Наши сборные [16 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 25 мар 2009, 22:53
Результаты и таблица отборочных, текущее положение дел:

Национальная сборная
Группа UEFA-A:
1.Фареры - 3039 (Vs)
2.Македония - 2896
3.Словакия - 2916
4.Италия - 3157
5.Швейцария - 3289
6.Молдова - 2524
7.Россия - 3301

Результаты матчей:

1 тур.
Швейцария (национальная) - Македония (национальная) 0:0
Молдова (национальная) - Фареры (национальная) 0:1
Италия (национальная) - Словакия (национальная) 2:0

2 тур.
Швейцария (национальная) - Россия (национальная) 1:0
Фареры (национальная) - Словакия (национальная) 3:1
Македония (национальная) - Италия (национальная) 0:0

3 тур.
Россия (национальная) - Молдова (национальная) 2:1
Италия (национальная) - Швейцария (национальная) 1:1
Фареры (национальная) - Македония (национальная) 2:1

4 тур.
Швейцария (национальная) - Фареры (национальная) 1:0
Молдова (национальная) - Словакия (национальная) 1:0
Италия (национальная) - Россия (национальная)* 0:1

5 тур.
Россия (национальная) - Словакия (национальная) 3:1
Фареры (национальная) - Италия (национальная) 0:1
Македония (национальная) - Молдова (национальная) 1:0

6 тур.
Молдова (национальная) - Швейцария (национальная) 0:0
Словакия (национальная) - Македония (национальная) 1:0
Фареры (национальная)* - Россия (национальная) 0:0

7 тур.
Россия (национальная) - Македония (национальная) 2:0
Швейцария (национальная) - Словакия (национальная) 1:0
Молдова (национальная) - Италия (национальная) 1:2

Таблица:
Изображение


Молодежная сборная
Группа UEFA-A:
1.Россия - 1769
2.Словакия - 1707
3.Швейцария - 1883
4.Молдова - 1673
5.Фареры - 1684
6.Македония - 1628
7.Италия - 1657

Результаты матчей:

1 тур:
Македония (молодежная) - Россия (молодежная) 1:0
Фареры (молодежная) - Словакия (молодежная) 0:2
Молдова (молодежная) - Швейцария (молодежная) 1:2

2 тур:
Фареры (молодежная)* - Италия (молодежная) 1:1
Россия (молодежная) - Швейцария (молодежная) 1:1
Словакия (молодежная) - Молдова (молодежная) 3:0

3 тур:
Италия (молодежная) - Македония (молодежная) 1:1
Молдова (молодежная) - Фареры (молодежная)* 0:0
Россия (молодежная) - Словакия (молодежная) 0:0

4 тур:
Фареры (молодежная)* - Россия (молодежная) 0:1
Македония (молодежная) - Швейцария (молодежная) 0:2
Молдова (молодежная)* - Италия (молодежная) 1:0

5 тур:
Италия (молодежная) - Швейцария (молодежная) 0:1
Россия (молодежная) - Молдова (молодежная) 1:0
Словакия (молодежная) - Македония (молодежная) 1:1

6 тур:
Македония (молодежная) - Фареры (молодежная)* 0:1
Швейцария (молодежная) - Словакия (молодежная) 1:0
Россия (молодежная) - Италия (молодежная) 0:0

7 тур:
Италия (молодежная) - Словакия (молодежная) 0:0
Фареры (молодежная)* - Швейцария (молодежная) 0:1
Македония (молодежная) - Молдова (молодежная) 1:0

Таблица:
Изображение


Юниорская сборная
Группа UEFA-A:
1.Швейцария - 1107
2.Фареры - 833
3.Россия - 1235
4.Италия - 1241
5.Македония - 1128
6.Молдова - 984
7.Словакия - 1202

Результаты матчей:

1 тур.
Италия (юношеская) - Россия (юношеская) 1:1
Македония (юношеская) - Фареры (юношеская) 1:0
Молдова (юношеская) - Швейцария (юношеская) 0:1

2 тур.
Македония (юношеская)* - Словакия (юношеская) 0:0
Швейцария (юношеская) - Россия (юношеская) 1:1
Фареры (юношеская) - Италия (юношеская) 0:1

3 тур.
Словакия (юношеская)* - Молдова (юношеская) 0:0
Италия (юношеская) - Македония (юношеская) 2:0
Швейцария (юношеская) - Фареры (юношеская) 1:0

4 тур.
Македония (юношеская) - Швейцария (юношеская) 1:1
Молдова (юношеская) - Россия (юношеская) 1:1
Италия (юношеская) - Словакия (юношеская)* 1:0

5 тур.
Словакия (юношеская)* - Россия (юношеская) 0:0
Швейцария (юношеская) - Италия (юношеская) 2:2
Фареры (юношеская) - Молдова (юношеская) 0:1

6 тур.
Молдова (юношеская) - Македония (юношеская) 0:0
Россия (юношеская) - Фареры (юношеская) 2:0
Швейцария (юношеская) - Словакия (юношеская)* 2:0

7 тур.
Словакия (юношеская)* - Фареры (юношеская) 2:0
Македония (юношеская) - Россия (юношеская) 1:2
Молдова (юношеская) - Италия (юношеская) 1:2

Таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось KotYARa_76 01 фев 2010, 18:38, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Logan_007 26 мар 2009, 02:05
Ну так как я был тренером национальной команды в 12 и 13 сезоне, подведу итоги и выскажу все мысли.

1) Оценка собственных результатов на этом посту?
Ну честно скажу, не тая, если выступление на ЧМ я считаю не плохими, 1/4 финала, и проигрыш в лотереи, по пенальти, то ЧЕ оказался настоящим адом... Все началось с первого матча, который и решал выход из группы, ничем не уступили, проиграли 1-2 Хорватии, с Францией даже супер не помог...1-3... А матч с Чехией, когда форма уже стала нормальная, ничего не решавший, дал всем поиграть, кто еще не играл, и выиграли 1-0...
Наверное теперь, когда я прошел весь цикл и ЧМ и ЧЕ, я знаю на 100%, какая форма должна быть у каждого игрока... Не вышел из группы потому что глаза горели медалями ЧЕ, в итоге не правильно поставил форму и мечта ушла в небытие...

2)Прогнозируемый костяк команды на этот сезон(14)?
В команде есть мастера высочайшего уровня, я не буду называть имена и фамилии, но уверен, что с такими игроками, России посилам добиваться высочайших результатов на всех турнирах!

3)С какими проблемами не удалось справиться, на что стоит обратить внимание?
Главная моя проблема, это везенье... Не проиграй мы равный матч в 1-ом же туре, все бы было по другому... Ну и скажу, что с формой я просчитался в этот раз, стал выводить так же, как и на ЧМ, думал соперники поставят такую же низкую, чтобы побороться за медали, а они выставили значительно выше, и из-за этого мы отправились домой...

4)Какие спецухи лучше давать сборникам(это прежде всего касается юниоров)?
Скажу лишь одно, национальная команда затачивается под 3 стиля: Нормальный, Спартак и Комбинационный. Следовательно, игроков со спецухами Л, Д, Пк, Км уважаю больше всего. Британских и Бей-бегишных игроков в сборной нет, а катеначчо по минимуму. Поэтому следует очевидный ответ. Качайте сборникам Л4, Д4, Пк4, Км4, как это делают тренеры Фабуса, Уралана, Локомотива и других клубов.

5)Проблемные позиции команды, что стоит подтянуть в ближайшее время для достижения результатов?
На финальной части столкнулся с проблемами в защите, в первую очередь нет хорошего опорника, а 2 ведущих игрока сборной России в защите Марковы из ЦСКА София и Динамо Загреба толком не были готовы... Тренер Динамо Загреба вообще отказал мне, т.к я с ним в группе был, и он ест-но потратит изменения на своих игроков... А у коуча ЦСКА после просто не осталось изменений... Ну и фланги по спецухам проигрывали немного... Скажем так, смотрелись на фоне форвардов тухловато...

От себя добавлю, что балатироваться на сборные России не буду! Тем более нужно дать шанс попробовать другим! Отдам свой голос за Мавроди! Он отличный специалист! Верю в его силы! Если будет нужно, дам советы по игрокам, позициям и т.д!
Спасибо всем менеджерам, которые не подвели меня, и поставили нужную форму! Вы лучшие!
Logan_007
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sasha-ks 26 мар 2009, 10:37
Кому интересно выступление нашей юниорки, те уже читали мои отчеты в специальном топике на эту тему.
От себя лишь скажу, что выступили мы отлично. Немного не повезло. Мы заняли первое место в отборочной группе. В финальной части вышли в плей-офф. Попали на Казахов. Играли лучше. Были сильнее. Но все решил генератор. Можете глянуть. А фартовые казахи стали чемпионами. Считаю заняли чистое наше место. Мы с Вами поработали хорошо в том сезоне. Было полное взаимопонимание. Единственно тренер Прудникова, а он выступает не в России, подвел меня. Видно молодой совсем. Форму сменил и начал базу строить. Соответственно один из сильнейших форвардов просидел на лавке. Такие дела. Буду подавать на юниорку опять. Проголосуете, не подведу. Вы меня знаете.

По вопросу проблемных позиций - это края. Защиты и полузащиты. Качать нужно силу и еще раз силу. Насчет спецух возражу Логану. считаю в корне неправильным качать Д, Км, и Пк. По Л - вопросов нет. Но посмотрите ,кто взрослый чемпион мира? Он играет только британью, всегда. И кто его победил? Никто. Спокойно и уверенно всех рвет на куски. Кто чемпион европы? Кто обладатель кубка чемпионов? Посмотрите на их спецухи .Это же чистая британь. И если мы не начнем с молодежи-хрен мы чего добьемся. Мое мнение качать Г, Пд и Ск.

Спасибо за внимание.
sasha-ks
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Logan_007 26 мар 2009, 18:37
2 sasha-ks
Ты меня не понял. Я не сказал, что Л Д Км Пк - самые сильные спецухи в лиге, я сказал лишь то, что у нас нет в России игроков поб Британь и Бей-беги, все качают именно Спартак и Кобминационный. А если половина будет заточена под британь и бб, а половина под спартак и комбик, то из этого ничего не получится!!! Поэтому, чтобы не было такой ерунды, раз качаем уже Пк, Д, Л, Км, значит и нужно их продолжать качать, имхо!
Logan_007
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sasha-ks 26 мар 2009, 19:00
Ну и никогда так не догоним. Макс, ты посмотри ради интереса на юниорскую сборную Таджикистана... Жесть. Она же просто разорвет любую команду на этом чемпе!!! Вот на кого надо нам ровнаяться в юниорке. Это наше будущее. Я так думаю
sasha-ks
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение fox 26 мар 2009, 19:29
А что Таджики?! Казахи уже порвали
fox
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Logan_007 26 мар 2009, 20:10
Саш, что то я не вижу у тебя в Арсенале игроков российских заточенных под британь и бей-беги :grin:
А по поводу таджиков, я тебе скажу, что если бы у нас были бы такие же игроки с такой силой, от 16 до 19 лет, и забитыми слотами спецух Л Д Пк Км, то выступили мы бы не хуже. Просто все упирается в прокачку молодых, щас мало народу будут качать таких игроков. Кому по твоему охота отдавать по ляму за балл? Мы проигрываем не по спецухам, а в первую очередь по силе. Можешь даже посчитать, сколько даст при Л Д Пк Км - спартак, комбинационный, и сколько дадут Л Ск Г Пд при бей-беги и британи...
Logan_007
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение KotYARa_76 26 мар 2009, 20:26
Это хорошо что есть такой диалог, меня это радует, но хотелось бы услышать мнение остальных менеджеров. Скажем тех которые собираются прокачивать молодежь и тех кот собирается выдвигать свои кандидатуры на пост тренера сборной.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SzNuR 26 мар 2009, 21:16
Россия слишком большая и малоактивная федерация, чтобы организовать все команды под прокачку в одном направлении...
Что касается стиля, я прокачиваю Динамо под британь, и считаю, что у нее больше перспектив. НО соглашусь с Логаном, что по идее надо вести прокачку в одном направлении - и если уже больше заточка под норм/спартак, то в этом направлении и надо развиваться, хотя сам я уже от своего плана развития отходить не буду ))
SzNuR
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sasha-ks 26 мар 2009, 22:03
Logan_007 писал(а):Саш, что то я не вижу у тебя в Арсенале игроков российских заточенных под британь и бей-беги :grin:
...

Я уже не помню когда мне в Арсенал приходил молодой с базы хотя бы 16 38.... Одни 18 35 :( некого качать.

kotovskii писал(а):Это хорошо что есть такой диалог, меня это радует, но хотелось бы услышать мнение остальных менеджеров. Скажем тех которые собираются прокачивать молодежь и тех кот собирается выдвигать свои кандидатуры на пост тренера сборной.

А остальных и не будет :) они только могут что-то сказать про "избранных", а концепцию предложить, сделать что-то для осуществления.... это не.... форум мертв в России. И сборными руководят энтузиасты, которым еще не совсем все надоело... И отмечу, люди разбирающиеся... в футболе :)
sasha-ks
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение KotYARa_76 26 мар 2009, 23:21
А что если брать в сборную игроков одного стиля, пусть даже они будут по силе слабее, это как сильно жестко будет для сборных команд наших?

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Да и тренеры сборных в 13 сезоне, готовы ли вы расстаться с заработанными деньгами?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Logan_007 27 мар 2009, 01:05
kotovskii писал(а):А что если брать в сборную игроков одного стиля, пусть даже они будут по силе слабее, это как сильно жестко будет для сборных команд наших?

Ну это ты сказал, похоже не подумав... Пример приведу своей националки. Вот есть Дмитрий Сычев CF/LF 29 211 из Крузейро или Дмитрий Скоркин CF/CM 31 176 из Фабуса, оба с одинаковыми спецухами У4 Л4 Ат4 Д4. Вот как таких не взять в сборную? Сычев вообще сильнейший в сборной, а Скоркин один из. Такие мужики просто незаменимы... А почему я сказал по спартак и комбинационный, так это просто элементарно, щас покажу пару игроков на которых я строил игру России.
Евгений Цурков CM/CF 26 141, Денис Денискин CM/CF 26 139, Тарас Воробель CF/CM 29 153. Все эти мужики со спецухами Л4 Д4 Км4 Пк4. Далее посмотрите на Марата Измайлова из Локомотива CM/CF 28 159 Л4 Шт4 У3 Пк4, щас подрос Динияр Билялетдинов CM/RM 24 106 Л4 Пк4 Км3 Д2. Отличный правый вингер все в том же Уралане Евгений Малахов RM/RF 24 126 Л4 Пк4 Д4 Км4.
Ну и обьясните мне, каким образом мы перейдем на Британь и Бей-Беги?! Я эту сборную уже знаю всех досканально! У нас большое будующее, главное, чтобы менеджеры не подводили с формой.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Да и тренеры сборных в 13 сезоне, готовы ли вы расстаться с заработанными деньгами?

По поводу денег вообще разговоров не было, такие темы нужно обсуждать перед началом циклов. Назови свои цели, и я подумаю, но ничего не обещаю. У меня эти деньги тоже расписаны на конкурсы в Камеруне, которому я тоже уделяю не мало времени.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
kotovskii писал(а):А что если брать в сборную игроков одного стиля, пусть даже они будут по силе слабее, это как сильно жестко будет для сборных команд наших?


Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Да и тренеры сборных в 13 сезоне, готовы ли вы расстаться с заработанными деньгами?

1) Ну это ты сказал, похоже не подумав... Пример приведу своей националки. Вот есть Дмитрий Сычев CF/LF 29 211 из Крузейро или Дмитрий Скоркин CF/CM 31 176 из Фабуса, оба с одинаковыми спецухами У4 Л4 Ат4 Д4. Вот как таких не взять в сборную? Сычев вообще сильнейший в сборной, а Скоркин один из. Такие мужики просто незаменимы... А почему я сказал по спартак и комбинационный, так это просто элементарно, щас покажу пару игроков на которых я строил игру России.
Евгений Цурков CM/CF 26 141, Денис Денискин CM/CF 26 139, Тарас Воробель CF/CM 29 153. Все эти мужики со спецухами Л4 Д4 Км4 Пк4. Далее посмотрите на Марата Измайлова из Локомотива CM/CF 28 159 Л4 Шт4 У3 Пк4, щас подрос Динияр Билялетдинов CM/RM 24 106 Л4 Пк4 Км3 Д2. Отличный правый вингер все в том же Уралане Евгений Малахов RM/RF 24 126 Л4 Пк4 Д4 Км4.
Ну и обьясните мне, каким образом мы перейдем на Британь и Бей-Беги?! Я эту сборную уже знаю всех досканально! У нас большое будующее, главное, чтобы менеджеры не подводили с формой.


2) По поводу денег вообще разговоров не было, такие темы нужно обсуждать перед началом циклов. Назови свои цели, и я подумаю, но ничего не обещаю. У меня эти деньги тоже расписаны на конкурсы в Камеруне, которому я тоже уделяю не мало времени.
Logan_007
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение fox 27 мар 2009, 07:54
Logan_007
Супер, супер! деньги заработанные в России, уйдут на нужды Камеруна :) Хотя конечно, раз уговора не было, то притензий особых быть не должно! Но осадочек останется
fox
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bahe 27 мар 2009, 08:53
to Fox, Казахи взяли ЧЕ. в этом цикле с Таджиками не играли.

to Logan, Соглашусь, что спартак, комба более универсальные стили и если сборную прокачать спартаковским стилем, как у Таджиков, ничем мы им уступать не будем (главное тока под коллизию не попасть), а если юниоров сейчас начать всем дружно качать под британь, то через 5-6 сезонов у нас в Националке будет полный ппц!

to Sashka, сезона 2 назад, когда еще было все не так хренова я (Хонтса, Серж...) хотели расшевелить народ на прокачку, помню что загнобили и было пущено все опять же на самотек. После этого желание что либо предлагать пропало. И коли ты себя приписался к "Избранным", то давай..предлагай пути развития )))) ато я патриот я молодец у меня вон аж 7 русских в команде, давайте качайте и я преведу сборную к успеху, надо качать бла бла и бла.

Чтобы хоть как то начать выходить из Ж, надо оставлять спецухи с базы и спецухи от стариков, до прихода молодежи и пришедшему суперталанту все по максимому вливать, я в след сезоне готов так сделать, если опять же буду не один.
Меньше разговору больше делу.

to Sashka надеюсь без обид :) вижу жестко написал, но :oops: поднакипело, пардон :oops: :)
Bahe
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Logan_007 27 мар 2009, 12:39
fox писал(а):Logan_007
Супер, супер! деньги заработанные в России, уйдут на нужды Камеруна :) Хотя конечно, раз уговора не было, то притензий особых быть не должно! Но осадочек останется
Ну вообще такие вещи нужно было оговаривать заранее, или какие то % от суммы переводить в Фонд Федерации, либо большую часть денег. Раз это не было оговорено, то я не обязан никому. Хотя я человек честный, и мне не жалко. И как видишь, мне не слабо заявить об этом на всю страну. Остальные просто отмалчиваются :)
Logan_007
 
 
 

След.

Вернуться в Россия