Мой Клуб!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 28 сен 2008, 18:28
Мой клуб Ред Лайонс!
Клуб расположен в Nakhon Sawan (Городе Небес) и скоро это будет отображено в ростере!
Место положение города можно найти здесь
Nakhon Sawan является одной из областей (changwat) Таиланда. Соседние Области - (с севера по часовой стрелке) Kamphaeng Phet, Phichit, Phetchabun, Сокращают Buri, Поют Buri, Туземный Chai, Uthai Thani и Tak.
Слово Nakhon порождается из Санскритского слова Nagara значение города, и слова Sawan с Санскрита svarga значение небес. Следовательно название области буквально означа Город Небес.

Город расположен в месте, где реки Звона и Нэн сливаются, чтобы сформировать реку Менам-Чао-Праи.

Достопримечательности:
Mae Wong National Park на границе с Khamphaeng Phet область был создан в 1987, чтобы сохранить Больше Wong-больше джунгли Poen. Bueng Boraphet является наибольшим пресноводным болотом в Таиланде, в общем количестве, покрывающем 212 км ². Болото расположено непосредственно восточное из города Nakhon Sawan и расширяет в районы Tha Tako и Кореша Saeng. В течение зимних месяцев много водоплавающих птиц мигрируют там. Части болота защищены как неохотничья область.

Nakhon Sawan был городом с эры Dvaravati. Во время королевства Sukhothai, это назвали Mueang Phra Bang, южным пограничным городом Sukhothai. Позже в пределах королевства Аюттхаи это был важный торговый центр из-за своего местоположения в двух главных реках с севера. Это также был общий пункт встречи бирманских войск прежде, чем переместиться, чтобы напасть на Аюттхаю. В господстве Короля Taksin Великий Удар стал сиамской военной базой, чтобы предотвратить дальнейшие бирманские нападения. Когда Король Mongkut подписал Соглашение с Великобританией, началось великолепное время Nakhon Sawan, поскольку это стало главным центром торговли рисом и тика. Однако открытие Северной железной дороги в 1922, послужыло экономическому кризиси, что длилась до революции 1932, и наконец открытие моста Dejativongse и шоссе Phahonyothin в 1950, каждый уменьшил важность водной транспортировки и таким образом сделал Nakhon Sawan менее важным. Когда в 1895 Король Chulalongkorn установил monthon как часть thesaphiban административной реформы, Nakhon Sawan стал столицей Monthon Nakhon Sawan. 4-ый Полк Пехоты 3-ьей Армии базируется в Nakhon Sawan. Он отвечает за северо-западную границу с Бирмой, от Больше Сына Гонконга на севере к Kanchanaburi на юге.

На провинциальной печати изображено Wiman, мифологический замок, расположенный на небесах. Это имеет отношение с названием области, которая переводит в Небесный Город. Символом города так же является цветок - Lagerstroemia loudonii.

Достопримечательности
Boraphet (บึงบอระเพ็ด) является наибольшим пресноводным болотом в Таиланде. У этого есть область приблизительно 212 квадратных километров. Это покрывает части Amphoe Mueang, Amphoe Tha Tako и Кореша Amphoe Saeng. В прошлой Пробке Boraphet назвали “северным морем” или “Пробкой Chom”, поскольку было изобилие водных животных и заводов. Согласно обзорам, есть все еще приблизительно 148 разновидностей животных и 44 разновидности заводов здесь. Редкие животные включают реку-martin с белыми глазами и высоту тигра. В течение ноября до марта большое количество водоплавающих птиц мигрируют здесь. Некоторые части болота были объявлены Областью Bung Boraphet Non-Hunting на попечении Подразделения Сохранения Дикой природы. Boraphet Пробки - также нерестилище рыбы, где Отдел Рыболовства настроил Станцию Развития Bung Boraphet Fishery.

Wat Woranat Banphot или Wat Khao Kop (วัดวรนารถบรรพต หรือ วัดเขากบ) являются старым храмом области на пике Khao Kop на 185.5 метров выше уровня моря. У пика есть точная копия Следа Lordа Будды и пагоды, упаковывающей пережиток Lordа Будды, построенного, когда Sukhothai был столицей страны. Храм похвалил Отдел Религиозных Дел как лучший храм развития 1966.
Utthayan Sawan (อุทยานสวรรค์) является красивым общественным парком в Nakhon Sawan Муниципалитет около азиатского Шоссе. Это было первоначально большое болото с областью 502 400 квадратных метров по имени Nong Som Bun. Это было позже превращено в значительный общественный парк с 2 кольцевыми дорогами, окружающими это. Середина парка - остров с областью 6 400 квадратных метров.

Wat Chom Khiri Nat Phrot (วัดจอมคีรีนาคพรต) находится на пике Фонаря Khao Nak между ногой Моста Dechatiwong и Фортом Chiraprawat. Легенда говорит, что, когда бирманские войска уволили Аюттхаю в течение второго раза, они построили этот храм, чтобы показать, что они также держат веру Буддизма. Самые интересные объекты здесь - точная копия Следа Lordа Будды и зала собрания, который Спело требование местных жителей “Bot Thewada.” Есть ярмарка, чтобы воздать должное и свойственной, золото уезжает к следу в ноябре. Состязания по гребле проведены в соединении с ярмаркой.

Wat Si Sawan Sangkharam или Wat Thu Nam (วัดศรีสวรรค์สังฆาราม หรือ วัดถือน้ำ) в Tambon Nakhon Sawan. Это - старый храм, который использовался как участок для правительственных чиновников, чтобы обещать преданность королю. Свидетельство с периода остается в форме лезвий копья, весел, ножей и мечей, золото изображение Будды в Pathom Thetsana положение, и серебро изображение Будды. Главному изображению в старом зале собрания более чем 100 лет. В 1976, Его Величество Король, Ее Величество Королева и их 2 принцессы приехало сюда, чтобы открыть новый зал. Теперь есть также пагода, построенная, чтобы ознаменовать Золотой Юбилей Его Величества. Wat Si Sawan Sangkharam расценен как старый храм с огромной исторической ценностью.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение Serafim 02 ноя 2008, 01:28
А мой клуб Лондонер (Londoner F.C.)
О городе расказывать не буду. Команда так сказать любительская, участвует в MBMG International League, в котором если я правильно понял 2 дивизиона и который играется с 1999 года. В сезонах 2005-2006 и 2006-2007 становилась чемпионом http://www.somtam.com/leaguehistory.html

Играют в вот таких вот формах:
http://www.the-londoner.com/londonerfc.aspx (внизу)
Вот собственно и всё =)

Изображение
Serafim
 
 
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение Ro Man 06 авг 2010, 07:57
С начала сезона, руководство Ред Лайонс в моем лице поставило задачу перед игроками: опредилится, кто какой стиль любит. :-)
Первыми опредилились:

 "Любимые стили игроков Ред лайонс"
Пануфонг Чанарвут - британский
Нипон Чимпук - британский
Моноч Джан-Удом - британский
Амину Хабаккук - британский
Роб Квинонс - по всей видимости британь

Фархад Хаитбаев - спартаковский
Денни Банда - спартак или комбинационый
Илхом Зайлабитдинов по всей видимости спартаковской
Петр Юроушек по всей видимости спартаковской

Ассани Онглаор - бей-беги

Диогенес Антонио Бовида - катеначчо
Титапонг Вивайн - катеначчо
Родни Эгоса - катеначчо (со слов Цура)
Киран Матти - катеначчо или норма
Стефан Боян - не комба, не британь и не бей-беги, не катеначо. По всей видимости бей-беги

Обаид Хамис - комбинационый
Сол Мараподди - комбинационый
Маурицио Десини - комбинационый
Бунруанг Панья - комбинационный
Пансак Пансинг - комбинационный

Кван Раттанарунгси - не спартак, не бей-беги, не катеначо!!!

Адриан Оле - норма!!!
Бунрит Кранпакди - норма
Сергей Гапон - норма
Дли Холмс - по всей видимости норма
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2011, 14:26, всего редактировалось 22 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение gegemomon 06 авг 2010, 13:09
Отлично. Значит здесь будут засвечены игроки ФК Прачинбури со своими любимыми стилями.
Правеч Хорджаруен CF/CM 21\95 Д4 Пк4 У4 Л4 - спартаковский
Рачан Джароен CD/LD 29\70 Д - спартаковский
Танат Дхиенсири RD\CD 27\73 - спартаковский
Ванич Кантасима CM/CD 28\110 Д4 Л Ат4 - бей-беги
Танапорн Вариваранон CD/CM 23\72 Д2 - бей-беги
Наттапол Монгколпрадит CF/CM 23\57 - бей-беги
Апичет Интавонг RM/RF 20\61 Д2 - катеначчо
С помощью кого определяю:
Терри Оудл LM/RM 22\38 - спартаковский
Алишер Улмасов CM/CF 28\37 - британский
Стефан О'Ши CD/CM 24\49 - катеначчо
Последние изменения внесены 23.08.10
Последний раз редактировалось gegemomon 23 авг 2010, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение Харлампий 07 авг 2010, 13:23
Женя,а почему ты умалчиваешь о потрясающем достижении-вывод своего Прачинбури за 4 сезона(14-17) из Д4 в Д1?Я,например,такого вообще нигде не встречал :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение gegemomon 12 авг 2010, 20:27
Харлампий писал(а):Женя,а почему ты умалчиваешь о потрясающем достижении-вывод своего Прачинбури за 4 сезона(14-17) из Д4 в Д1?Я,например,такого вообще нигде не встречал :cool:
"Кастомз Департмент" Самутпракан
12 сезон 1 место Д4
13 сезон 6 место Д3
14 сезон 1 место Д3
15 сезон 4 место Д2
16 сезон 2 место Д2
17 сезон 15 место Д1.
Не плохой подъем. Команды регились в одно время, в конце 11 сезона, но ФК Прачинбури в середине чемпионата 12 сезона перерегился и поэтому чуть отстал. Вот и догоняем их теперь.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение Харлампий 13 авг 2010, 01:02
Не знал :? Просто успел застать именно подъем Прачинбури :oops:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение Ro Man 11 янв 2011, 18:48
С начала сезона, руководство Ред Лайонс в моем лице поставило задачу перед игроками: опредилится, кто какой стиль любит. :-)
Практически все справились, кто не справится до прихода молодеди клуб покинет.
Пануфонг Чанарвут - британский
Нипон Чимпук - британский
Моноч Джан-Удом - британский
Амину Хабаккук - британский
Роб Квинонс - британь

Фархад Хаитбаев - спартаковский
Денни Банда - спартак или комбинационый
Илхом Зайлабитдинов по всей видимости спартаковской
Петр Юроушек спартаковской

Ассани Онглаор - бей-беги

Диогенес Антонио Бовида - катеначчо
Титапонг Вивайн - катеначчо
Родни Эгоса - катеначчо
Киран Матти - катеначчо
Стефан Боян - бей-беги

Обаид Хамис - комбинационый
Сол Мараподди - комбинационый
Маурицио Десини - комбинационый
Бунруанг Панья - комбинационный
Пансак Пансинг - комбинационный

Бунрит Кранпакди - норма
Сергей Гапон - норма
Дли Холмс - норма

если кому приглянется какой игрок обращайтесь, разсмотрим возможности
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мой Клуб!
Сообщение Шокер 12 янв 2011, 07:57
интересен Фархад Хаитбаев, можем обмен замутить?
Шокер
 
 
 


Вернуться в Таиланд