Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 03 апр 2010, 18:09
fox писал(а):
moga писал(а):убери всех легионеров вообще. зачем им бабки отдавать
А я вот скажу из опыта, порой договориться с тренером легионером бывает проще :-) Во всяком случае в прошлом сезоне я особых проблем с игроками которые в других странах не испытывал! так что я бы не стал так категорично заявлять. Надо смотреть по ситуации, все таки играть должны лучшие, в независимости от своего геграфического положения

это точно, все зависит от тренеров, поэтому легионеры знают что должны менять, а то они в проигрыше позиции :beer:
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Alexnov77 03 апр 2010, 18:40
Скажу следующее.
1)Тренера юниорки нужно избирать на цикл- 3-4 года. Юниорка это залог успеха всех остальных сборных.
А у нас Фокс год отиграл и ушел. Неправильно это.Хотя ошибок было масса и второе место нужно было занимать.Но так человек хоть научился.
Поэтому тренер должен приходить на цикл.
2)Смотря на состав сборной нашей, нужно думать о текущем ЧА(там мы возможно выйдем из группы при везении) и О 16-17 ЛЕТКАХ. УЖЕ СЕГОДНЯ. На чм в следующем году нам ловить будет нечего. Посмотрите на состав - один 18 летний нападающий. Значит нужно думать о смене и разивать не 18 леток, 16 и 17 леток. Нынешние 18 летние - потеряное поколение. Нужно забить на результат на чемпионате мира и на 18 леток них как это не прискорбно и играть 17 летними и 19 летними. Ну и сказать тренерам, что текущие 18(в следующем году 19) не будут играть в следующем году, а в этом по минимуму.

3)Ну исходя из вышесказанного, нужно определить 16 и 17 леток в этом году которые перспективны и тренеров, которые булдут качать под ЗАПРОСЫ сборной( я например не буду). У нас солнечная схема, поэтому нужны Л, ПК, Д, КМ и У(нап) и От(защитникам). Что лучше - вопрсо спорный. Наверно для юниорки лучше ПК,Д и У, хотя в других сборных лучше КМ вместо Д. Да и Л тоже впрос в связи с грядущей реформой. Наверно нужно иметь 1 супер монстра ПК Д Км У в нападающих.

Так что выбирать нужно того кто будет работаь 3-4 года по плану, который я обрисовал. Тогда мы будем иметь сборную на следующим ЧА и ЧМ.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Roteiro 03 апр 2010, 20:00
а что там за реформа про Л? можно поподробнее, или ссылку где обсуждается
Roteiro
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение moga 03 апр 2010, 20:02
Roteiro писал(а):а что там за реформа про Л? можно поподробнее, или ссылку где обсуждается

хотят урезать её значимость, вот и всё :beer:
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 03 апр 2010, 20:09
Алексей Новгородцев писал(а):Скажу следующее.
1)Тренера юниорки нужно избирать на цикл- 3-4 года. Юниорка это залог успеха всех остальных сборных.
А у нас Фокс год отиграл и ушел. Неправильно это.Хотя ошибок было масса и второе место нужно было занимать.Но так человек хоть научился.
Поэтому тренер должен приходить на цикл.
2)Смотря на состав сборной нашей, нужно думать о текущем ЧА(там мы возможно выйдем из группы при везении) и О 16-17 ЛЕТКАХ. УЖЕ СЕГОДНЯ. На чм в следующем году нам ловить будет нечего. Посмотрите на состав - один 18 летний нападающий. Значит нужно думать о смене и разивать не 18 леток, 16 и 17 леток. Нынешние 18 летние - потеряное поколение. Нужно забить на результат на чемпионате мира и на 18 леток них как это не прискорбно и играть 17 летними и 19 летними. Ну и сказать тренерам, что текущие 18(в следующем году 19) не будут играть в следующем году, а в этом по минимуму.

3)Ну исходя из вышесказанного, нужно определить 16 и 17 леток в этом году которые перспективны и тренеров, которые булдут качать под ЗАПРОСЫ сборной( я например не буду). У нас солнечная схема, поэтому нужны Л, ПК, Д, КМ и У(нап) и От(защитникам). Что лучше - вопрсо спорный. Наверно для юниорки лучше ПК,Д и У, хотя в других сборных лучше КМ вместо Д. Да и Л тоже впрос в связи с грядущей реформой. Наверно нужно иметь 1 супер монстра ПК Д Км У в нападающих.

Так что выбирать нужно того кто будет работаь 3-4 года по плану, который я обрисовал. Тогда мы будем иметь сборную на следующим ЧА и ЧМ.
Алексей, Фокс отыграл 2 сезона! результата не было! Зачем мучать сборную и себя?! Считаю что поступил правильно, абсолютно правльно, впервую очередь для страны! Возможно что то изменится будет другое видение. Ошибки?! А кто их не делает, но я склонен говорить тут не только о ошибках, но и других факторах, себя же при всем к себе критическом отношении слабым менеджером не считаю, сборной занимался, пытался что то сделать, но раз есть клубные игроки которые показывают достойный результат исключительно в клубах, значит еть и только клубные тренеры к которым отнесу себя...видимо!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Малорик 03 апр 2010, 20:45
1)Тренера юниорки нужно избирать на цикл- 3-4 года. Юниорка это залог успеха всех остальных сборных.
С этим помоему каждый должен быть согласен.
А у нас Фокс год отиграл и ушел. Неправильно это.Хотя ошибок было масса и второе место нужно было занимать.
Фокс отыграл молодцом, и ошибками я бы это не назвал... скорее уж тотальное невезение. Конечно обино што ушёл, но это решение каждого.
Да кстате написал в новостях про сборные, желательно штобы ещё озвучали наши проблемы с молодёжкой.
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Alexnov77 03 апр 2010, 20:56
Фокс, вопрос не в том сколько ты отыграл, а в том, чему ты научился. Я хочу выигрывать, поэтому не гоотов 2 сезона терять и воспитывать молодежь.
В чемпе - ты молодец, и не нужно воспринимать мои слова как обвинение в непрфессионализме. Просто клуб и сборная это разное.
Может ты готов работать дальше? Если будешь баллотроваться я буду голосовать за тебя.А я готов помогать если есть вопросы. По тактике, стратегии и вообще. Но только в личку, а не на форуме, т.к грамотный тренер соперника читает чужой форум.
Ну и главное - это стратегия.Ее я описал. Раз нельзя выиграть 19 летками - развивай 17 леток. Я помню играл с Непалом. Да я обыгрывал их, но с трудом. НО У НИХ ИГРАЛИ ТОЛЬКО 17 ЛЕТКИ. Представьте что у них будет через 2 года.
По другому не будет развития. Ну и конечно нужен конкурс молодежи и поддержка преза и остальных тренеров. Помню тренер Джейхуна, который был презом помогал мне. Я ушел из юниорки, потому что не было сплоченности тренеров и през перестал помогать.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Малорик писал(а):
1)Тренера юниорки нужно избирать на цикл- 3-4 года. Юниорка это залог успеха всех остальных сборных.
С этим помоему каждый должен быть согласен.
А у нас Фокс год отиграл и ушел. Неправильно это.Хотя ошибок было масса и второе место нужно было занимать.
Фокс отыграл молодцом, и ошибками я бы это не назвал... скорее уж тотальное невезение. Конечно обино што ушёл, но это решение каждого.
Да кстате написал в новостях про сборные, желательно штобы ещё озвучали наши проблемы с молодёжкой.

