдыхающим!

ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж) 4:1
ВанчО огорчил президента уверенной победой и двумя баллами плюс.

Итог: три победы, две ничьи и шесть поражений при общем счёте 10:12. Плюс 8 баллов силы, минус 13...

Хочу обратить ваше внимание на то, что очень удачно (пока) играет Бангкок Юнивёрсити из нашего резерва. И хотя менеджер этого клуба не подтвердил своё участие в проекте, но в случае автосостава в нашей сборной в четвёртом туре, в нашей команде произойдёт замена.

Удачи нам всем сегодня, не допускаем автосоставов!!!
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 18 фев 2008, 17:14
Но ниче в следующии раз думаю победим!!!!! :beer:
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 19 фев 2008, 15:52
Доброго времени суток!

По традиции (и пока есть время и возможность) - краткий обзор четвёртого тура глазами сборной Остального Мира:

Андрей Зацерклянный (Джеман Олл Старз)
"Тай Хонда" Бангкок* - "Джеман Олл Старз" Бангкок* 0:1
Два автосостава выясняли друг у друга, кто из них сильнее, и сильнее оказался наш автосостав. Но баллов силы в копилку команды и сборной это не принесло :( По нулям...

Асхат Байханов (ТОТ)
"Анатолиа" Бангкок - "ТОТ" Бангкок 0:2
Борьба двух наших команд окончилась победой подопечных Асхата, который, к тому же ещё и выиграл коллизию, но награждён был за неплохой матч генератором всего одним баллом плюс.

Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана)
"Порт Афорити оф Таиланд" Бангкок - "БЕК Теро Сасана" Клонгтей 3:0
Я в этом матче позорно проиграл коллизию, и вдобавок к очевидному поражению записал себе -2 балла. Плохо, буду исправляться.

Андрей Акубжанов (Анатолиа)
"Анатолиа" Бангкок - "ТОТ" Бангкок 0:2
Проигранная коллеге по сборной коллизия, проигранный матч и минус балл силы. Будем надеяться, что и Анатолия в ближайших играх реабелитируется!

Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок)
"Сисакет Стил Рок" Сисакет - "Радж-Витхи" Бангкок* 0:2
Плохое функциональное состояние команды Артура не позволило ей рассчитывать даже на ничью в матче с автосоставом гостей. Минус два балла, и также ждём позитивных перемен...

Максим Книжник (БЧКТ)
"Срирача Блу Мэрлин" Срирача - "БЧКТ" Бангкок* 2:2
Второй подряд автосостав Максима вынуждает меня заменить эту команду, несмотря на ничью, выстоянную его футболистами в гостевом поединке. Плюс минус балл в копилку сборной.

Евгений Нагорнов (Сатун Экзорцист)
"Сатун Экзорцист" Сатун - "РИС" Бангкок 0:3
Очень слабая функционалка (на данный момент) Сатуна привела к солидному домашнему поражению этой команды. Минус два балла у нас...

Дмитрий Барченков (Файтинг Фиш)
"Файтинг Фиш" Чачоенгсао - "Сонгкхла Лейкерс" Сонгкхла* 0:1
И в этом матче автосостав соперника был сильнее наших, несмотря на старания Дмитрия. Минус балл Бойцовской Рыбке, и пожелания не оставлять попыток борьбы!

Ion HRITSKU (Кхонкэн)
"Саконнакхон" Саконнакхон - "Кхонкэн" Кхонкэн 2:0
Минус балл у нас и законное поражение более сильному сопернику...

Олег Передерий (Срирача Блу Мэрлин)
"Срирача Блу Мэрлин" Срирача - "БЧКТ" Бангкок* 2:2
Олег играл против автосостава коллеги по сборной, но не сумел воплотить своё небольшое превосходство в силе в победу. В итоге - минус 2 балла...

ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж)
"Бангкок Бэнк" Бангкок - "Кристиан Колледж" Бангкок 2:0
Соглашусь с ВанчО - противник действительно был сильнее на голову, и поражение вполне объяснимо. Плюс минус балл силы у нас.

Печальный итог: две победы, две ничьи и семь поражений с общим счётом 7:19... Баланс наших команд: минус 13 (!!!) баллов и плюс 3 балла...
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 19 фев 2008, 16:04
По потерянным/набранным баллам после четвёртого тура лидирует Кристиан Колледж во главе со своим менеджером ВанчО Кузнецовым ! У этой команды единственный позитивный расклад у нас в сборной - +2 балла. На втором месте - Анатолиа под руководством Андрея Акубжанова, имеющая баланс +/- 0.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 22 фев 2008, 15:54
И снова вкратце о результатах пятого тура:

Андрей Зацерклянный (Джеман Олл Старз)
"Джеман Олл Старз" Бангкок - "Сатун Экзорцист" Сатун 2:0
Андрей даже на отдыхе выиграл у коллеги по сборной, принеся в копилку сборной +1 балл

Асхат Байханов (ТОТ)
"ТОТ" Бангкок - "Роял Тай Полис" Бангкен 0:0
Обидный нереализованный ТОТом пенальти свёл матч к ничьей, а Асхату не принёс баллов. По нулям

Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана)
"БЕК Теро Сасана" Клонгтей - "Роял Тай Ами" Бангкок 2:0
Довольно прогнозируемый выигрыш, но по баллам всё грустнее: +1 и -1

Андрей Акубжанов (Анатолиа)
"Супханбури Уорриор" Супханбури - "Анатолиа" Бангкок 3:0
Процитирую Андрея - "Без шансов". Хорошо, что только -1 балл

Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок)
"Поло Клаб" Бангкок - "Сисакет Стил Рок" Сисакет 3:0
Выиграл коллизию Артур, но соперник играл на "супере". В результате - -3 балла...

zen zenik (Бангкок Юнивёрсити)
"Бангкок Юнивёрсити" Бангкок - "Бритиш Клаб" Бангкок 2:0
Дебютант сборной сыграл отлично, уверенно победив и принеся команде +2 балла.

Евгений Нагорнов (Сатун Экзорцист)
"Джеман Олл Старз" Бангкок - "Сатун Экзорцист" Сатун 2:0
Сатун проиграл отдыху Джемана, потерял -2 балла и выглядел слабовато.

Дмитрий Барченков (Файтинг Фиш)
"РИС" Бангкок - "Файтинг Фиш" Чачоенгсао 2:0
Ещё один предсказуемый проигрыш, и ещё один -1 балл сборной.

Ion HRITSKU (Кхонкэн)
"Кхонкэн" Кхонкэн - "Норзист Джайэнтс" Удонтхани 0:2
Кхонкэн отдыхал, и правильно делал, оказавшись по баллам не в проигрыше: +1 и -1

Олег Передерий (Срирача Блу Мэрлин)
"Радж-Витхи" Бангкок - "Срирача Блу Мэрлин" Срирача 1:0
Очень обидное поражение "супером". -1 балл ещё не трагедия, а вот команда до сих пор не выиграла...

ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж)
"Кристиан Колледж" Бангкок - "Ред Лайонс" Бенг Лен 0:2
Колледж играл с лидером, и проиграл "по делу". Зато выиграл по баллам: +2 и -1!

Итог: 3 победы, 1 ничья и 7 поражений с общим счётом 6:15. По баллам: +6 и -11 баллов. Не худший наш результат, но не хочется верить, что это - наш потолок...

Первое место по баллам уверенно держит "Кристиан Колледж", имея +3 балла. На второе место сходу вышел наш дебютант "Бангкок Юнивёрсити" с +1 баллом. Остальным команда собраться и подтянуться! И удачи нам сегодня :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 25 фев 2008, 14:39
Доброго времени суток!

Анализа матчей делать смысла не вижу, так как никому оно на фиг не надо :) Обобщу нашу многострадальную статистику в шестом туре: 3 победы, 2 ничью и 6 поражений с общим счётом 4:11.

По баллам: +5 и -12.

Лидирует в сборной ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж), у которого +4 балла, а на втором месте новичек команды Мира - zen zenik (Бангкок Юнивёрсити) с +2 баллами.

На последнем месте - Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок), команда которого в этом сезоне имеет баланс -10 баллов...

В связи со страшной усталостью команды Сисакет Стил Рок, она снимается с основы сборной, и вместо неё заступает Andrew Ishchenko (Чантхабури), он же Точный Удар. Пожелаем ему удачи :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 25 фев 2008, 16:55
Удачи Andrew Ishchenko (Чантхабури) думаю ты сумеешь нам помочь!!!! :beer:
ACXAT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд