Юношеская сборная 40-43 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 09 окт 2016, 11:02
Доброго времени суток, Уважаемые Россияне!!!
Итак создаю отдельную тему для обсуждения данного вопроса, так как наболело.
4 дня назад открыл голосование по поводу сборных, на данный момент результаты такие.
 Итоги голосования.
Проголосовало 109 человека из 148, голоса распределились таким образом:
Интересно ли Вам участие в программе прокачки юниоров 40-43 сезона???
Автор: dfm88 Модератор: Avers
Ответы:
• Да, если сборная будет солнечного направления 39 (35.78%)
• Да, если сборная будет дождевого направления 36 (33.03%)
• Нет, не интересно 34 (31.19%)
Аудитория: Менеджеры клубов России 109 (73.65%)

Таким образом видем, что голоса за дождь и солнце распределились примерно поровну, но так как часто бывает, что голосуют просто так называемые "мёртвые души", которые потом в формировании сборной не участвуют - окончательное решение будет приниматься из учёта актива людей, которые отпишут на форуме, ли мне в личку и возьмут на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО готовить игрока для сборной. По какому из направлений прокачки мы соберём более работоспособную команду - такая и будет сборная.
На формирование актива и разработку окончательного варианта программы, распределение игроков и прочее у нас есть ещё почти сезон, но начинать надо уже сейчас!!!
Итак, жду ваших предложений!!!
 Наши дарования на момент 08.04.2017г
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухСтильКомандаПодтверждениеНа момент 02.09.17Баллы/спец/совм/+
1Артем ЕфремовGK1637-39-британскийЛада (Тольятти)+GK-18-84-Ка4 В4 Л4 И4-
2Сергей КиселёвLD/LM1634-36+8-британскийКарелия (Петрозаводск)+LD/LM-18-77-Г4 Cк4 Пд4 Ат-
3Марат БыстровСD1637-39-британскийЧелябинск (Челябинск)+CD/CM-18-67-Г3 Пд Тр-
4Сергей ПетровRD/СD1637-39-британскийКраснодар (Краснодар)+RD-18-66-Г4 Пд Ск2-
5Спартак ДобровольскийСD/СМ1637-39-британскийЗенит (Пенза)+СМ -18-4-Г4 Ат2 Ск4-
6Артур ЮсуповRD/RM1634-36-британскийЗенит (Санкт-Петербург)+RM/RD-18-86-Г4 Ск4 Шт От2-
7Мухаммад СултоновLF/LM1637-39-британскийШинник (Ярославль)+LF/LM-18-70-Г4 У4 Ат2 Л2-
8Дмитрий СтоляровСМ1637-39-британскийШахтёр (Пешелань)+CM/CF-18-75-Г4 Ат3 У4 Пд2-
9Кирилл ГаврилинRF/RM1634-36-британскийЕлец (Елец)+RM/RF-18-71-Пд4 Г4 У4 Ат-
10Илья МольтениновLF/LM1637-39-британскийЗенит (Пенза)+LM/LF-18-91-Г4 Ск4 Ат2 У4-
11Макар ДудиевCF/RF1637-39-британскийСибиряк (Братск)+CF/RF-18-84-Г4 У4 Ск3-
12Олег НиколаевRF/RM1634-36-британскийРотор (Волгоград)+RF/RM-18-98-Г4 У4 Ат3 Л-
13Антон КротовСМ1637-39-катеначёЛуч-Энергия (Владивосток)+СМ/CF-18-77-Пд4 Г4 У3 Тр-


 прикидка сборной 43-46
КомандаПозиция
Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия) CF
Карелия (Петрозаводск, Россия) CF или любой вингер
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия)RD/RM
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)GK
Елец (Елец, Россия) CF
Авангард (Курск, Россия)?
Последний раз редактировалось dfm88 16 сен 2017, 21:00, всего редактировалось 43 раз(а).
KotYARa_76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Pirat 20 апр 2017, 06:32
Moleste писал(а):На поле должны выходить сильнейшие. Участников программы-прокачки считаю что нужно как то благодарить за то самое участие. Перевести какую то сумму из фонда, и не только некоторым участникам, а всем. Сумма должна составляться по какой то формуле, за каждую спецуху столько то всоликов, за балл силы - своя сумма. Качать 16-17-ти леток дорого обходится, а что самое главное это всё идет в ущерб развитию клуба (основы). Какой то миллион всоликов за участие в программе никому не помешает. Ну а сборная и без программы может выиграть трофей, в прошлом сезоне сами всё видели.
Со многим согласен, кроме последнего. Программы нужны. Они идут уже очень много сезонов. И сейчас дают плоды. Все сборные стали сильнее.
Не будет программ будем самые слабые.
Тот результат которвй юниорка в прошлом сезоне показала скажите спасибо Ломашу + еще несколько менеджеров. Их игроки решили 90% результата.
Напоминает мне реальность где чиновники говорят ну вот видите, детский спорт не нужен, и так есть результат.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Всегда должен быть движ, иначе херня начинается. Дожились в лиге чемпионов один клуб всего
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Moleste 20 апр 2017, 07:12
Физ-форма решает. Какая бы сильная сборная/команда не была - без формы она просто пшик. Мне вот интересно услышать от тренеров сборных прошлого сезона, сколько человек вывели на пик своих игроков перед чемпионатом Европы, и вообще все ли тренеры сборных просили сделать эти изменения..

Я ничего против программ для юношей не имею, просто за то что бы давать конфеты за участие в таких проектах, что бы хотелось дальше принимать в них участие.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 20 апр 2017, 09:01
Про выплаты я уже писал выше, как разгребусь немного поставлю на голосование. Диалог с тренером ведется, надеюсь он здесь отпишется.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Pirat писал(а):
Moleste писал(а):На поле должны выходить сильнейшие. Участников программы-прокачки считаю что нужно как то благодарить за то самое участие. Перевести какую то сумму из фонда, и не только некоторым участникам, а всем. Сумма должна составляться по какой то формуле, за каждую спецуху столько то всоликов, за балл силы - своя сумма. Качать 16-17-ти леток дорого обходится, а что самое главное это всё идет в ущерб развитию клуба (основы). Какой то миллион всоликов за участие в программе никому не помешает. Ну а сборная и без программы может выиграть трофей, в прошлом сезоне сами всё видели.
Со многим согласен, кроме последнего. Программы нужны. Они идут уже очень много сезонов. И сейчас дают плоды. Все сборные стали сильнее.
Не будет программ будем самые слабые.
Тот результат которвй юниорка в прошлом сезоне показала скажите спасибо Ломашу + еще несколько менеджеров. Их игроки решили 90% результата.
Напоминает мне реальность где чиновники говорят ну вот видите, детский спорт не нужен, и так есть результат.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Всегда должен быть движ, иначе херня начинается. Дожились в лиге чемпионов один клуб всего
Согласен на все 100%

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Moleste писал(а):Физ-форма решает. Какая бы сильная сборная/команда не была - без формы она просто пшик. Мне вот интересно услышать от тренеров сборных прошлого сезона, сколько человек вывели на пик своих игроков перед чемпионатом Европы, и вообще все ли тренеры сборных просили сделать эти изменения..

Я ничего против программ для юношей не имею, просто за то что бы давать конфеты за участие в таких проектах, что бы хотелось дальше принимать в них участие.
У меня лично по форме все было отменно, все большие молодцы. Да согласен, что форма решает но взаимка и спецухой дают не меньше. В прошлом составе сборной было два солнечных игрока. Если бы они были дождевой прокачки - команда была бы еще сильнее. Если бы в обороне не было стилевых разрывов (полузащитник и нападение полностью были бритв) то сборная была бы еще сильнее... Здесь каждая копейка решает и по мелочам набегает очень и очень много.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение JIN 20 апр 2017, 19:21
Народ, в чем проблема-то? Куратор программы вполне может вести диалоги с владельцами сборников в личках и без поста тренера. Подсказывать, объяснять кому, когда, как и чем прокачивать свое юное дарование. При этом ничего не мешает ему также вести диалог с тренером, чтобы направлять общие усилия в нужное русло. Так что, думаю, все приложенные усилия не пройдут даром в любом случае!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 20 апр 2017, 19:25
С тренером я договорился, он обещал помощь!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Спартак 20 апр 2017, 21:14
Благодаря этой "дождевой" программе я в том сезоне не стал прокачивать юниора 16 летнего, а в этом продал 17 летнего игрока с полным набором солнечных спецов. ибо должны были играть дождевые 16-летки. Все эти искусственные программы-зло. Скольких из за этой программы не прокачали 16 летних под солнце, так как шансов у них не было попасть в сборную. А теперь всё в унитаз смылось. :beer:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 20 апр 2017, 21:24
Орёл писал(а):Благодаря этой "дождевой" программе я в том сезоне не стал прокачивать юниора 16 летнего, а в этом продал 17 летнего игрока с полным набором солнечных спецов. ибо должны были играть дождевые 16-летки. Все эти искусственные программы-зло. Скольких из за этой программы не прокачали 16 летних под солнце, так как шансов у них не было попасть в сборную. А теперь всё в унитаз смылось. :beer:
чем сраное солнце лучше говенного дождя? ты кому предъявы бросаешь? или работай, или не ной и расти свое солнце, которое не взойдет с 50 спецухами... есть еще вариант.... возглавь программу, набери единомышленников и создай свою юношескую сборную... а потом еще и какой-нибудь кубок выиграй, чтобы тебя здесь не разобрали на холодец!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Moleste писал(а):На поле должны выходить сильнейшие. Участников программы-прокачки считаю что нужно как то благодарить за то самое участие. Перевести какую то сумму из фонда, и не только некоторым участникам, а всем. Сумма должна составляться по какой то формуле, за каждую спецуху столько то всоликов, за балл силы - своя сумма. Качать 16-17-ти леток дорого обходится, а что самое главное это всё идет в ущерб развитию клуба (основы). Какой то миллион всоликов за участие в программе никому не помешает. Ну а сборная и без программы может выиграть трофей, в прошлом сезоне сами всё видели.
ага.....высказался.... на фиг вся эта канитель!!!! на фиг чья-либо благодарность? на фиг сраный миллион? на фиг ТВОЯ ФОРМУЛА? не это было основой нашей программы! без программы выиграли трофей... ай ,как хорошо, ай, нафига дергаться.... все и так в рот лезет.... жри, не хочу!!!! эхххххх.... высказался бы КОНКРЕТНО, но лучше в личке.... тренеру юношей гарантирую свою поддержку в ущерб клубу!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Спартак 20 апр 2017, 21:59
Minia писал(а):
Орёл писал(а):Благодаря этой "дождевой" программе я в том сезоне не стал прокачивать юниора 16 летнего, а в этом продал 17 летнего игрока с полным набором солнечных спецов. ибо должны были играть дождевые 16-летки. Все эти искусственные программы-зло. Скольких из за этой программы не прокачали 16 летних под солнце, так как шансов у них не было попасть в сборную. А теперь всё в унитаз смылось. :beer:
чем сраное солнце лучше говенного дождя? ты кому предъявы бросаешь? или работай, или не ной и расти свое солнце, которое не взойдет с 50 спецухами... есть еще вариант.... возглавь программу, набери единомышленников и создай свою юношескую сборную... а потом еще и какой-нибудь кубок выиграй, чтобы тебя здесь не разобрали на холодец!


У меня всё норм. Продал "сраное" молодое солнце. И купил двух "сраных" солнечных легионеров, чтобы выйти в "сраный" первый дивизион.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 20 апр 2017, 22:27
ну про первый див... оригинальная шутка.... в табличке рядом..... посмотрим, что будет по окончании чемпа...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение nibrut 24 апр 2017, 10:10
Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Максим, я тренер нашей юниорки. В ближайшее время начну переводить в сборную 17-леток. Т.к. в неделю более трех игроков перевести не получится, юниоры будут призываться исходя из физ. силы по порядку . Первые пойдут Климеев, Дудиев и Николаев. Далее Юсупов, Ефремов , Мольтенинов и Киселев с Кротовым. Остальных пока не вижу. Собираюсь ставить всех в основу ( иначе смысла нет) поэтому к матчам сборной надеюсь на "зеленую" физу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nibrut
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:44
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 505
 
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Pirat 24 апр 2017, 16:54
Очень сложно в чемпионате. Даже в нижних дивизионах. Все хотят обыграть. Если еще и популярная команда, то вообще дело принципа))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 24 апр 2017, 18:21
Привет, рад что ты появился на форуме. Постарайся в первую очередь переводить в команду тех, кто есть в программе... Там одностилевой игроки и сборной от этого будет надбавка.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 24 апр 2017, 22:16
dfm88 писал(а):Привет, рад что ты появился на форуме. Постарайся в первую очередь переводить в команду тех, кто есть в программе... Там одностилевой игроки и сборной от этого будет надбавка.
ребята... я в этом "спектакле" участвовать не собираюсь..... разбирайтесь, что более важно... прокачка перспективных юниоров из программы и естественные проигрыши в этом сезоне или стабильные просеры 19-леток без перспектив на будущее...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение nibrut 25 апр 2017, 06:16
Михаил, ваш Кирилл Гаврилин, конечно тоже войдет в сборную в крайней тройке.
nibrut
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:44
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 505
 
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 25 апр 2017, 20:10
nibrut писал(а):Михаил, ваш Кирилл Гаврилин, конечно тоже войдет в сборную в крайней тройке.
не обо мне речь.... речь идет о выстроенной программе и не на один ничего не значащий сезон....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия