ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vyurch 03 авг 2015, 22:49
Врать не буду - точно не помню, но вроде ограничения даже по ветеранским были. Коэф 4 всегда пугал, раньше столько денег не было и вкачать 4 ветеранских мог только Фед или кто-то из G8 ... Я вроде раз вкачал в Австрии, Насрулоеву ....
раньше же как, 16-60, потом 17-70 этож ГИПЕРМОНСТРЫ, а уж дьявол Зюйд из Иордании 19-96, был ваще не непобедимым монстром) Благо были добрые люди, поломали его перед финалом :oops:
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 авг 2015, 09:05
Vyurch писал(а):Врать не буду - точно не помню, но вроде ограничения даже по ветеранским были. Коэф 4 всегда пугал, раньше столько денег не было и вкачать 4 ветеранских мог только Фед или кто-то из G8 ... Я вроде раз вкачал в Австрии, Насрулоеву ....
раньше же как, 16-60, потом 17-70 этож ГИПЕРМОНСТРЫ, а уж дьявол Зюйд из Иордании 19-96, был ваще не непобедимым монстром) Благо были добрые люди, поломали его перед финалом :oops:
... и Расческин строчил свои "бутсы" :)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 04 авг 2015, 21:12
Takeda писал(а):
Vyurch писал(а):Врать не буду - точно не помню, но вроде ограничения даже по ветеранским были. Коэф 4 всегда пугал, раньше столько денег не было и вкачать 4 ветеранских мог только Фед или кто-то из G8 ... Я вроде раз вкачал в Австрии, Насрулоеву ....
раньше же как, 16-60, потом 17-70 этож ГИПЕРМОНСТРЫ, а уж дьявол Зюйд из Иордании 19-96, был ваще не непобедимым монстром) Благо были добрые люди, поломали его перед финалом :oops:
... и Расческин строчил свои "бутсы" :)
Ты тоже старый пердун Саня и память у тебя также слабеет {stars} "Чебуречные бутсы" это его КТ, а строчил он "Проклятый ростер"...
Ссылка на последний у "Доброго человека" до сих пор в подписи, вот тока ЖЖшка уже лет пять как мертва...
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 05 авг 2015, 13:14
о блин, точняк )
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 05 авг 2015, 21:39
Прикольно. Щас твой ответ читал и понял, что уже многие не знают, что такое "ростер" {haha}
перечитал свой мессадж и понял, а уж подавляющее большинство не знает , что у этого слова два значения :?
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Albelda 09 авг 2015, 23:03
Давронов похоже решил стать лучшим бомбардиром юниорки))) :shock: {yes}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18913
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Valko 17 авг 2015, 20:53
Вперед Красавцы {shout}
Valko
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Albelda 30 авг 2015, 22:42
Юрченко божит в юниорке :super:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18913
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 31 авг 2015, 21:36
Перефразируя известный фразеологизм - имя обязывает ))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Albelda 07 сен 2015, 00:55
один в поле не воин :( старания Юрченко братва не поддержала :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18913
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 16 сен 2015, 22:42
позамте плиз на финалке, Боб слился... {facepalm}
п.с. в смысле почислитесь замом)
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 25 сен 2015, 20:17
Господа и дамы, все деньги за отбор перечисляются в фонд, деньги за финалку уйдут на индивидуальные плюхи. Сорри, конкурсов нет, программы нет, поборов нет... Разделяю субъективно, частично и за бугор...
пс. сегодня, 21:46 30 061 000$ +2 222 000 32 283 000$ за доверие [Vyurch]
пс индивидуальные в смысле, точечные. Тем кто помогал, физу менял... Откликнулись и помогли все кроме одного :x кинул гад в самый не подходящий момент...
т.е. делить буду на 13 соучастников...
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 25 сен 2015, 23:34
Ник кидал овца в студию,
Федерация имеет право знать своих "героев"
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 26 сен 2015, 00:16
"Кидал овца" - удалился невовремя :x , не дотерпел неделю, как изначально договаривались... по факту могло быть -3 основы..
слава богу пронесло, вновь пришедший манагер не напортил, так что турки получат доляху ... поиграем еще {wdance} ...
Уж за выход из группы поборемся, а реальная цель мядальки, но если честно... с ОАЭ, Новой Каледонией и Новой Зеландией мы не конкуренты, в одном конкретном матче валить можем любого из них, но сразу трех...
Это будет славная битва ....
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Albelda 30 сен 2015, 23:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513319 чувака в этом матче расстроила непреднамеренная замена :D {facepalm} там например можно было получить 3-0 8) ещё и результат плюсуют - словно мозгов у людей нету :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18913
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан