Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 16 сен 2013, 10:26
Снова вы?! ;) :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4743
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 16 сен 2013, 10:59
BoB_Manager писал(а):Снова вы?! ;) :beer:

тебе то полегче будет выйти :-) мы тоже будем стараться, а потом главное до финала не нарваться на Саудовских аравов :D :beer:

не ну мне просто интересно это как ? вчера вечером у нас была группа совсем другая :D теперь другие команды. Вот это конкретная не доработка :mg:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Abdulla 16 сен 2013, 11:05
MITSU-LANCE писал(а):
BoB_Manager писал(а):Снова вы?! :beer:

тебе то полегче будет выйти мы тоже будем стараться, а потом главное до финала не нарваться на Саудовских аравов :D :beer:

не ну мне просто интересно это как ? вчера вечером у нас была группа совсем другая :D теперь другие команды. Вот это конкретная не доработка :mg:
пережеребили
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4743
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 613
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 16 сен 2013, 13:50
Не знаю что там нажеребели в первый раз, но только приехал и увидел свою группку. ОЧень сложно - 2 сильнейшие по силе сборные в Азии + Австралия (финалист прошлого ЧА, которых мы переиграли) + дождевой и неслабый Бангладеш.
Вообще интересные жеребьевки для молодежки в этом сезоне!
Кстати, в рейтинге сборных мы вышли на 11 место и вряд ли войдем в 8ку, т.е. в 1 корзину ЧМ, но вот за 10 место и 1 корзину следующего ЧА можем побороться, но важен и успех националки, т.к. мы походу единственная страна в Азии, в которой 2 младшие сборные тянут практически 1 корзину) По крайней мере на грани))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 16 сен 2013, 14:35
metal писал(а):Не знаю что там нажеребели в первый раз, но только приехал и увидел свою группку. ОЧень сложно - 2 сильнейшие по силе сборные в Азии + Австралия (финалист прошлого ЧА, которых мы переиграли) + дождевой и неслабый Бангладеш.
Вообще интересные жеребьевки для молодежки в этом сезоне!
Кстати, в рейтинге сборных мы вышли на 11 место и вряд ли войдем в 8ку, т.е. в 1 корзину ЧМ, но вот за 10 место и 1 корзину следующего ЧА можем побороться, но важен и успех националки, т.к. мы походу единственная страна в Азии, в которой 2 младшие сборные тянут практически 1 корзину) По крайней мере на грани))

у тебя вчера была полегче группа, да и у меня тоже :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 16 сен 2013, 15:05
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Не знаю что там нажеребели в первый раз, но только приехал и увидел свою группку. ОЧень сложно - 2 сильнейшие по силе сборные в Азии + Австралия (финалист прошлого ЧА, которых мы переиграли) + дождевой и неслабый Бангладеш.
Вообще интересные жеребьевки для молодежки в этом сезоне!
Кстати, в рейтинге сборных мы вышли на 11 место и вряд ли войдем в 8ку, т.е. в 1 корзину ЧМ, но вот за 10 место и 1 корзину следующего ЧА можем побороться, но важен и успех националки, т.к. мы походу единственная страна в Азии, в которой 2 младшие сборные тянут практически 1 корзину) По крайней мере на грани))

у тебя вчера была полегче группа, да и у меня тоже :D

не вспомнишь?? и чего поменяли? группы вроде по рейтингу почти построили, но мы в 3 корзине должны были быть, а так в 4 оказались...Хотя обычно не по рейтингам жеребят, а случайно, но в этот раз как-то подозрительно почти рейтингово!!)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Кстати, там матчи почти каждый день будут - смотри не завтыкай . А то помню кажись на ЧМ с Венесуэлой я не думал, что матч в этот день, хорошо, что состав заранее отправил. А то в 9 часов поздравления пошли в скайпе, а я и не думал)))
и не отправляй заявку до конца переходняков - может быть травма или еще чего-то,а так сможешь замену замутить.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Вельмесь 16 сен 2013, 15:29
ты моих смотри из сборной не выкини)))) травмы как раз за переходняки сгорят))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 16 сен 2013, 16:08
Вельмесь писал(а):ты моих смотри из сборной не выкини)))) травмы как раз за переходняки сгорят))))

Не переживай, я бдю :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 16 сен 2013, 20:12
Бахрейнцы ждут от вас только финала,а я пока на Сейшелах потренируюсь,может с Серегой в след.году на мире пересечемся:)
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 19 сен 2013, 21:36
ну что - 2 победы :beer: :

Бахрейн (молодежная) - Бангладеш (молодежная) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814234
Бахрейн (юношеская) - Китай (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814255
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение TOLOCHIN 19 сен 2013, 22:54
Отличный старт ! :cool:
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SpooneR 20 сен 2013, 14:54
Молодцы, а меня Бурнат радует снова ))) Процент набора баллов высокий, поэтому, если я буду и дальше его правильно использовать, вырастет монстр ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 20 сен 2013, 18:40
Главное, чтобы и дальше так развивался :cool:
Лидеры теущей юниорки, через сезон, будут бороздить просторы молодежки

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 42 секунды:
Бахрейн (молодежная) - Бруней (молодежная) 1:2 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814241
Равный матч, но не зашло! Самый справедлвиый результат - ничья, а так - теперь в последнем туре надо только побеждать! При этом против супера австралийцев, которые полурезервом обыграли Бангладеш!

Япония (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814264
Не додавили. Мало кто ожидал от японцев отдыха, как итог мы были прилично сильнее (на этом уровне), но не хватило концентрации! В последнем туре играем с узбеками, и там нас устроит и ничья, но опять же скорее всего будет супер от соперника. Надо думать!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение SpooneR 21 сен 2013, 11:21
Опять отдыхом против Юниорки сыграли. Что-то странное, либо боятся нас, либо не верят в благополучный итог...
SpooneR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 21 сен 2013, 18:04
Spooner89 писал(а):Опять отдыхом против Юниорки сыграли. Что-то странное, либо боятся нас, либо не верят в благополучный итог...

нет все намного проще,

японцы просто в третьем туре обыграют китай так как будут сильнее и все, зачем напрягаться,
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн