Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Groko 14 ноя 2007, 17:11
Друзья!!!
После немерянного количества заявок и психологической атаки модераторов я получил-таки команду в Португалии!!!
Радости моей нет предела!!!

P.S. Принимаю поздравления.

P.P.S. Вьетнам - это моя родина! Не подумайте, что я собираюсь бросить своих Маней, Аней и Хюев.
Groko
 
 
 

Сообщение shut-nik 14 ноя 2007, 18:11
а Я с июня заявы подаю... до сих пор не дали :(
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение KiD 14 ноя 2007, 23:07
Вот раньше времена были... каждый желающий мог сделать несколько команд в любых новых дивизионах... главное составы было найти...
А терь все регламентировано...

Роман - ну и рейтинг у тебя в этом сезоне! в топ-100 идешь наверняка :)
Португальские гранды нервно курят :)
KiD
 
 
 

Сообщение Groko 15 ноя 2007, 05:56
Если рассуждать логически - то рейтинг такой, потому что одна кома была. Сейчас две, и он может упасть.
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 15 ноя 2007, 10:14
Единственное без сомнения удачнейшая сделка - красавец Плетикоса!

В Шахтер донецкий Ахметка его купил. Видел его игру. Может нервничал человек все то время, как играл у нас. Картина следующая - растерян и неуверен на выходах, не вытягивает, звездит. Что Плетикоса, что Ковалевский - деньги на ветер. Это было у нас. Середнячки-дублеры.
2th
 
 
 

Сообщение KiD 18 ноя 2007, 02:50
Хорошо, что этот футбол дурацкий наконец-то заканчивается... надоел он...
Теперь все внимание лыжам, бобслею и биатлону :)
KiD
 
 
 

Сообщение 2th 18 ноя 2007, 02:58
А еще серфингу, дайвингу и пляжному волейболу :rot:
2th
 
 
 

Сообщение 2th 20 ноя 2007, 12:55
http://www.nix.ru/abc2/viewtopic.php?t= ... 38e31097d8
Для тех, кто тыкает вилками.
Я бы добавил - для тех, кто жил, кто еще в сознании, да и просто для созерцателей, внимательных людей и философов. Весчь :sharik: Читаем.
2th
 
 
 

Сообщение ctk 22 ноя 2007, 00:56
Ну что поздравляю Росию с выходом на Евро, а футболистов зборной Хорватии с новыми Мерседесами=))))
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 01:44
С чем тут поздравлять, Андорру поздравить надо. Не следует делать хорошую мину.
Позорище.
2th
 
 
 

Сообщение Groko 22 ноя 2007, 08:16
Позорище.


ну что ты такой злой?

сыграли хреново, но выиграли же

исправятся

настоящий болельщик должен любить свою команду всегда, а не только тогда, когда они здорово играют

Россия, вперед!!!
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 22 ноя 2007, 10:59
Двойственные чувства...
На чужом горбу въехали... с другой стороны - вот она турнирная таблица и Россия прошла ее ровнее и лучше англичан - они и поедут на Евро! Все справедливо...

Дай бог, чтобы вновь не опозорились как в Португалии, куда с таким огромным трудом попали...

И ещё... в далеком уже 92 году сборная Дании каким-то чудом попав на евро (подробностей не помню, но это было чудо как и у нас - кого-то кажется дисквалифицировали и датчане 3-и в группе) - так вот показав выдающуюся игру, которую от них вообще никто не ждал они сенсационно выиграли ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ!
Именно тогда раскрылся талант Петера Шмейхеля...

Футбол горазд на чудеса, будем надеятся и Россия сверкнет и откроет миру новых "Шмейхеля",и "Йон даль Томассона"

Рсссия - вперед!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 14:04
Россия далеко позади той фантастической Дании-92. Сейчас посмотрел хронику того евро, там не было у датчан мегазвезд, но играли трудяги, дисциплинированные и образованные люди, с менталитетом победителя. У русских футболял менталитет авосек, и лодыри они, не профи. Куда уж тут вперед. Начало конца. Если конечно авось снова не сработает на Евро. Буду верить - не сработает.
И по поводу настоящего болельщика, заметь не фанатика, а болельщика. Когда из миллионов делают баранов зажравшиеся 11 миллионеров, и просят понять и поддержать, то этому я видел адекватную альтернативу в Киеве после матча ЛЧ, когда Динамо галопом, врассыпную, кто куда, покидало пределы Олимпийского, под охраной, и весь стадион в один голос скандировал -ГАНЬБА, позор по-русски. Я это называю настоящим "болением". Вот так то.
Даже гипотетически, мы имеем влияние на игру сборной - они играют и за честь державы и для нас, хотя сомнительно, что они понимают и то и другое. И наше право требовать от них желаемого. А нас приучают постоянно прощать и жалеть их несчастных. Что выиграла Россия в обозримом прошлом? В каких финалах, полуфиналах билась и с кем? Пожалуйста, сборная СССР-88 - там великие именно от трудов своих спортивных - Заваров, Протасов, Михайличенко, Литовченко ... Вспомните полуфинал - биты блестяще, блестящие же макаронники. И только в финале победили действительно наисильнейшие летучие голландцы. Кто это был - Ван Бастен, Гуллит, Райкард, Бергкамп. Это бесценный урок опыта и праздник футбола был. Наши не проиграли - они умерли с честью. А вы тут пишете... Смотрим на матч с Андоррой и радуемся. Радуемся.
Последний раз редактировалось 2th 22 ноя 2007, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Сообщение shut-nik 22 ноя 2007, 14:07
И ещё... в далеком уже 92 году сборная Дании каким-то чудом попав на евро (подробностей не помню, но это было чудо как и у нас - кого-то кажется дисквалифицировали и датчане 3-и в группе) -

кажись Югославов дисквалифицировали?
Шмейехель тогда зазвездил просто не реально! А ведь он начинал карьеру нападающим! ;)
Сейчас его сын , кстати, тоже вратарь играет в премьер -лиге ! о как!

---------------------
ВЕЛИКАЯ - ВЫМУЧЕННАЯ ПОБЕДА! А МЫ РУССКИЕ ПО ДРУГОМУ И НЕ МОЖЕМ! И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА!

------------------
2th изза своих чтоли расстроился? ЗАВИДНО?!!!!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 14:11
2th изза своих чтоли расстроился? ЗАВИДНО?!!!!

Это единый диагноз, после мундиаля у Украины на многие циклы уже не будет сборной. Их просто не откуда брать. У меня нет своих в твоем понятии. И я не болею лжепатриотизмом. Футбол тут вовсе не причем. Хотя 2-2 с французами скатали и я рад персонально за реализацию амбиций Вороны и Шевы. Но и Анри красавец. Это был просто качественный футбол.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам