Сингапур D3-B (обсуждение матчей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Netvel 27 дек 2010, 12:58
В этом сезоне в нашем дивизионе собралась и нтересная компания. Победители D2, D3, D4, обладатели кубков различных. Сезон будет интересным и приглашаю всех в эту тему для обсуждения матчей и команд.

Список команд:
  • Анкноун Элитс. Трофеи: Победитель D3 сезон 12. Цель команды:
  • Рапторс. Трофеи: Обладатель кубка вызова сезон 12.
  • АС 23. Трофеи: Победитель D3 сезон 10.
  • Киллер Вэйлес. Трофеи: Победитель коммерческого турнира, Победитель D3 16 сезон(оба трофея)
  • Бреверкс. Трофеи: Победитель D2 13 сезон. Задачи на сезон: "Выход в D2"
  • Вайт Райдерс. Трофеи: Победитель D4 13,15,18 сезоны, Обладатель кубка вызова 16 сезон.
  • Дунман Олл Старз(Звезды). Трофеи: Победитель коммерческого турнира 7 сезон. Задачи на сезон: "Занять место не ниже восьмого"
  • Сандэй (Солнечная эскадра).Трофеи: Победитель коммерческого турнира 14 сезон. Задачи на сезон: "Занять место со 2 по 4"
  • Тим Спирит(Духи). Трофеи: отсутствуют. Задачи на сезон: "Закрепиться в дивизионе"
  • Кавабанга(Черепашки-ниндзя).[/color] Трофеи: Победитель коммерческого турнира 15 сезон.
  • Мэн Машинс. Трофеи: отсутствуют.
  • Двафс. Трофеи: отсутствуют.
  • Варриорс Юнайтед. Трофеи: Победитель D4 12 сезон.
  • Дестапортиво. Трофеи: отсутствуют.
  • Тим Буффало. Трофеи: Победитель коммерческого турнира 13,18 сезоны. Победитель D4 17 сезон. "Занять место с 10 по 13"
  • Брикландс. Трофеи: Победитель D4 18 сезон

 Результаты 4го тура
Брикландс - Дестапортиво 0:1
Дунман Олл Старз - Рапторс 2:0
Двафс - АС 23 1:2
Варриорс Юнайтед - Тим Спирит 0:1
Сандэй - Вайт Райдерс" Сингапур 0:0
Анкноун Элитс - Мэн Машинс 3:1
Тим Буффало - Бреверкс 0:2
КавабангаКиллер - Вэйлес 0:1

 Результаты 5го тура
Киллер Вэйлес - Варриорс Юнайтед 1:1
Мэн Машинс - Дунман Олл Старз 1:1
Тим Спирит - Анкноун Элитс 1:2
Бреверкс - Кавабанга 2:0
Дестапортиво - Тим Буффало 3:2
Рапторс - Сандэй 0:1
АС 23 - Брикландс 1:0
Вайт Райдерс - Двафс 1:0



Начинаем обсуждать! Пишите свои мысли. Делитесь радостью и критикуйте. Активнее.
Последний раз редактировалось Netvel 30 дек 2010, 05:53, всего редактировалось 7 раз(а).
Netvel
 
 
 


Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение Pol Graber 28 дек 2010, 05:52
Ну наконец-то вернулся Нинг Он после очередного пятиматчевого запоя. В первой же игре Он забил два мяча в ворота Рапторс, что вселило в сердца наших болельщиков надежды на хорошие места в чемпионате. Ну это конечно же если с ним больше ничего не случится.
Следующая наша игра с Человеком-Машиной. Даже страшно :)

Netvel писал(а):
Тим Буффало. Трофеи: Победитель коммерческого турнира 13,18 сезоны. Победитель D4 17 сезон. "Занять место с 10 по 13"
Что-то ты хитришь, Виталя. Прогресс, который показывает твоя команда, а так же место в прошлом сезоне позволяет тебе рассчитывать на места повыше.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение panda 28 дек 2010, 07:59
Прозвище команды, наверное, Черепашки-ниндзя. По крайней мере на оф. сайте талисманом именно они - черепашки.
Задачи проще некуда - спокойно отыграть сезон, не вылетев в Д4, желательно совсем без переходных матчей. А еще поднять Vs команды на +150 за сезон.
Вообще чемп начался отвратительно, 4 тура - 4 травмы. Да и расписание игр самое худшее за все время. Но думаю прорвемся. Самое главное хоть тушкой, хоть чучелом, но остаться в Д3. Мне тут нравится :)
panda
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение Netvel 28 дек 2010, 09:52
А я вот думаю может ну его нафиг :) на сезон в Д4 отправиться, там я "герой", а тут вон за 4 тура одно очко... минус мораль уже.

Да я не хитрю :) скомейки у нас нет совсем. Есть 5 игроков которые что то могут, а если их нет, то и игры совсем нет. Так что думаю попасть в переходные будет хорошим результатом.

А на счет черепашек мне нравится :)

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
А вот мои размышления по туру. Мне Деспортиво и Дунман понравились, кто знает что бы было если бы не угаданная коллизия, хотя когда у "Звёзд" в строю Он то можно и не выигрывать коллизию. Двафс вот немного не доработали, закрылись бы вовремя может и победу удержали. Куча автосоставов очень расстраивает. А так в общем живой тур получился. Мы вон тоже не плохо сыграли :) в очередной раз :)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Pol Graber писал(а):Следующая наша игра с Человеком-Машиной. Даже страшно :)

Во! Тут и прозвище им напрашивается, будут киборги :) или так и оставить? Офиша перед матчем: "человеки-машины сегодня выйдун на поле против черепашек ниндзя, будет жарко" :D
Netvel
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение Сварог 28 дек 2010, 12:53
жаль что моя кома в соседнем диве играет
Сварог
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение Netvel 28 дек 2010, 14:06
Келвин писал(а):жаль что моя кома в соседнем диве играет

Мне тоже жаль, хоть бы повеселее было. А так всем шлю, шлю в личку преглошения, ноль... буду продолжать рассылать, может надоем и зайдут.
Netvel
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение ASSA 28 дек 2010, 18:07
Всем привет! :hello:
Я рулю своей комой с начала её создания. Как-то давно тоже предлагали придумать прозвище.
Немного порыскав в инете, пришёл вот к таким итогам: Сандэй - Солнечная эскадра! 8)
Немного о начале чемпа:
___- стартовали мы конечно же не очень /проблемы думаю в медленном развитии ;( /;
___- планировал без автосоставов, но вовремя не оплатил и на тебе домашняя ничья :molot:.
О планах:
___- в первую очередь остаться в Д3, думаю нам по силам сражаться :mg: ;
___- во-вторых, хотелось бы попасть на переходники с комамой из Д2 /много кровушки прольем, но :molot: /.
Пока все, дальше посмотрим.
Всем успехов, да и с наступающим Новым годом! :sharik:
С уважением, ASSA. :thanks:
ASSA
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение panda 28 дек 2010, 18:51
А еще у моей команды есть сверхзадача. Когда-нибудь мы обязательно победим Форсу :grin:
panda
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение Netvel 28 дек 2010, 22:54
Раскачиваемся :) главоне не забывать и заходить по чаще сюда.

Блин, а мы когда нибудь попадем в Лигу Чемпионов Азии :) по крайней мере очень хочется :)
Netvel
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение Netvel 30 дек 2010, 05:54
Во дела... 5 тур, тур неожиданностей и разочарований.
Netvel
 
 
 

Re: Сингапур D3-B (обсуждение матчей)
Сообщение Pol Graber 30 дек 2010, 18:30
Это почему? И у кого?
Мен Машинс сыграл против меня супером. Это при уставшей основе и плохом самочувствии. Мне кажется, что ход этот был, мягко говоря, не в тему.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 


Вернуться в Сингапур