Тотального невезения не бывает. Бывает не везет в 1,2,3 играх, но не более. Помнится я, давал свое мнение о причинах поражений в некоторых матчах.... хотя я конечно не последняя инстанция, но я все же добивался результата находясь в аналогичной турнирной ситуации. Просто в сборной другие правила игры. Не знаю как это объяснить... скажем так: логика гены в чемпе и в сборной разная. Я в этом убедился на своем опыте, но как это объяснить и вывести закономернсть - не знаю.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
А вообще - при сплоченой федерации - молодежка самая классная сборная. Я бы с удовольствием вечно был бы тренером молодежки если бы была поддержка.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Малорик 03 апр 2010, 21:18
Саш я так понимаю ты предлагаеш с состав юниорки включить игроков 16 -17 лет для развиия в дальнейшем?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А вообще - при сплоченой федерации - молодежка самая классная сборная. Я бы с удовольствием вечно был бы тренером молодежки если бы была поддержка.
Конечно постораюсь организовать помощь на счёт поддержки
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 03 апр 2010, 21:21
Алексей Новгородцев
Ушел впервую очередь из-за отсутсвия результатов! Их нет, это главный показатель! Во всяком случае для меня, это главный критерий, особенно видя то что они должны быть. Для меня не главное мнение остальных, важно больше всего свое, пускай будет вот такая самокритичность! А критики общественной я не боюсь и никогда не боялся. Что клубной что сборной! несомненно сборная дает большой опыт, и я его получил и кое чему научился, но опять же что бы работать дальше нужен хоть какой то позитив, а его не было, и именно это меня не удовлетворило. Посему в данный момент я не готов идти не в одну из сборной, тех стран где играю, хотя вполне мог бы.
Что касается нынешней сборной ждать от нее успеха и требовать от будущего тренера чего то я бы не стал совершенно, сильнее она не стала это понятно и ежу, и больше всего от тренера надо будет требовать работы с юниорами, координацию действий и прочего!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Малорик
и тут спасибо за слова поддержки, однако молодцом назвать это весьма сложно! Но мне не что жаловаться, во всяком случае от страны я получал практически максимум того что просил, но максимум из имеющегося получить не удалось даже на 50%
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Alexnov77 03 апр 2010, 21:39
Малорик писал(а):Саш я так понимаю ты предлагаеш с состав юниорки включить игроков 16 -17 лет для развиия в дальнейшем?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А вообще - при сплоченой федерации - молодежка самая классная сборная. Я бы с удовольствием вечно был бы тренером молодежки если бы была поддержка.
Конечно постораюсь организовать помощь на счёт поддержки

Понимаешь правильно, но я Алексей, а не Александр))оооо
Ну а насчет трененера - не Фокс, так кто-то еще, главно чтобы надолго.

Ссори, самая классная сборная юнирка

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
если уточнить насчет возраста и тактики, то там где шансов взять очков нет - играют 17 летки. Где шансы на очки есть - сильнейшие. В следующем году, только нынешние 16-17 летки. В следующем году 19 ЛЕТКИ НЕ ИГРАЮТ ВООБЩЕ.
Вот так получается.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Малорик 03 апр 2010, 22:13
Понимаешь правильно, но я Алексей, а не Александр))
Упс :oops: Прошу прощения.
Кстате на счёт помощи: в ближайшее время попытаюсь связаться с менеджерами в чьих руках будущее сборных.
Ну и освещение в новостях не забуду. Может кто откликнется
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение moga 04 апр 2010, 07:28
надо уже сейчас решать :beer:
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение fox 04 апр 2010, 09:10
И опять же, Алексей проповедует того что тренер юниорки должен приходить надолго! Понятие "надолго" для меня расплывчато, мое мнение несколько иное, да 1 сезона мало, 2 вполне достаточно, для того что бы делать какие либо выводы в зависимоти от тех же результатов. Я против зацикливания одних и тех же кандидатов
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение moga 04 апр 2010, 11:20
если кандидат имеет результаты то нормально, а только для галочки нельзя :beer:
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Мишаня 04 апр 2010, 12:39
Ну сейчас тут многое сказали, А давайте просто посмотрим что у нас с 17тилетками :wise:

Получается пять игроков со спецухами Л, из них один с Л2. К тому же без кипера :? Можно конечно к пятнадцатому туру рассписать кто какую будет прокачивать позицию, т.е. 22 менеджера возьмут по игроку, если вдруг не придут выкупят или выменяют у других и вкачают по четыре спецухи им после старения. Т.е. начать СБОРНУЮ делать с 0!!! Меня допустим такой бы вариант полностью устроил, я все равно каждый год прокачиваю 16тилетку :phone: КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан

cron