"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 05 дек 2016, 16:02
кому вопросы, в чем их суть? :?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение vkobra 12 дек 2016, 16:32
/вырезано/
Последний раз редактировалось vkobra 12 дек 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 13 дек 2016, 17:07
ЭЭЭХ! Нету 6-го места в мирокубок. Можно было бы побороться :(((
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 14 дек 2016, 10:30
Эх, уже всё понятно - продажа лидера помешала Прачинбури попасть в мирокубки, а ситуация была для этого благоприятная. Там ещё нужно смотреть, сколько очков в мирокубках команда могла набрать с ОДжи и рейтингом 1700, подозреваю что с таким лидером можно было бороться в следующем сезоне за выход в группу мирокубка несмотря на куцый рейтинг

Мне вот уже непонятно, как готовиться кадрово к следующему сезону. План был отпустить стариков, но сейчас с путёвкой в мирокубки не хочется делать основу слабее. Сиагуна уже точно останется, насчёт Москвы надо подумать.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 дек 2016, 12:16
Аллистер писал(а):Эх, уже всё понятно - продажа лидера помешала Прачинбури попасть в мирокубки, а ситуация была для этого благоприятная. Там ещё нужно смотреть, сколько очков в мирокубках команда могла набрать с ОДжи и рейтингом 1700, подозреваю что с таким лидером можно было бороться в следующем сезоне за выход в группу мирокубка несмотря на куцый рейтинг

Мне вот уже непонятно, как готовиться кадрово к следующему сезону. План был отпустить стариков, но сейчас с путёвкой в мирокубки не хочется делать основу слабее. Сиагуна уже точно останется, насчёт Москвы надо подумать.
Во первых попадание в мирокубки не было целью после продажи о.Джи. Цель была борьба за выживание. Но так как неожиданно выступаем лучше чем ожидалось, то можно было бы попасть, будь у нас 6 мест, а о 5-ом и думать нечего (Титанс все игры даже автососом не проиграет)
Во вторых. По поводу с О.Джи и в группу? Ну и толку? Группа потолок, как и у многих наших команд, которые на пике своего развития не могут претендовать на победу в мирокубке. Мне не интересно например играть без перспектив победы в мирокубке. На данный момент к этому будет готов только Санбелт в перспективе, у которого еще только впереди пик. Тоже самое будет и с Прачинбури, просто без единичек нами на подготовку ушло больше сезонов.
P.S/ Возможно решусь еще на продажу Феро, для добавления в будущий топ 12-го и 13-го игрока равноценных основе. Но пока не могу просчитать точно, правильно ли это, не зная купить ли смогу на эти деньги что нужно, и успею ли я к 29-ти годам основы выкачать всех, отпустив очередного вета
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 14 дек 2016, 13:01
а какой смысл попадать в мирокубки без ОДжи? Зачем теперь переживать что кому-то 6-го места не хватает? Мне вот хватило. Про спецухи можешь не думать, я видел докачанные команды с 176 спецухами и низкой силой игроков в D3 Польши и других стран, решает сила а не спецухи с 160-ой по 176-ю
Ну и 8-10 матчей мирокубка представляют собой определённый толк, так что ОДжи продавать не следовало, до его продажи всё срасталось, по крайней мере с попаданием в мир.

Ну а Санбелт с 24 победами - это конечно позорище для нашего D1 , единственный раз когда они потеряли 3 очка и тот на автосоставе - нельзя так расступаться перед магазинной командой, совсем не сопротивляется никто. Придётся объявить вознаграждение за каждую победу или ничью с САЮ в следующем сезоне.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 дек 2016, 13:46
О. Джи если бы не продал, можно было бы забыть о строительстве топа. За него бы я спустя 3 сезона не взял бы и 30 лямов. Не спорь, я знаю что я делал. Возрастные разбежки мне были не нужны в основе.
По поводу мирокубка я не переживаю, просто было бы прикольно))) Ну а зачем? Деньги и плюсы. И уж всяк бы хоть один раунд бы пройти.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 14 дек 2016, 13:48
За три сезона ты бы собрал куда больше призовых чем 30-40 лямов разницы. Ну и плюсов 24-леткам наверное тоже. Лучший способ забыть о строительстве топа - это продать ОДжи и остаться с игроком из третьей сотни среди 24-леток в качестве лидера
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 15 дек 2016, 10:33
Ridik писал(а):ЭЭЭХ! Нету 6-го места в мирокубок. Можно было бы побороться :(((
По итогам текущего сезона, даже 5-е место в чемпионате не дает права выступать в мирокубках! Алистер просочился туда через финал кубка.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 15 дек 2016, 21:24
Аллистер писал(а):За три сезона ты бы собрал куда больше призовых чем 30-40 лямов разницы. Ну и плюсов 24-леткам наверное тоже. Лучший способ забыть о строительстве топа - это продать ОДжи и остаться с игроком из третьей сотни среди 24-леток в качестве лидера
Слушай! Я знаю, что я делаю!!! :x Какие нафиг три сезона? Ты что не понимаешь, что разрыв в возрасте бы был и в силе тех что я купил бы!!! Мне нужна ровная и мощная основа к 29-ти годам, а не 28-29 лет восем штук под 200, и три не доходящих до их уровня 24-25 летки. И какое скопил? Ты много копя накопил? Еще раз повторяю, мне эти вылазки в мирокубки разбитой основой ни к чему. О. Джи ушел за 100 лямов почти, никогда бы я разницу между ним молодым и старым не накопил. Я ЗНАЮ ЧТО Я ДЕЛАЮ, мне нужны РАВНОЦЕННЫЕ, СБАЛАНСИРОВАННЫЕ ИГРОКИ!
Ты в Ч.Ю. сколько? че же ты с такими идеями еще не с топом? И перспектив на топ я не вижу. Так может если у тебя не получается, то может ты что-то делаешь не то? Если есть вероятность, что ты не правильно что-то делаешь, то зачем с толку сбивать остальных? По моему я не тупой и не НУБ, что бы не понимать что я делаю, и как лучше для клуба!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Фантом писал(а):
Ridik писал(а):ЭЭЭХ! Нету 6-го места в мирокубок. Можно было бы побороться :(((
По итогам текущего сезона, даже 5-е место в чемпионате не дает права выступать в мирокубках! Алистер просочился туда через финал кубка.
Ну да, забыл. Тогда тем более не надо унывать мне :-) Если форсмажора не будет, с тремя лишними изменениями физы пойду с лёгким сердцем зарабатывать 9 лямов в КТ {bino}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 15 дек 2016, 22:57
 Скрытый текст
Для того чтобы я поверил в то что ты знаешь что делаешь, тебе следует повторить эту фразу ещё 38 раз и желательно не просто капсом, а с пробелами между буквами: Я _ З Н А Ю _ Ч Т О _ Д Е Л А Ю как-то так. Я ещё не готов утверждать что ты тупой нуб, но горевать о мирокубках после продажи ОДжи - признак неадеквата

82 ляма и почти 100 лямов - немного разные понятия


прошу прощения за мою стервозность
Последний раз редактировалось Аллистер 16 дек 2016, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 15 дек 2016, 23:51
Тема закрыта! Развивай свой клуб
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 16 дек 2016, 00:15
Ну я-то в мирокубки пролез, поэтому и веду себя с тобой так нагло. Даже отказываюсь прерывать дискуссию только потому что ты так захотел. К тому же тратить физу на КТ моветон - для этого есть командный эхо-пик

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Фантом писал(а):Алистер просочился туда через финал кубка.
сам ты Алистер!!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 16 дек 2016, 12:58
Что-то все в D1 были озабочены мирокубками и расступились перед Камой, 25 из 26 такое даже у Подымахина не всегда получалось. Пора уже как-то мотивировать менеджеров на сражения с Камой
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 16 дек 2016, 13:01
как? раним вылетом с мирокубков?
Санбелт пойдет в Азию, Каме будет труднее выигрывать (хотя начнут они с группы, и учавствувать могут не долго)...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд