Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2013, 07:01
Похоже, с критикой президента немного переборщил... :( Хотя с горяча чего только не скажешь... Мои извенения...
Продолжаем ругаться. Господа хорошие! Неужели вы участвуете во ВСОЛе только для того, чтобы тихонечко отправлять составчики?
Знаю, что у подавляющего большинства менагеров есть еще команды. Вы что, в других федерациях тоже язык в жопу засунули? Не верю! А чем же Туркмения заслужила такое отношение к себе?
Пока на форуме в мое присутствие отметились2-3 человека... Ждемс, когда остальныя проснутся... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Прогораммное заявление Президента.Реформирование Федерации
Сообщение Anatoliy1961 07 янв 2013, 17:07
Остальные никак не хотят просыпаться... Может круто взял? Юрик, вон, с пятого января не появляется...
Прикину ситуацию... Появляюсь в новой федерации. Активность... Минус, много нулей... Расшевелить как то народ можно? Пробую через ругань, пока не слишком получается...
Продолжаю анализировать.... Господа хорошие. Ну, я уйду... Типа - неадекватный товарищ, пургу гонит, оскорбляет всех... На меня :mg:
Во все времена, обычно,первому диву было наплевать на общение - они великие, в лом общаться... А остальные то где???
Не прав? Может пообщаемся? :grin:

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 43 секунды:
Угу, вот для чего здесь сижу??? Ругаться уже устал... Уважаемые, если вам на все насрать - так и мне тоже... Хотя шевеления есть на форуме... и что - не буду шевелить федерацию, - всем по барабану? Эй. электорат!!! Будем в тихушку отправлять составы? Во имя развития федерации? Ну-ну... Младшенькие как нибудь на форуме отзовутся? А то прям как то неудобно - оскорбляю кого то... :mg:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан