Юношеская сборная 40-43 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 09 окт 2016, 11:02
Доброго времени суток, Уважаемые Россияне!!!
Итак создаю отдельную тему для обсуждения данного вопроса, так как наболело.
4 дня назад открыл голосование по поводу сборных, на данный момент результаты такие.
 Итоги голосования.
Проголосовало 109 человека из 148, голоса распределились таким образом:
Интересно ли Вам участие в программе прокачки юниоров 40-43 сезона???
Автор: dfm88 Модератор: Avers
Ответы:
• Да, если сборная будет солнечного направления 39 (35.78%)
• Да, если сборная будет дождевого направления 36 (33.03%)
• Нет, не интересно 34 (31.19%)
Аудитория: Менеджеры клубов России 109 (73.65%)

Таким образом видем, что голоса за дождь и солнце распределились примерно поровну, но так как часто бывает, что голосуют просто так называемые "мёртвые души", которые потом в формировании сборной не участвуют - окончательное решение будет приниматься из учёта актива людей, которые отпишут на форуме, ли мне в личку и возьмут на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО готовить игрока для сборной. По какому из направлений прокачки мы соберём более работоспособную команду - такая и будет сборная.
На формирование актива и разработку окончательного варианта программы, распределение игроков и прочее у нас есть ещё почти сезон, но начинать надо уже сейчас!!!
Итак, жду ваших предложений!!!
 Наши дарования на момент 08.04.2017г
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухСтильКомандаПодтверждениеНа момент 02.09.17Баллы/спец/совм/+
1Артем ЕфремовGK1637-39-британскийЛада (Тольятти)+GK-18-84-Ка4 В4 Л4 И4-
2Сергей КиселёвLD/LM1634-36+8-британскийКарелия (Петрозаводск)+LD/LM-18-77-Г4 Cк4 Пд4 Ат-
3Марат БыстровСD1637-39-британскийЧелябинск (Челябинск)+CD/CM-18-67-Г3 Пд Тр-
4Сергей ПетровRD/СD1637-39-британскийКраснодар (Краснодар)+RD-18-66-Г4 Пд Ск2-
5Спартак ДобровольскийСD/СМ1637-39-британскийЗенит (Пенза)+СМ -18-4-Г4 Ат2 Ск4-
6Артур ЮсуповRD/RM1634-36-британскийЗенит (Санкт-Петербург)+RM/RD-18-86-Г4 Ск4 Шт От2-
7Мухаммад СултоновLF/LM1637-39-британскийШинник (Ярославль)+LF/LM-18-70-Г4 У4 Ат2 Л2-
8Дмитрий СтоляровСМ1637-39-британскийШахтёр (Пешелань)+CM/CF-18-75-Г4 Ат3 У4 Пд2-
9Кирилл ГаврилинRF/RM1634-36-британскийЕлец (Елец)+RM/RF-18-71-Пд4 Г4 У4 Ат-
10Илья МольтениновLF/LM1637-39-британскийЗенит (Пенза)+LM/LF-18-91-Г4 Ск4 Ат2 У4-
11Макар ДудиевCF/RF1637-39-британскийСибиряк (Братск)+CF/RF-18-84-Г4 У4 Ск3-
12Олег НиколаевRF/RM1634-36-британскийРотор (Волгоград)+RF/RM-18-98-Г4 У4 Ат3 Л-
13Антон КротовСМ1637-39-катеначёЛуч-Энергия (Владивосток)+СМ/CF-18-77-Пд4 Г4 У3 Тр-


 прикидка сборной 43-46
КомандаПозиция
Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия) CF
Карелия (Петрозаводск, Россия) CF или любой вингер
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия)RD/RM
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)GK
Елец (Елец, Россия) CF
Авангард (Курск, Россия)?
Последний раз редактировалось dfm88 16 сен 2017, 21:00, всего редактировалось 43 раз(а).
KotYARa_76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 24 авг 2017, 15:32
Орёл писал(а):Сейчас самые сильные шестнадцатилетние игроки имеют солнечную прокачку. Благодаря президенту и его новой (старой) "дождевой программе" они опять пролетят мимо Сборной. Спасибо за труды. {facepalm} {negative}
Давай свою программу/заявку на сборную и вперёд. Могу президентский пост уступить так же, если интересно - покажешь как надо. Говорить многие горазды, а как мешки ворочить - так в кусты.
Причем сейчас в сборной играют не только игроки из программы, а как раз сильнейшие только дождевой прокачки.
Битва солнца и дождя никогда не кончится и одна часть всегда будет не довольна, аргументов некоторые люди слышать не хотят, или не понимают о чем речь.
Последний раз редактировалось dfm88 24 авг 2017, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 24 авг 2017, 15:37
Орёл писал(а):Пусть в Сборной играют сильнейшие, а не прокачиваются игроки нескольких менеджеров.
ой... действительно... все в шоколаде будут... вопрос, кто? сборная и федерация в заднице 100%... переростки-импотенты... ну сегодня оно все так и есть... "нескольких менеджеров"... ну вообще перл... давай силенки направь, чтобы не "несколько" было реально работающих людей, а много... не устраивает дождевая направленность сборной... опять же все просто... потрать время, заведи тему солнечной сборной, собери единомышленников, готовых и умеющих качать, а потом рассуждай про "нескольких"... брехать - не пахать! а уж 9 не самых "умных" спецух вколотить 16-летке.... тут уж реально и "ум" нужен и бабло в кармане... не много таких наберется... посмотри анализ возможностей солнечных команд.... специально сделал для такого случая и... флаг в руки! поищи своих "нескольких"... тем более, что Дима готов тебе передать под это дело президентскую удавку.. :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Спартак 25 авг 2017, 00:43
С вами спорить бесполезно. Многие согласны прокачивать бразильский стиль, но три человека упёрлись в британь и все должны под их дудку плясать. Вы прокачиваете свои дождевые команды за счёт Сборной. Со стороны это выглядит именно так. Поэтому вы не ищете компромисс, а делаете как Вам угодно.
P.S. Президенту Федерации Узбекистана, следовало бы обратить внимание и на свою юношескую Сборную, которая у него в ужасном состоянии , но там видимо нет желания советовать как играть.
AlexTudor отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 25 авг 2017, 06:42
Орёл писал(а):С вами спорить бесполезно. Многие согласны прокачивать бразильский стиль, но три человека упёрлись в британь и все должны под их дудку плясать. Вы прокачиваете свои дождевые команды за счёт Сборной.
Блин, ну как тебе ещё донести что если хочешь солнечную сборную - организуй. Покажи мне 10 человек, которые готовы прокачать по максимуму бразильцев, не вопрос, возьми на себя координацию и ведение программы. Я прорекламирую в новостях твою тему и всё.
П.С.: покажи мне хоть одного игрока в Карелии, который прокачался за счёт сборной. Если ты что-то утверждаешь - это должно быть не голословным.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение igorek 25 авг 2017, 08:51
Я за солнце, у меня уже вкачаны юниоры.
igorek
 
 
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 25 авг 2017, 09:05
Короче опять никто ничего не слышит... Уже вкачаны - это не о чем... Вы попадаете на пике на двухсезонный отбор к ЧМ и тем самым большая часть отборочного цикла проходит не на пике сил, а следовательно 90% что от такой программы будет пшик. Никто ничему не учится, все просто хотят впихнуть своего игрока в сборную {wall}
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 25 авг 2017, 10:06
dfm88 писал(а):
Орёл писал(а):С вами спорить бесполезно. Многие согласны прокачивать бразильский стиль, но три человека упёрлись в британь и все должны под их дудку плясать. Вы прокачиваете свои дождевые команды за счёт Сборной.
Блин, ну как тебе ещё донести что если хочешь солнечную сборную - организуй. Покажи мне 10 человек, которые готовы прокачать по максимуму бразильцев, не вопрос, возьми на себя координацию и ведение программы. Я прорекламирую в новостях твою тему и всё.
П.С.: покажи мне хоть одного игрока в Карелии, который прокачался за счёт сборной. Если ты что-то утверждаешь - это должно быть не голословным.
аналогично и Елец ничего не поимел... потому, что выигрывать надо было выборы тренера! в результате усилия "нескольких" пошли под хвост...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dfm88 писал(а):Короче опять никто ничего не слышит... Уже вкачаны - это не о чем... Вы попадаете на пике на двухсезонный отбор к ЧМ и тем самым большая часть отборочного цикла проходит не на пике сил, а следовательно 90% что от такой программы будет пшик. Никто ничему не учится, все просто хотят впихнуть своего игрока в сборную {wall}
нахаляву и уксус (поражения сборной) сладок...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Орёл писал(а):P.S. Президенту Федерации Узбекистана, следовало бы обратить внимание и на свою юношескую Сборную, которая у него в ужасном состоянии , но там видимо нет желания советовать как играть.
ну ты хорош.... уже до Узбекистана добрался.... мои советы и разбор есть после каждой игры в новостях!... юношеская сборная строилась с 33 сезона именно мной... потом тему передал, но название в спойлере осталось...viewtopic.php?f=89&t=156898&view=unread#unread теперь это молодежка... новых "озабоченных" и "нескольких" в федерации нет... все, как в России...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение igorek 25 авг 2017, 11:16
Про какую программу вы говорите, её нет. Что вы все тыкаете своей программой. Тут общаются пять человек, какая программа. Я вижу юниоров сейчас, это половина ненужных игроков не проспецушенных. Я не знаю может собрать юниоров 50 на 50 солнце дождь, но лучших в своих категориях.
igorek
 
 
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 25 авг 2017, 12:41
Не надо путать программу и список игроков. Нынешняя программа (а программа - это изложение концепции) в шапке темы. Пока нет альтернатив я предлагаю ее продолжить, учитывая все ошибки первого созыва. Если кто-то хочет предложить что-то другое, излогайте.

По поводу мешанину стилей это будет как в поговорке про рыбку и причинный орган, ИМХО.. Не сыгранности, ни взаимка, ничего...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Ариманов 25 авг 2017, 17:48
igorek писал(а):Я не знаю может собрать юниоров 50 на 50 солнце дождь, но лучших в своих категориях.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 25 авг 2017, 18:13
dfm88 писал(а):Не надо путать программу и список игроков. Нынешняя программа (а программа - это изложение концепции) в шапке темы. Пока нет альтернатив я предлагаю ее продолжить, учитывая все ошибки первого созыва. Если кто-то хочет предложить что-то другое, излогайте.

По поводу мешанину стилей это будет как в поговорке про рыбку и причинный орган, ИМХО.. Не сыгранности, ни взаимка, ничего...
не здесь это обсуждать... а может именно здесь? непонятно, какое влияние имеет смесь стилей на сыгранность? понятно дело, дикость иметь смесь, но, может, подключить в таком случае математику?.... у смеси очевиден лишь один объективный факт.... возможность играть разными стилями и ловить рыбку (коллизию)в мутной воде.. сколько плюсов к силе команды она даст? сколько баллов силы при этом теряем от половины не стилевой основы при этом?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение vano80 25 авг 2017, 22:42
Если вспомнить голосование которое закончилось 12.10.2016 тогда победили все таки солнечники, но если мне память не изменяет на форуме более активны были заявки на игроков дождевого стиля, поэтому и было решение создать программу с дождевиками, тогда и я решил перестроить команду с солнца на дождь, о чем не жалею. Что предлагаю - активистам создать две программы - дождевую (которая в принципе уже организовывается) и солнечную (активисты вроде есть, а программы нету), выбирая тренера юношеской сборной 43-го сезона федерация как раз определится какая сборная ей нужна
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 26 авг 2017, 07:26
vano80 писал(а):Если вспомнить голосование которое закончилось 12.10.2016 тогда победили все таки солнечники, но если мне память не изменяет на форуме более активны были заявки на игроков дождевого стиля, поэтому и было решение создать программу с дождевиками, тогда и я решил перестроить команду с солнца на дождь, о чем не жалею. Что предлагаю - активистам создать две программы - дождевую (которая в принципе уже организовывается) и солнечную (активисты вроде есть, а программы нету), выбирая тренера юношеской сборной 43-го сезона федерация как раз определится какая сборная ей нужна
О том же и речь... А самое главное, что все забыли - что дождевая сборная была ОДНОСТИЛЕВАЯ а солнечная разношёрстная... Но кому нужна бонусная четверть силы от состава сборной???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение Minia 28 авг 2017, 09:32
по-моему, надо перейти к конкретике... бритов будем продолжать качать? если не выскочит "левый" реальный, то в плане прокачивать напа... пять спецух+4 ветовских балла+7 балла с ТЦ... ну и в чемпе постараюсь нагрузить..
Последний раз редактировалось Minia 28 авг 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-44 сезоны.
Сообщение dfm88 28 авг 2017, 09:41
Я тоже собираюсь качать нападающего (или могу любого вингера). Максимальную прокачку гарантирую, так же постараюсь наигрывать по максимуму.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия