Важно: перекличка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 15:48
Просьба всех новых менеджеров Сингапура отписатся в этой теме!
Образец: "Привет!..... " и т.д.
Сингапур за фэйрплей!

особенно:
Норт-Ист Рэйнжерс (Сингапур) Алексей Ковтун (1 тур и 2 тур и 3тур -автосостав)
Силинг Соккер (Сингапур) Алексей Галустьян (1 тур и 2 тур и 3тур-автосостав)
Тим Импульс (Сингапур) Макс Банных (1 тур и 2 тур -автосостав, больше нельзя, 3 тур победа!!!!)
УТС (Сингапур) Андрей Степанов (1 тур и 2 тур -автосостав, свободен) нов. мен. -Андрей Сторожук и снова 3 тур автосостав


Добро пожаловать в общение!)
Последний раз редактировалось Львович. 16 янв 2007, 18:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 09 янв 2007, 16:07
4 Андрюхи из 16)

отличный див имхо
Avathar
 
 
 

Сообщение ASSA 09 янв 2007, 16:54
:hello: Всем привет. Sanday F.C. за фэйрплэй!!! Первый и второй блин комом. Но надеюсь, что все еще в переди, точнее сегодня Куб. Нов. Посмотрим чему научили эти 2 това.
Андрей Ш. мой друг :beer: , поэтому мы хотели играть в одном чемпионате, что у нас и получилось. Из-за временных неудобств пока играем с одного компа :mg: , но это временно.
Спасибо за внимание. :mrgreen:
ASSA
 
 
 

Сообщение Spartanezz 09 янв 2007, 17:19
Здравствуйте уважаеммые коллеги..... рад знакомству..... теперь мы вместе будем бороться за усиление наших сборных.....
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 17:47
Андрей Соловьев писал(а)::hello: Всем привет. Sanday F.C. за фэйрплэй!!! Первый и второй блин комом. Но надеюсь, что все еще в переди, точнее сегодня Куб. Нов. Посмотрим чему научили эти 2 това.
Андрей Ш. мой друг :beer: , поэтому мы хотели играть в одном чемпионате, что у нас и получилось. Из-за временных неудобств пока играем с одного компа :mg: , но это временно.
Спасибо за внимание. :mrgreen:

Андрей Ш. Это Шун?
Львович.
 
 
 

Сообщение Эрик 09 янв 2007, 19:06
Аллоха Сингапур.
Эрик
 
 
 

Сообщение ASSA 09 янв 2007, 19:42
:shock: Андрей Ш. - АС Юнайтед (Сингапур) Андрей Шадрин. :cool:
ASSA
 
 
 

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 19:47
Андрей Соловьев писал(а)::shock: Андрей Ш. - АС Юнайтед (Сингапур) Андрей Шадрин. :cool:
Хотелось бы услышать и его!
Львович.
 
 
 

Сообщение ASSA 09 янв 2007, 20:01
:??: Пока это невозможно, он востанавливает комп. :wise: Но может завтра или после завтра он обязательно выйдет на связь. :beer:
ASSA
 
 
 

Сообщение Шмуль 09 янв 2007, 20:03
Привет и т.д.
Сингапур за фэйрплей!
Мейрда - Андрей Малин
Шмуль
 
 
 

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 21:47
Андрей Соловьев писал(а)::??: Пока это невозможно, он востанавливает комп. :wise: Но может завтра или после завтра он обязательно выйдет на связь. :beer:

странно ...человек в онлайне, а на связь выйти не может! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение jacobs 09 янв 2007, 22:26
Всем привет! Новичкам удачи сегодня в 1 туре Кубка. Верю - мы победим. :cool:
jacobs
 
 
 

Сообщение ASSA 09 янв 2007, 22:38
Львович :king: писал:

странно ...человек в онлайне, а на связь выйти не может! :)

:rupor: Он попросил меня :thanks: посмотреть не пришли ли к нему заявленные игроки.
Комп он востановил :pika: , но сеть :phone: настроит только завтра и обязательно выйдет на связь сам. :cool:
ASSA
 
 
 

Сообщение B-MasteR 10 янв 2007, 08:32
Доброе утро. Сингапур за фэйр плэй
B-MasteR
 
 
 

Перекличка
Сообщение SHADRON 10 янв 2007, 08:32
Привет всем! АС Юнайтед, это Андрей Шадрин я уладил свои проблеммы. :D Конечно же я за фэйрплэй. ;) Вчерашний матч прошел просто отлично :mrgreen: Спасибо за внимание.
SHADRON
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур