Мы хотим сильную федерацию!!! (Обучалка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 08 июл 2013, 18:12
Предлагаю в данной теме менеджерам федерации Туркмении поделится своей стратегией развития клуба. Вроде правила для всех одни, а титулы можно получить по разному.

Запреты и ограничения:
- конкретно нужно описывать стратегию только по Туркменскому клубу, по остальным клубам игрока только в качестве сравнения;
- запрещена огульная критика и высмеивание, категорически разрешена деликатность и тактичность;
- жаркий конструктивный спор и обсуждения приветствуются;
- троллинг запрещён;
- советы бывалых и не очень бывалых всегда уместны.

Вперед товарищи. :thanks:
Аламан
 
 
 


Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 20 сен 2013, 21:02
Айс писал(а):
Аламан писал(а):Не отбирайте шансов у своей команды проявить себя...

интересная мысль, разрабы допускают элемент творчества? Рандом гены творчеством назвать трудно.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 20 сен 2013, 21:32
Аламан писал(а):
Айс писал(а):
Аламан писал(а):Не отбирайте шансов у своей команды проявить себя...

интересная мысль, разрабы допускают элемент творчества? Рандом гены творчеством назвать трудно.
В это "творчество" можно влезть и направить его в нужное русло :-) Читайте форумы. Там многое что можно узнать полезного для себя :-)
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 20 сен 2013, 22:06
Айс писал(а):Читайте форумы. Там многое что можно узнать полезного для себя :-)

читал и не раз, в основном на форумах аналитические выкладки и расчёты
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 21 сен 2013, 06:06
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Читайте форумы. Там многое что можно узнать полезного для себя :-)

читал и не раз, в основном на форумах аналитические выкладки и расчёты
Вот тебе ссылка на интересный топ viewtopic.php?f=137&t=163863 Весьма познавательно :-) По крайней мере для меня было...
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 21 сен 2013, 06:22
Айс писал(а):Вот тебе ссылка на интересный топ viewtopic.php?f=137&t=163863 Весьма познавательно :-) По крайней мере для меня было...

читал было интересно почитать, но это всё для меня проторенные пути, я пока свой придумываю и пытаюсь в этой аналитической игре найти свой путь методом творческого тыка)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 28 секунд:
=========
решил со следующего сезона, уменьшить стадион на 20 тысяч, со 100 тысячником я в сезон около 3-4 лимонов прибыли не добираю.

а если кома без кумиров, по опыту моих других команд, оптимальным является кол-во 60 тысяч.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Ух-ты 21 сен 2013, 08:43
Лучше увеличь на 20 и будешь добирать :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 593
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Spartak201 21 сен 2013, 09:27
Безусловно Аламан, лучше уменьшить на 20 тыс., пока команда не в числе ТОП... Я в свое время в четвертом дивизионе Германии с Теннис Боруссией на 119-ти тысячнике чуть не обанкротился с расходами на организацию матчей....
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 489
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 21 сен 2013, 12:37
Ух-ты писал(а):Лучше увеличь на 20 и будешь добирать :beer:

можете развить свою мысль?

Добавлено спустя 34 секунды:
Adrenalin201 писал(а):Безусловно Аламан, лучше уменьшить на 20 тыс., пока команда не в числе ТОП... Я в свое время в четвертом дивизионе Германии с Теннис Боруссией на 119-ти тысячнике чуть не обанкротился с расходами на организацию матчей....

не банкрочусь, но лавэ поступает меньше
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение KotYARa_76 21 сен 2013, 12:39
Аламан писал(а):
Ух-ты писал(а):Лучше увеличь на 20 и будешь добирать :beer:

можете развить свою мысль?

Добавлено спустя 34 секунды:
Adrenalin201 писал(а):Безусловно Аламан, лучше уменьшить на 20 тыс., пока команда не в числе ТОП... Я в свое время в четвертом дивизионе Германии с Теннис Боруссией на 119-ти тысячнике чуть не обанкротился с расходами на организацию матчей....

не банкрочусь, но лавэ поступает меньше

120К максимальный стадион. Три лучших стадиона страны принимают матчи сборных и получаю за это денежку.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3565
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Spartak201 21 сен 2013, 13:02
kotovskii писал(а):
Аламан писал(а):
Ух-ты писал(а):Лучше увеличь на 20 и будешь добирать :beer:

можете развить свою мысль?

Добавлено спустя 34 секунды:
Adrenalin201 писал(а):Безусловно Аламан, лучше уменьшить на 20 тыс., пока команда не в числе ТОП... Я в свое время в четвертом дивизионе Германии с Теннис Боруссией на 119-ти тысячнике чуть не обанкротился с расходами на организацию матчей....

не банкрочусь, но лавэ поступает меньше

120К максимальный стадион. Три лучших стадиона страны принимают матчи сборных и получаю за это денежку.

В моем случае, поступления от матчей сборной не компенсировали потери.... Все было подсчитано и сделан вывод об отсутствии целесообразности в 119 тыс. в 4-ом дивизионе.....
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 489
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение KotYARa_76 21 сен 2013, 13:05
Да, я не могу утверждать что это выгодно, я говорю лишь о том, что большой стадион принимает матчи сборной. Думаю, что такой стадион будет окупаться только в мирокубках и в Д1.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3565
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 21 сен 2013, 14:17
kotovskii писал(а):Да, я не могу утверждать что это выгодно, я говорю лишь о том, что большой стадион принимает матчи сборной. Думаю, что такой стадион будет окупаться только в мирокубках и в Д1.

я посмотрел сколько получают лучшие стадионы страны за матчи сборной, не окупается однако
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Spartak201 21 сен 2013, 14:36
kotovskii писал(а):Да, я не могу утверждать что это выгодно, я говорю лишь о том, что большой стадион принимает матчи сборной. Думаю, что такой стадион будет окупаться только в мирокубках и в Д1.

Вот в этом мнении абсолютно с тобой согласен)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 489
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 06 окт 2013, 05:02
оплот моих экспериментов на уровне игроков в возрасте до 23-х лет Эквадор, наводит на предварительные выводы о такой закономерности "если игрока юниора качать баллами с тренцентра(можно и от ветерана если не жалко) вплоть до 2-го коэфициента(300 тыс за треньку), то с наступлением нового сезона он прибавляет баллов больше чем те кто не качался баллами или качался по принципу "дам сколько есть". Так стати и любой "лох" из спортшколы становится через пару сезонов очень перспективным игроком для дальнейшей прокачки как игрок основы.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 06 окт 2013, 05:19
Аламан писал(а):оплот моих экспериментов на уровне игроков в возрасте до 23-х лет Эквадор, наводит на предварительные выводы о такой закономерности "если игрока юниора качать баллами с тренцентра(можно и от ветерана если не жалко) вплоть до 2-го коэфициента(300 тыс за треньку), то с наступлением нового сезона он прибавляет баллов больше чем те кто не качался баллами или качался по принципу "дам сколько есть". Так стати и любой "лох" из спортшколы становится через пару сезонов очень перспективным игроком для дальнейшей прокачки как игрок основы.
Выписка из правил...
Рост силы молодых игроков. По окончании сезона молодые игроки, взрослея на один год прибавляют к силе следующее количество баллов:

16 лет + 5-7 баллов
17 лет + 4-6 баллов
18 лет + 3-5 баллов
19 лет + 3-4 баллов
20 лет + 2-4 баллов
21 лет + 1-3 баллов
22 лет + 0-2 баллов
23 лет + 0-1 баллов

В принципе ты правильно говоришь что любой может стать из плохих хорошим. Главное целенаправленно им заниматься. От того скорее всего пользуются таким успехом звезды на трансфере ВСОЛа.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан