Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение AndreW13 23 сен 2018, 17:10
Оба игрока были весь сезон в зеленой форме, за исключением 1 тура. Оба были подготовлены к финальной части, хотя это не входило в мои планы. В итоге ты сломал игрока, ничем не компенсировал, и пытаешься меня подколоть... Дружище, ты не учитываешь маленькую деталь - мои игроки твоей сборной нужней, чем мне твоя сборная.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 23 сен 2018, 21:10
Глеб, ничего личного, ты знаешь я к тебе хорошо отношусь, но я написал тебе в личку, напишу и здесь, ты стал контактировать с менеджерами реже, вот и результат.. Ты мне например раньше писал чаще и я всегда готовил игроков норм и старался держать усталость до 10. Но в этом и прошлом сезоне, ты написал мне один раз и то когда другой игрок получил травму и потом обижаешься почему игрок так плохо готов, ну а в прошлом сезоне у тебя одни свои игроки играли, даже хуже чем мои например, но ты тренер, тебе виднее, смысл тогда обижаться? Мои игроки тебе нафиг ненужны как я понял по прошлому сезону, так кто виноват? Но а на 15минут готовить, извини я пас.. Вот ответь, что ты сам то выбрал, попадание в мирокубки и выигрыш кубка страны? или чтобы твой игрок отыграл в сборной 15 минут?? да даже целый матч. Я думаю ответ очевиден..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 23 сен 2018, 21:19
M@ssimo C@rrera писал(а):Глеб, ничего личного, ты знаешь я к тебе хорошо отношусь, но я написал тебе в личку, напишу и здесь, ты стал контактировать с менеджерами реже, вот и результат.. Ты мне например раньше писал чаще и я всегда готовил игроков норм и старался держать усталость до 10. Но в этом и прошлом сезоне, ты написал мне один раз и то когда другой игрок получил травму и потом обижаешься почему игрок так плохо готов, ну а в прошлом сезоне у тебя одни свои игроки играли, даже хуже чем мои например, но ты тренер, тебе виднее, смысл тогда обижаться? Мои игроки тебе нафиг ненужны как я понял по прошлому сезону, так кто виноват? Но а на 15минут готовить, извини я пас.. Вот ответь, что ты сам то выбрал, попадание в мирокубки и выигрыш кубка страны? или чтобы твой игрок отыграл в сборной 15 минут?? да даже целый матч. Я думаю ответ очевиден..

Я не могу заставить тебя готовить игрока, я знаю тебя по меркам всола давно, не мог гарантировать 100% участие в матчах, писать в личку каждый раз когда игрок также не играет, нет смысла. У меня несколько игроков примерно одного уровня на одну позицию, при этом они готовы всегда по разному, это проблемно со стороны тренера. В целом спасибо :beer:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
AndreW13 писал(а):Оба игрока были весь сезон в зеленой форме, за исключением 1 тура. Оба были подготовлены к финальной части, хотя это не входило в мои планы. В итоге ты сломал игрока, ничем не компенсировал, и пытаешься меня подколоть... Дружище, ты не учитываешь маленькую деталь - мои игроки твоей сборной нужней, чем мне твоя сборная.

Привет :hello: , 106 % это не совсем готовность для сборной, ты меня первый тут подколол, я тебе напомнил твой ответ в личке про формы, которые ты используешь в интересах клуба. Чего тут такого ;)
Сломал игрока тебе не я! Мне нужно всем компенсировать травмы ? ты серьезно? )))
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение AndreW13 24 сен 2018, 13:35
Нет компенсации - нет игроков.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 24 сен 2018, 17:08
)))))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
AndreW13 писал(а):Нет компенсации - нет игроков.
Ты тоже слишком не перегибай.. Тренер не должен оплачивать травмы игроков.. Единственное из фонда только, но это привилегия преза, нужно с ним тереть.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение PavelB 24 сен 2018, 21:56
M@ssimo C@rrera писал(а):)))))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
AndreW13 писал(а):Нет компенсации - нет игроков.
Ты тоже слишком не перегибай.. Тренер не должен оплачивать травмы игроков.. Единственное из фонда только, но это привилегия преза, нужно с ним тереть.)

Если тренеры попросят я организую голосовалку, а там решать менеджерам :hello:
PavelB
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 24 сен 2018, 23:02
А чего мое предложение проигнорили? Игрок - лидер сборной и без него сложно будет бороться за медали, поэтому рядовому игроку не стоило бы лечить и компенсировать травму, но одному из лидеру сборной... я ж писал ранее свое мнение

metal писал(а):
Пусть тренер вылечит травму, а всолики вернем через фонд ФФ Бахрейна. Даст Павел голосование, поддержим.
Просто травма перед финалкой случилась и логично , что игрок клубу не нужен, а сборной нужен и компенсация травмы - логичное решение.

По поводу формы - на отборе Чемпионата Азии график щадящий и можно форму держать 106/124, а не 117 на все, но в тоже время, если это оговаривается и тренер рассчитывает. На финалку, если форма норм, и вопрос только в травма и компенсации - это не должно быть проблемой в нормальной ФФ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 24 сен 2018, 23:34
metal писал(а):А чего мое предложение проигнорили? Игрок - лидер сборной и без него сложно будет бороться за медали, поэтому рядовому игроку не стоило бы лечить и компенсировать травму, но одному из лидеру сборной... я ж писал ранее свое мнение

metal писал(а):
Пусть тренер вылечит травму, а всолики вернем через фонд ФФ Бахрейна. Даст Павел голосование, поддержим.
Просто травма перед финалкой случилась и логично , что игрок клубу не нужен, а сборной нужен и компенсация травмы - логичное решение.

По поводу формы - на отборе Чемпионата Азии график щадящий и можно форму держать 106/124, а не 117 на все, но в тоже время, если это оговаривается и тренер рассчитывает. На финалку, если форма норм, и вопрос только в травма и компенсации - это не должно быть проблемой в нормальной ФФ

Форма 94 вверх, за что там компенсировать, тут другое, Андрею сборная наша как то не особо нужна, престиж там то се, так что не вижу тут предмета.
Мне конечно можно вспоминать и мои провтыки у руля, это игра и это нужно понимать, я стараюсь сыграть достойно сборной, уже который сезон готовлю игроков под сборную, а кому то до этого далеко, большинству. Но есть ещё люди которым не по фиг. :beer: :beer: :beer:
А Андрею могу только сказать спасибо за подготовку Тайеба. :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 24 сен 2018, 23:50
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):А чего мое предложение проигнорили? Игрок - лидер сборной и без него сложно будет бороться за медали, поэтому рядовому игроку не стоило бы лечить и компенсировать травму, но одному из лидеру сборной... я ж писал ранее свое мнение

metal писал(а):
Пусть тренер вылечит травму, а всолики вернем через фонд ФФ Бахрейна. Даст Павел голосование, поддержим.
Просто травма перед финалкой случилась и логично , что игрок клубу не нужен, а сборной нужен и компенсация травмы - логичное решение.

По поводу формы - на отборе Чемпионата Азии график щадящий и можно форму держать 106/124, а не 117 на все, но в тоже время, если это оговаривается и тренер рассчитывает. На финалку, если форма норм, и вопрос только в травма и компенсации - это не должно быть проблемой в нормальной ФФ

Форма 94 вверх, за что там компенсировать, тут другое, Андрею сборная наша как то не особо нужна, престиж там то се, так что не вижу тут предмета.
Мне конечно можно вспоминать и мои провтыки у руля, это игра и это нужно понимать, я стараюсь сыграть достойно сборной, уже который сезон готовлю игроков под сборную, а кому то до этого далеко, большинству. Но есть ещё люди которым не по фиг. :beer: :beer: :beer:
А Андрею могу только сказать спасибо за подготовку Тайеба. :beer:
Ну 94 вверх норм форм. 3 сборные с группы выходят и на плей-офф он в максималке. 106 в идеале, но если по графику выходит либо 117 или 94, то Для такого игрока лучше 94

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):Форма 94 вверх, за что там компенсировать, тут другое, Андрею сборная наша как то не особо нужна, престиж там то се, так что не вижу тут предмета.

А Андрею могу только сказать спасибо за подготовку Тайеба. :beer:

Ну так , я помню, как был тренер Риффа кажется Петр. Он спецом был против сборной, но я все равно его ставил. Он даже на трансфер ставил , чтобы минус 10% он играл, а я все равно его брал))
Вот, кстати , я молодежкой Азию выиграл и в финале его игрок защитник на трансфере - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=591117
Как раз на финал он в зеленку вышел)
Просто тебе нужен результат, а не Андрею. Ты тренер. Тебе все лавры и кнуты)
Ты готовишь многих игроков и это большой патриотизм для Бахрейна, но к чему прикладывать колоссальный труд, в т.ч. и твой, чтобы не было результата, ведь 10 тренеров готовили игроков и вкладывали силы, а максимум мы не показали по силе из-за 2х человек с высоким ЧСВ))) Можно выиграть медали без того или иного игрока, но с ним мы банально сильнее. И это факт. А поскольку другие игроки играют, значит это не клинический случай как был у меня и надо договариваться. Я сходу сделал предложение не зная ситуации.

И по поводу - что играют твои игроки, хотя слабее. Я не следил за составом, но логично что твои в приоритете, поскольку они будут готовы на 100% по форме на отбор и на финалку, но если тренер всегда идет на встречу по форме и не подводит, то лучше ставить его игрока , если они даже равны, не говоря, что его сильнее, чем своего, поскольку ссора по 1 игроку в будущем может аукнется. И сейчас 2 игрока на позицию , а потом только его и он не будет готовить. Тем более 14 игроков можно выпускать и замены спасают , или сделать 106/124 и играют через тур на максималке
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение AndreW13 25 сен 2018, 15:11
MITSU-LANCE, компенсировать травму конечно же, не физу, хотя можешь и физу)) Изначально физа была 83 и 94 вниз на 1 тур, по обоим игрокам я внес изменения, а Тайебу у тебя даже была возможность самому выбирать.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 26 сен 2018, 22:47
Юноши в 1/4 - Тайеб взял плюс. Мир, девчонки ?)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 29 сен 2018, 00:32
Кубок Азии и Океании

КомандаИВНПМРОVsР
1.Бахрейн32014 - 3+16141637.09
2.Камбоджа31112 - 1+14158429.85
3.Мальдивы31112 - 3-14119522.84
4.Папуа Новая Гвинея30211 - 2-12149626.83
Выступления в группе было достаточно удачным, в первом туре проиграли Мальдивам, попали на коллизию, во втором уже через коллизию смогли нанести поражение Папуа Нова Гвинея. В третьем туре победили Камбоджу и заняли первое место.
Кубок Азии и Океании, 1/8.
Бахрейн (юношеская) - КНДР (юношеская) 1:1 (пенальти - 3:2)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=515742
в 1/8 мы рисковали, знал что будем слабее соперника, но уж очень верил в своих ребят.
Кубок Азии и Океании, 1/4.
Бахрейн (юношеская) - Малайзия (юношеская) 1:2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=520404
в 1/4 соперник был также сильнее, но у нас был шанс поймать его на коллизии. К сожалению не смог прочувствовать ситуацию до конца, не буду писать слово просчитать, именно прочувствовать)) Самое интересное думаю шанс был очень приличный. Но мы и так были самой слабой командой в 1/4.
Хочу поблагодарить всех менеджеров кто готовил игроков, надеюсь не будут долго обижаться кто не играл. :beer: :beer: :beer:
Хочу продолжить работать с юниорами, мои игроки постареют и будут уже 18 летками, готовим их дальше. :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 14 окт 2018, 22:16
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441247

был на трансфере, нет слов, никаких, баба самая натуральная
пусть просто страна знает своих хероев !
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 14 ноя 2018, 16:34
В это воскресенье мы пропускаем тур, поэтому формы можно поберечь.
Идем пока очень туго, группа практически ровная, сложно особенно на выезде играть, да и дома бывает( особенно первый тур, уже второй сезон подряд нам прилетает супер)) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338346
Будем бороться, главное стараться) Всем спасибо за подготовку. :beer: :beer: :beer:

КомандаИВНПМРОVsР
1.Катар55008 - 0+815133338.82
2.Американское Самоа43015 - 1+49122916.28
3.Таджикистан43014 - 1+39125868.03
4.Бахрейн53025 - 3+29122242.97
5.Самоа41212 - 3-15115735.31
6.Таити51133 - 6-34138024.11
7.Сингапур51131 - 7-64116817.21
8.Макао41031 - 4-33122522.31
9.Иордания40040 - 4-40100727.02
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 24 фев 2019, 17:57
я так понял что исходя из турнирных положений в группах, в нашей очень все ровно, и второе место не даст право участвовать в переходных матчах((
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн