Конкурс обзоров. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 24 июн 2009, 17:56
Итак, в Бахрейне в 15 сезоне будет КОНКУРС ОБЗОРОВ!!!

Участвуют все обзоры во всех дивизионах страны. Вот, за что даются призовые:

- Лучший обзор первых шести, вторых шести, третих шести, четвертых шести и пятых шести туров +100к (2 место - +50к)
- Лучший обзор круга +300к
- Лучший обзор сезона +500к + ВИП на месяц.

Итак, конкурс начинается с началом 15 сезона. До его старта в этой теме слушаю все предложения и отзывы, после начала - нет. :grin:

Всем удачи!!!! :beer:

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Текущие обзоры:

Д1
:shy:
Д2
7 тур - Бахрейн, D2. Тур 7. Затишье перед бурей... - semoka ("ФК Бенаулим" Бенаулим) +100к +300к
18 тур - Обзор 18 тур - свашка ("ФК Ист Риффа" Ист Риффа) +100к
19 тур - Обзор от Стаса - свашка ("ФК Ист Риффа" Ист Риффа) +50к
20 тур - Обзор от Стаса - свашка ("ФК Ист Риффа" Ист Риффа) +100к
25 тур - Обзор от Стаса - свашка ("ФК Ист Риффа" Ист Риффа)
Д3-А
5 тур - 5 тур Д3 Бахрейн - SOUS ("Бани-Ямра" Бани-Ямра)
Д3-Б
1 тур - Обзор первого игрового дня D4 +100к - valek ("Аль-Тадиа" Тадиа)
2 тур - Разгоняемся!!!!!!!! Тур 2 - valek ("Аль-Тадиа" Тадиа) +50к
Последний раз редактировалось Sanyok003 08 ноя 2009, 13:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Sanyok003
 
 
 


Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Александр1 19 июл 2009, 19:51
Денег конечно же у меня не много :), т.к. живу не в Москве, а в Кирове, тут з/п оставляет желать лучшего. Но для ВСОЛа, жалеть нельзя. Экономлю на пиве с сигаретами :), т.е. совсем не пью и не курю. Вот и остаются на инет, на игры, на ... (сами понимаете :))
Конкурсы надо бы заводить!! Лень какая-то у меня пока. Бывает, "сабака" нападает на меня иногда! (извеняюсь за офф топ :))
Александр1
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Lokobest 19 июл 2009, 20:54
Александр Кротов писал(а):Денег конечно же у меня не много :), т.к. живу не в Москве, а в Кирове, тут з/п оставляет желать лучшего. Но для ВСОЛа, жалеть нельзя. Экономлю на пиве с сигаретами :), т.е. совсем не пью и не курю. Вот и остаются на инет, на игры, на ... (сами понимаете :))
Конкурсы надо бы заводить!! Лень какая-то у меня пока. Бывает, "сабака" нападает на меня иногда! (извеняюсь за офф топ :))

Тоже извиняюсь за оффтоп, но хотел поинтересоваться, будет ли проводиться конкурс "прорыв сезона" в этом (простите за тафтологию) сезоне?
Lokobest
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение House M.D. 19 июл 2009, 21:52
Александр Кротов писал(а):Денег конечно же у меня не много :), т.к. живу не в Москве, а в Кирове, тут з/п оставляет желать лучшего. Но для ВСОЛа, жалеть нельзя. Экономлю на пиве с сигаретами :), т.е. совсем не пью и не курю. Вот и остаются на инет, на игры, на ... (сами понимаете :))
Конкурсы надо бы заводить!! Лень какая-то у меня пока. Бывает, "сабака" нападает на меня иногда! (извеняюсь за офф топ :))

то что не куришь и не пьешь двойной респект)) я тоже не курю и не пью:)
House M.D.
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение SerVan 19 июл 2009, 22:29
Кравища писал(а):
Александр Кротов писал(а):Денег конечно же у меня не много :), т.к. живу не в Москве, а в Кирове, тут з/п оставляет желать лучшего. Но для ВСОЛа, жалеть нельзя. Экономлю на пиве с сигаретами :), т.е. совсем не пью и не курю. Вот и остаются на инет, на игры, на ... (сами понимаете :))
Конкурсы надо бы заводить!! Лень какая-то у меня пока. Бывает, "сабака" нападает на меня иногда! (извеняюсь за офф топ :))

то что не куришь и не пьешь двойной респект)) я тоже не курю и не пью:)
нас таких уже трое :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 19 июл 2009, 22:35
Я, кстати, тоже не увлекаюсь сиими привычками. Но, повторяю, здесь говорится про конкурс обзоров, а не про увлеченность вредными привычками, поэтому прошу завершить обсуждение этой темы. :)
Sanyok003
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Александр1 19 июл 2009, 23:17
Прикольно тему заоффтопили :)

По конкурсу:
Лучше определять не каждые 5, а каждые 6 туров победителей. Так будет на много удобнее. Будут целые выходные, чтобы подвести итог.
Конкурс из-за этого ничего не потеряет!
Призовые деньги за конкурс выделит один из тренеров сборной.
Александр1
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение SerVan 20 июл 2009, 00:24
по теме: награждать обзорописи кубков. если такие найдутся.
SerVan
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 20 июл 2009, 11:27
Александр Кротов писал(а):Прикольно тему заоффтопили :)

По конкурсу:
Лучше определять не каждые 5, а каждые 6 туров победителей. Так будет на много удобнее. Будут целые выходные, чтобы подвести итог.
Конкурс из-за этого ничего не потеряет!
Призовые деньги за конкурс выделит один из тренеров сборной.
Думаю, что это вполне правильно! Никто не против?

Добавлено спустя 21 секунду:
SerVan писал(а):по теме: награждать обзорописи кубков. если такие найдутся.
Если найдутся - будем внедрять!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 22 июл 2009, 11:03
Александр Кротов писал(а):Лучше определять не каждые 5, а каждые 6 туров победителей. Так будет на много удобнее. Будут целые выходные, чтобы подвести итог.

Внедрено!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 16 авг 2009, 13:21
Итак, конкурс обзоров СТАРТУЕТ!!!!!

Начиная с первого тура пишем обзоры и получаем в конце сезона огромные призовые!!!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение revolt001 16 авг 2009, 22:51
Найти бы время :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 21 авг 2009, 15:00
Итак, конкурс уже в разгаре и первый обзор у нас из Д3-Б! Читаем - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3570. И не забываем оставлять отзывы! :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
К сожалению, финансы не бесконечны и первый пункт правил, согласно которому за каждый обзор вам добавится 50к аннулирован. Этот приз получит только один обзор, самый первый.
Но мы продолжаем бороться за приз в 100к каждые 6 туров, 300к - каждый круг и главный приз - лучший обзор чемпионата и 500к для вашей команды да еще и ВИП-статус на месяц!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 31 авг 2009, 10:03
Итак, у нас прошли первые 6 туров чемпионата!!! У нас в стране имеется 3 обзора. Маловато, но это только начало. Всем известно, что каждые шесть туров мы награждаем лучший обзор данного периода времени дополнительным призовыми. Вы можете проголовать за наиболее понравившийся обзор в этой теме, просто распределив места. Первое, второе, третье. Вот кандидаты.


Первое место получит +100к, второе - +50к. Жду ваших решений. Активнее! :beer:
P.S. Напоминаю, что один менеджер может занять и первое и второе место и получит призовые и за первое, и за второе места. :)

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Мое мнение:

1. Обзор первого игрового дня D4 - valek
2. Разгоняемся!!!!!!!! Тур 2 - valek
3. 5 тур Д3 Бахрейн - SOUS
Sanyok003
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 02 окт 2009, 17:58
Итак, думаю, что стоит обновить тему...

Лучший обзор первых шести туров - Обзор первого игрового дня D4 и его автор valek получает приз 100к, а второе место, его же обзор Разгоняемся!!!!!!!! - 50к.

Лучший обзор вторых шести туров - Бахрейн, D2. Тур 7. Затишье перед бурей... , автор - semoka ("ФК Бенаулим" Бенаулим) получает 100к приза.

Лучший обзор третих шести туров - Обзор 18 тур и +100к на счет ("ФК Ист Риффа" Ист Риффа). Обзор - работа менеджера этой команды - свашка.

А вот лучшим обзором 1 круга становится произведение Бахрейн, D2. Тур 7. Затишье перед бурей... и +300к

Напоминаю, что вы еще можете продолжать бороться за главный приз! 500к и ВИП! Пишите обзоры!!! :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Конкурс обзоров. Сезон 15.
Сообщение Sanyok003 17 окт 2009, 19:56
Обновляю.

В период с 19 по 24 тур было написано всего 2 обзора, и все в Д2, и все - Стасом Луценко ака свашка. Его старания не должны пройти незаметно. Поэтому ему и будет вручена премия четвертых шести туров в размере +100к за первое место его обзора за 20 тур и +50к за его обзор 19 тура.

Единственное пожелание для Стаса - вбивай тексты в Ворд и проверяй на ошибки. Уж больно неприятно читать подобные обзоры.

А также им же был написан обзор 25 тура, который будет участвовать в конкурсе решающей шестерки туров.

Давайте писать обзоры!!!! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн